Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Mass Effect 3 — Спойлеры из нового DLC

Рекомендуемые сообщения

Спойлеры из DLC

BioWare снова забыли кое-что вырезать из игры. На сей раз речь, скорее всего, идет о будущем сюжетном DLC, так что опасающимся спойлеров читать дальше не рекомендуется (но они, возможно, не откажутся посмотреть на вероятный список модификаций оружия из мультиплеерного DLC “Earth”).

Если вы помните, то в утекшей бета-версии Mass Effect 3 был старый сюжет игры и без малого две трети готовых диалогов. В Extended Cut тоже осталось немало наработок. Речь идет о новом DLC – Leviathan of Dis (Левиафан Дита). Намек на него нашли еще в мультиплеерном дополнении Rebellion, теперь же догадки можно считать подтвержденными. Нас ждет встреча с весьма своеобразным Жнецом...

Напоминаем, что столь серьезные спойлеры, которые могут многим испортить впечатление, рекомендуется обсуждать в специальном разделе (доступен только зарегистрированным пользователям).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в какой части этот Балак впервые появляется, где его можно случайно убить?)) Я помню только в 3-й части на цитадели ко мне батарианец подходил и хотел меня убить, но он был какой-то военной шишкой в своем теперь уже разрушенном мире.

Впервые его, Балака можно встретиь в DLC для Масс Еффект 1 =) Во 2й части о нем, только пара упоминаний, и вот в 3й части он возвращается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в какой части этот Балак впервые появляется, где его можно случайно убить?)

В первой. Аддон "Гибель с небес", где террористы-батарианцы под его главенством направляют на людскую колонию Терра-Нову астероид. Потом ещё во второй в новостях об этом слышим.

Я помню только в 3-й части на цитадели ко мне батарианец подходил и хотел меня убить, но он был какой-то военной шишкой в своем теперь уже разрушенном мире.

Он и есть - Балак...

Не представляю, о чем вообще может быть подобное DLC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажите пожалуйста это напарник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажите пожалуйста это напарник?

Великоват для напарника) Максимум будет военным ресурсом с цифирью под 200, не больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наверно в бою участвовать будет перед землей

Великоват для напарника) Максимум будет военным ресурсом с цифирью под 200, не больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же все хотят свои денежки потратить бог знает на что...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, так вот значит чем у них были забиты 2гига - мусором из будущего ДЛЦ. То то мне казалось что слайд шоу и 5 минут диалогов не может столько весить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А, так вот значит чем у них были забиты 2гига - мусором из будущего ДЛЦ. То то мне казалось что слайд шоу и 5 минут диалогов не может столько весить.

Ролики к текущему DLC весят 1.3 гб (и это не только слайдшоу, тот же ролик по синтезису, который между прочим шикарен, весит больше всех), а еще озвучка в разных локализациях, проскриптовка сцен с Нормандией и тексты (тоже на всех локализациях)

Изменено пользователем Existor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тексты все вместятся на пару мегабайтов, как и скрипты. Основной вес это ролики и озвучка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно,как это DLC будет влиять на финал ME3?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно,как это DLC будет влиять на финал ME3?

Очки боеготовности и еще пару строчек разъяснения :) Ну и наверняка тоже будет грузиться перед вторжением на базу Призрака. Аля "подождите лезть к Призраку, мы обнаружили помехи в отдалённом секторе, отличающиеся от простых жнецов"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче, сыграл в ДЛЦ, сохранился до следующего ДЛЦ, дропнул. Смысл проходить его а потом опять концовки - ноль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо же, сингловое длц, не прошло и полгода.... Ну посмотрим, посмотрим. Хотя это все уже проходили - сюжетное, но в то же время никак не влияющее на сюжет, концовку, набор оружия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очки боеготовности и еще пару строчек разъяснения :) Ну и наверняка тоже будет грузиться перед вторжением на базу Призрака. Аля "подождите лезть к Призраку, мы обнаружили помехи в отдалённом секторе, отличающиеся от простых жнецов"

Так наверное и будет)Но хотелось бы в конце,чтобы показали сцену сражения Левиафана с предвестником.Уж очень захватывающе тогда будет :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот что я скажу. Я всегда снисходительно отношусь к DLC. Даже если его специально вырезали. Но это уже ни в какие ворота. И это будет первое DLC по вселенной, которого у меня НЕ будет. Ибо всё равно уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот блин, хотел пройти заново, что бы посмотреть новое дополнение, а тут еще и сюжетное намечается.. сколько же ждать его теперь??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

омм, первая жертва моей маленькой хомячьей мести. Интересно, сколько они захотят за это ди-эл-си :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот блин, хотел пройти заново, что бы посмотреть новое дополнение, а тут еще и сюжетное намечается.. сколько же ждать его теперь??

Не стоит его ждать. Оно вряд ли повлияет на текущие ЕС-концовки.

* контроль - мы контролируем левиафана

* синтез - аналогично

* уничтожение - испепеляем всех без разбору

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не стоит его ждать. Оно вряд ли повлияет на текущие ЕС-концовки.

* контроль - мы контролируем левиафана

* синтез - аналогично

* уничтожение - испепеляем всех без разбору

Готов поспорить, что до концовки он всеравно не доживет. Биоваре не допустит, чтобы приземленная логика вмешалась в их небесный замысел, а то ведь малоли, что там левиафан сделать может. Быть может он окажется тем самым первым жнецом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ролики к текущему DLC весят 1.3 гб (и это не только слайдшоу, тот же ролик по синтезису, который между прочим шикарен, весит больше всех), а еще озвучка в разных локализациях, проскриптовка сцен с Нормандией и тексты (тоже на всех локализациях)

Да? Синтеза? Мне всеже больше показался контроль самый тоннажный уж больно долгий и вроде бы в нем наибольшим количеством анимации и наиболее долгий, но раз копались в файлах значит мое впечатление ошибочно...

А вообще этот ДЛЦ явно должен влиять синеву...

Изменено пользователем Zhek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вроде же как левиафан это огромный корабль батарианцев?(еще до выхода игры на форуме писали все что у батарианцев есть это оружие)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что-то у меня при прохождении Балак ничего такого не говорил... Просто сказал, что хочет меня убить, а потом плюнул и отдал все оставшиеся боевые корабли... Про Левиафана, Гегемонию - НИ СЛОВА...

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем-то не вижу смысла в DLC... Если только чтобы достать диск с полочки, да на часок-другой тряхнуть стариной)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что если он переместит свой разум в киборга и будет напарником как Сюзи? Тогда и Джокер буде ревновать)

Что-то у меня при прохождении Балак ничего такого не говорил... Просто сказал, что хочет меня убить, а потом плюнул и отдал все оставшиеся боевые корабли... Про Левиафана, Гегемонию - НИ СЛОВА...

у меня также(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то у меня при прохождении Балак ничего такого не говорил... Просто сказал, что хочет меня убить, а потом плюнул и отдал все оставшиеся боевые корабли... Про Левиафана, Гегемонию - НИ СЛОВА...

Он в самом начале должен был говорить это, вот видео

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...