Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Левиафан / Leviathan

  

856 проголосовавших

  1. 1. Купите ли вы DLC?

  2. 2. Что вы ждете от «Левиафана»?

    • Нам должны подробно раскрыть происхождение Жнецов
    • Существенное изменение финала игры
    • Больше Предвестника
    • Нового сопартийца
    • Расширение романтических отношений
    • Интересный геймплей
    • Ничего не жду
    • Свой вариант, напишу в комментариях


Рекомендуемые сообщения

Так основа всей ТИ -это то , что Шепу привиделся бибер.Да не будут менять концовки,можете хоть распечатать страницу

Да? Не знал. Я думал там основа - это то, что после попадания Предвестника у него в голове борьба происходит с этим самым Предвестником. И Бибера он видит в этой борьбе, что не отрицает существования реального ИИ, который создал и управляет Жнецами и о котором нам говорит Лева.

П.С. Все, последний пост по ТИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так основа всей ТИ -это то , что Шепу привиделся бибер.Да не будут менять концовки,можете хоть распечатать страницу

Думаю единственное что не нравится в концовках большинству всех фанатов, это теоритический крест на разумном продолжении эпопеи. Т.к. дефолтную концовку брать для 4й части это слишком, а делать игру с переносом истории (сейвов) опирающуюся на 3 концовки МЕ 3 это слишком затратно, тоже что делать 3 игры, да и о чем? А делать приквел, - он никогда не превысит популярности Шепа, да и в прошлом копаться не так интересно, как сражаться за неизвестное будущее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, вернемся к теме длц. Мне одному кажется что креветки в случае концовки с уничтожением жнецов будут еще более страшной угрозой галактике чем жнецы?

Различия между ними очень призрачны. По сути это одно и то же. И методы те же. Однако Жнецы были предсказуемы. Так что, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, вернемся к теме длц. Мне одному кажется что креветки в случае концовки с уничтожением жнецов будут еще более страшной угрозой галактике чем жнецы?

А мне они нравятся, они хорошие креветки .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, вернемся к теме длц. Мне одному кажется что креветки в случае концовки с уничтожением жнецов будут еще более страшной угрозой галактике чем жнецы?

Думал об этом. Но их 3, если больше то не на много, имхо кол-во биоорганизмов вместе всегда вызывало большие волнения в пространстве что привлекало жнецов, а они как-никак прятались.

Второе, альянс смог продержаться простив жнецов огромное время хоть и неся потери. Не считаю что "креведки" будут большей угрозой, т.к. 1. их мало и 2, как там сказано сами они летать не умеют и возможно использовали какие-то технологии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, вернемся к теме длц. Мне одному кажется что креветки в случае концовки с уничтожением жнецов будут еще более страшной угрозой галактике чем жнецы?

Нет, не будут. Они, конечно, не торт, но, в принципе, им пофиг на младшие расы. И им уже точно не придет в голову новых идей о разрешении вечного конфликта синтетики-органики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Различия между ними очень призрачны. По сути это одно и то же. И методы те же. Однако Жнецы были предсказуемы. Так что, да.

Ну они все таки не устраивали жатву, не превращали живые организмы в хасков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю единственное что не нравится в концовках большинству всех фанатов, это теоритический крест на разумном продолжении эпопеи. Т.к. дефолтную концовку брать для 4й части это слишком, а делать игру с переносом истории (сейвов) опирающуюся на 3 концовки МЕ 3 это слишком затратно, тоже что делать 3 игры, да и о чем? А делать приквел, - он никогда не превысит популярности Шепа, да и в прошлом копаться не так интересно, как сражаться за неизвестное будущее!

Я ярый противник приквелов, но я поиграл бы за гигантскую креветку много-много миллиардов лет назад, поиздевался бы над галактикой и "низшими расами"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А мне они нравятся, они хорошие креветки .

Надо им о земных креветках не рассказывать. А то будет как в фильме Люди в черном.

Изменено пользователем Noimann

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне они нравятся, они хорошие креветки .

ну просто няшки :)

только ну не как в толк не возьму (я уже об этом говорил): как те, кто осознал постоянный конфликт между органиками и синтетиками, могли доверить свою судьбу ИИ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, не будут. Они, конечно, не торт, но, в принципе, им пофиг на младшие расы. И им уже точно не придет в голову новых идей о разрешении вечного конфликта синтетики-органики.

а интересно , что за дань они взимали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну они все таки не устраивали жатву, не превращали живые организмы в хасков

Жатва лишь решение. Левиафан дает открытым текстом понять, что после изобретение меньшей расой ИИ его родня занималась тем же, чем и Жнецы. К тому же...мы не знаем размер "дани".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лиара в роли ТИ отожгла: "- Я не хочу чтобы кто-то с щупальцами рылся в твоей голове! - Ну кроме меня."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну просто няшки :)

только ну не как в толк не возьму (я уже об этом говорил): как те, кто осознал постоянный конфликт между органиками и синтетиками, могли доверить свою судьбу ИИ?

самонадеянность, мол это младшие расы ошибаются, а не мы. кстати да, уничтожение выглядит более логичным, чем синтез и контроль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а интересно , что за дань они взимали?

Я думаю ресурсы, может технологии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Различия между ними очень призрачны. По сути это одно и то же. И методы те же. Однако Жнецы были предсказуемы. Так что, да.

Как это методы те же? Креветки не уничтожали никого раз в 50к лет. И не превращали в себе подобных. Общего у них - только подчинение сознания (причем полное). Но вот только подчинение сознания со стороны Левиафанов, даже на очень длительное время не несет каких-то уж серьезных последствий для тех, кого они подчиняли (пример - горняки на астероиде из DLC, находились под контролем 10 лет). А индоктринация - превращает в безмозглого хаска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лиара в роли ТИ отожгла: "- Я не хочу чтобы кто-то с щупальцами рылся в твоей голове! - Ну кроме меня."

так а как этого добиться, у меня всегда Энн была

Жатва лишь решение. Левиафан дает открытым текстом понять, что после изобретение меньшей расой ИИ его родня занималась тем же, чем и Жнецы. К тому же...мы не знаем размер "дани".

там дан может была в подношении, или там вымыть шупальце, скорее всего им просто нравилось играть роль богов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так а как этого добиться, у меня всегда Энн была

это после 3 миссии заходишь в каюту Лиары и она вот такое говорит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

а интересно , что за дань они взимали?

Да какая разница? Вряд ли дань представляла собой полное уничтожение какого-либо вида для целей Левиафанов, а значит - они лучше, чем Риперы.

Склоняюсь к мысли, что дань была в виде рабов для контроля и всякой техники для космических полетов.

Изменено пользователем Mordecain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так а как этого добиться, у меня всегда Энн была

После ДЛЦ зайти в Лиаре в комнату и поговорить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но я говорю, что лучше.А интересно сколько без ретранслятора цикл длился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На счет различий. Помоему вы забываете что Левиафаны органики а не синтетики это 1. 2. они не летают как жнецы, для этого им нужны другие технологии. Можно сказать они перед шепом были в "голом виде". Для плавания им нужны были только фильтры для дыхания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но я говорю, что лучше.А интересно сколько без ретранслятора цикл длился?

В 10 раз дольше, не меньше, ретрансляторы перемещают за считанные секунды, а даже на сверхсветовых двигателях до другой звезды долететь это месяцы и годы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне они понравились Леви красавец прям, а его голос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 10 раз дольше, не меньше, ретрансляторы перемещают за считанные секунды, а даже на сверхсветовых двигателях до другой звезды долететь это месяцы и годы.

Жнецы от края галактики до Земли летели 2 года. А с помощью ретрансляторов 3 прыжка. Тут больше чем в 1000 раз, если не в миллион увеличение скорости. А на счет циклов, тут опять же гадать остается.

зы: тем больше информации от длц, тем меньше информации у фанов о вселенной)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...