Перейти к содержанию
BioWare Russian Community

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

<censored>

Изменено пользователем adm244
<censored>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Э-э-э... купил пиратку за 150 рублей.

Диск уже давно выкинул, т.к. был в жопу поцарапанный.

А игру, если честно, не запомнил совсем :D

Изменено пользователем KnightOfNine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я вообще, когда попалась реклама будущей считал это очередным закосом под ЗВ - джедайсикй телекинез и тд. Даже гет чем-то робота звездной кузни напоминал - не вдохновило. Тогда я из всех игр биотвари играл только в КОТОР.

Потом, через год после релиза взял от скуки. Теперь - любимая вещь.

Дико обожаю прыжки на мако, копание в чужих ящиках, первую Цитадель, шмон корпоративных офисов, отстрел космических бухгалтеров и задницу Вильямс.

А вот последнюю игру серии на дух не переношу. Если играю в первую часть, предпочитаю думать, что ее и не было вовсе.

Изменено пользователем Coronel_2012

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ползала в интернете, в надежде найти хоть что-нибудь вменяемое из разряда фантастики. Почитала отзывы, посмотрела скрины, видео, скачала - попробовала. Понравилось, но попалась кривая пиратка с известным багом на Феросе, вылет после лифта.

Это усилило желание купить лицензию и окунуться еще раз во вселенную.

Так вот и познакомилась с Шепардом и Ко :)

Изменено пользователем DeSilva_Elven

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема хорошая...

Думаю, может быть идеей для следующего конкурса, например.

Но в самостоятельном виде приведёт. увы, лишь к флуду.

закрыто пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так получилось, что с серией познакомился только сейчас. Когда-то давно на распродаже, просто так, купил МЕ2 и вот пока отпуск, решил попробовать, что за игра такая. Попробовал, блин. 25 часов нон-стопа. Короткий сон и 20 часов третей части. Я люблю компьютерные игры, но такого, откровенно, не ожидал. Последний раз меня так засосало лет 10 назад в Fallout 2. Дружок диск подсунул, мол, вроде интересная игрушка. С тех пор ничего похожего. Может быть GTA 4, но все равно, я спокойно выключал приставку и шел по делам. А тут как одурманенный : )

Интересно узнать, какой у вас был эффект от первого запуска, прохождения? С какой части познакомились с МЕ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я завидую. Как бы я хотел стереть трилогию из памяти и пройти заново с чистой головой, ничего не зная.

Изменено пользователем Champion_Hawke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая тема совершенно точно где-то была)))

Хотя поговорить об этом сейчас было бы здорово.

А точно, вот она:

http://www.bioware.ru/forum/topic/25890/ - Как вы познакомились со вселенной.

Объединяю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже уже немного грустно, что второй раз такого погружения не испытать, но впереди первая часть и более вдумчивое перепрохождение 2 и 3 частей. хе-хе.

Извиняюсь, не сразу сориентировался, где пофлудить можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я до МЕ вообще космооперы да в целом фантастику не жаловала. Просто к осени 2010 я уже облазила ДАО вдоль и поперек, зачитала ПЛИО до дыр, Ведьмака и Орден Манускрипта и вообще случился передоз фэнтези. а тут смотрю - ну Mass Effect, ну Bioware, да даже фамилия Шепард смутно знакома. Решила поиграть, За считанные дни прошла первую часть, узнав что уже вышла вторая тут же ее добыла...очнулась в общем под Новый год) и с тех пор я очарована фантастикой)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сначала играть не хотела: слышала нелестные отзывы, что там отыгрывать либо ангела во плоти, либо отморозка, что с котором не сравнить и пр. Потом прочитала комикс Mess Perfect (в нашем переводе "Эффект мимо кассы") от Сильвии и поняла, что я должна в это сыграть. И сыграла. Думаю, мои соседки по общежитию надолго запомнили, как я материлась, промазиваясь по врагам, как бегала по комнате с радостными воплями, доиграв в первую часть. Потом сразу же пошла вторая. Третью, однако, проходить не стала, чтобы не портить впечатление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще раньше не понимал почему все в восторге от МЕ. Я играл себе в ДА2, ДАО. Потом решил попробывать взять МЕ2 и поиграть, игра затянула, дальше я взял МЕ1, потому что хотел играть с переносом решений... ну а дальше понеслось... И даже сейчас я опять начал проходить заново трилогию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я рад, что не один таким психом оказался :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья коварно притащили МЕ, едва она только вышла. Играли на Xbox. Ошеломительное было чувство. Потом два долгих года до покупки нормального компьютера, "Золотое издание" и первое прохождение "сквозь слезы". Ничего не умела, плохо получалось. Иден Прайм до сих пор помню наизусть. Каждого хаска знаю в лицо. :) Потом уже завертелось.

Два полных прохождения, несколько ждут завершения. И будут еще. Благодаря паршивой памяти каждый раз - как первый. :) Кроме Прайма, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После ДАО решила пройти и другие игры от Биовар. Выбор пал на МЕ :) Понравилось, играла с первой части... ну и еще друзья очень хвалили эту игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Помнится, на локальном сайте провайдера появилось сообщение, что снимут фильм по мотивам масс эффект. Сопутствовала ему картинка, видимо, из стандартных постеров, с Артериусом и гетами. Было то в 9 году. Ну, игра уже давно вышла и пройдена, а фильм до сих пор снимают .

Изменено пользователем Maieutikon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне вообще было фиолетово как до МЕ так и до Bioware. Не люблю '' узкие коридоры"...

Посмотрел на YouTube прохождения….захотелось самому пройти. Втянуло, по уши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было сие далекой осенью 2008 года, когда я даже не знал о существовании этой великолепной игры. Мой лучший друг зная о моем увлечении астрономией и всем связанным с космосом решил подарить мне Mass Effect на день рождения. В тот же миг я её установил на компьютер и не смог оторваться до конца официального др и несколькими днями позже, она абсолютно меня поглотила, помню как сейчас все чувства и переживания что тогда огромной лавиной нахлынули в мою душу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

MTV::Виртуалити - промо от Mass Effect 2. Я всегда любил TPS / FPS. Потом еще и друзья посоветовали. Сначала прошел ME2, потом ME1, потом ME3. Секции на жестком диске, где установлены игры, уже скоро в пыль превратятся.

Изменено пользователем HAL9000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После Dragon age захотела пройти еще что-нибудь от Bioware. Очень долго не могла решиться,так как считала,что не люблю стрелялки и игры про космос. Опасения оказались напрасны, после двух часов игры я полюбила эту вселенную всей душой ))) Начинала,как и положено,с первой части,где-то неделю назад допрошла вторую. В третью играть пока нет ни времени,ни возможности,но потом сыграю обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играл как то в КОТОР 2007. Тогда ещё так инет развит не был поэтому были передачи про компьютерные игры по телеку. Там сказали что часть команды разработчиков КОТОРа хотят создать свою космооперу. Как конкурента З.В. Стал следить за новостями из передач и журналов. Первая была пиратка, потом конечно З.И. Затем ожидание 2й части, а там и 3й. Пытался подсадить друзей, но они подсели на танки гады.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со вселенной МЭ познакомился исключительно благодаря мощно запущенной PR-кампании Bioware. Любовь с первого взгляда. Первый инопланетянин, чьё изо увидел на скриншотах - Найлус. И первая ложь - о прерывании разговора ударом или выстрелом. Благо мой Шепард блестящий дипломат "советской школы", а потому прерывания не в его стиле, так что потерял мало из того, что было обещано, как одна из главных фишек новой игры. В МЕ2, кстати, прерываниями разработчики всё же занялись всерьёз, но память у меня как у Ганеши. В целом знакомство с трилогией прошло успешно, а сама вселенная МЭ, на мой взгляд, одна из самых удачных в жанре sci-fi, наравне с мирами Вавилона 5, Дюны, Гипериона, Звёздных Войн, Пути и Врат, а также любимых Светлячка и Терминатора.

Уверен, что без МЭ пейзаж игрового мира оставался бы сер и уныл, но в то же время не было бы стольких зажравшихся и избалованных качественными играми геймеров. Очень надеюсь, что новые игры серии будут ставить новую планку в совершенствовании виртуального времяпровождения. :) Да пребудет с нами Жатва!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, с масс эффектом я знакомился несколько раз. В самом начале видел обзор первой части на муз тв. Помню как ведущий рассказывал, что каждые 50000 лет раса машин уничтожает всю жизнь во вселенной, а я задавался вопросом - как за 50000 лет новая жизнь могла развиться с нуля. Через некоторое время друг дал в неё поиграть. Хотя мне всегда нравились фентази, масс эффект меня чем-то зацепил. Ну поиграл, закончил и забыл. Через сколько-то лет, купил масс эффект 2, совершенно не помня, что когда-то проходил первую часть. А вскоре тот же друг подарил мне диск с веком дракона. Именно после этого я узнал что про биовар и про саму серию масс эффекта как таковую. Точно не вспомню когда это было, но выход Повелителя я уже ждал тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было дело в 2008........ в то время с друзьями активно менялись коробочками с пиратками, можно сказать не глядя)) После очередного такого захода из всей кучи игр, которую я набрал, обратил внимание на МЕ. На обороте прочитал краткий обзор, заинтересовало, учитывая что мне всегда нравились темы про космос.

Установил, сел поиграть не надолго (как оказалось, часов 10 поиграл :laugh:). На утро следующего дня понял, что нужно остановить Сарена любой ценой :laugh:. И так меня затянуло, что за год игру раза 4-5 прошёл, точно не вспомню уже))). Теперь фанат до "мозга костей".

Пытался подсадить друзей, но они подсели на танки гады.

Хоть я и танкист, тоже, но такую игру мне уже не забыть никогда.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Где- то в 2006 или 2007 году услышал о новой революционной игре, так писали в прессе, трейлеры были сногсшибательные, сеттинг научно-фантастический, система диалогов новая и наглядно показывала как убеждают добрым словом а где пистолетом, все это меня заинтересовало, единственное, что печалило - это был эксклюзив xbox. Но дождался и на ПК сыграл и мне понравилось.

Изменено пользователем redrak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хоть я и танкист, тоже, но такую игру мне уже не забыть никогда.........

Я сам танкист, но всё же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...