Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
SergiySW

Mass Effect 3 — «Забытые» детали мультиплеера

Рекомендуемые сообщения

Протеанский излучатель в мультиплеере

BioWare любезно оставили в последних дополнениях к Mass Effect 3 немало деталей. Начиная с сюжетного дополнения, и заканчивая снаряжением для мультиплеера. При этом понять, как в Extended Cut оказались файлы из мультиплеера, непросто: кооперативной игрой и приключениями Шепарда занимаются разные подразделения. Закрыв глаза на такую несостыковку, мы все же решили представить вам найденную информацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, когда пойдут платные DLC персонажи, они будут доступны сразу после установки... иначе это будет архи фейл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для моего урагана 4 снижение отдачи кстати пригодилось бы :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, когда пойдут платные DLC персонажи, они будут доступны сразу после установки... иначе это будет архи фейл

Боюсь тебя огорчить наврят ли это будет так, да и интересней будет самому их открыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боюсь тебя огорчить наврят ли это будет так, да и интересней будет самому их открыть.

если бы я мог при всем при этом сам выбирать кого открыть - да, возможно в этом бы был смысл. Но с этой сраной системой кота в мешке - пущай целуют мою задницу. Одно дело когда я качаю бесплатное DLC, и другое - когда я покупаю товар, чтобы потом хрен занает когда открыть персонажа и поиграть им.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если бы я мог при всем при этом сам выбирать кого открыть - да, возможно в этом бы был смысл. Но с этой сраной системой кота в мешке - пущай целуют мою задницу. Одно дело когда я качаю бесплатное DLC, и другое - когда я покупаю товар, чтобы потом хрен занает когда открыть персонажа и поиграть им.

перс из батлфилда 3 сразу был доступен тем у кого бф3 есть,также как и винтовка коллекционеров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перс из батлфилда 3 сразу был доступен тем у кого бф3 есть,также как и винтовка коллекционеров

Кстати винтовку Коллекционеров я еще ни разу не видел

если бы я мог при всем при этом сам выбирать кого открыть - да, возможно в этом бы был смысл. Но с этой сраной системой кота в мешке - пущай целуют мою задницу. Одно дело когда я качаю бесплатное DLC, и другое - когда я покупаю товар, чтобы потом хрен занает когда открыть персонажа и поиграть им.

Да магазин не ахти какой, полагаться на удачу все что остается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати винтовку Коллекционеров я еще ни разу не видел

Есть у меня такое "чудо", вместе с ковриком от Razer досталась. С тем, что было в МЕ2, только внешний вид совпадает. В МЕ3 она похожа на "Разоритель Цербера" по убойности, при меньшей точности и большем весе. Радует только боезапас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть у меня такое "чудо", вместе с ковриком от Razer досталась. С тем, что было в МЕ2, только внешний вид совпадает. В МЕ3 она похожа на "Разоритель Цербера" по убойности, при меньшей точности и большем весе. Радует только боезапас.

Выходит её вконец испоганили, как и броню Кестрель...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выходит её вконец испоганили, как и броню Кестрель...

На самом деле она не настолько плоха )). Если её довести до десятого уровня, а у меня сейчас первый, то она может оказаться очень приличной винтовкой.

Проблема в том, что я не представляю, каким образом это сделать. Покупать ещё что-то у Razer я не собираюсь, во всяком случае пока, а как иначе её улучшать, мне не известно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А штурмовую винтовку коллекционеров можно получить только преобретя коврик или т.п. с символикой ME3 от Razer?

А где это можно купить и как получить эту пушку? Распишите поподробнее пожалуйста! Уж очень понравилась она мне в ME2..

P.S. Винтовка М-90 Индра идет для сингла или мульта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А штурмовую винтовку коллекционеров можно получить только преобретя коврик или т.п. с символикой ME3 от Razer?

А где это можно купить и как получить эту пушку? Распишите поподробнее пожалуйста! Уж очень понравилась она мне в ME2..

P.S. Винтовка М-90 Индра идет для сингла или мульта?

Купить можно на сайте Razer, есть его русская версия.

А Индра есть и в сингле и в мульте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше бы они все эти плюшки в сингл добавили, а то по 5 видов улучшений на ствол - маловато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купить можно на сайте Razer, есть его русская версия.

А Индра есть и в сингле и в мульте.

Лудчше добавили оставшиеся стволы из сингла: Чакромёт, M-55 Аргус и Валькирия. Правда если и добавят то их сильно пофиксят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле она не настолько плоха )). Если её довести до десятого уровня, а у меня сейчас первый, то она может оказаться очень приличной винтовкой.

Проблема в том, что я не представляю, каким образом это сделать. Покупать ещё что-то у Razer я не собираюсь, во всяком случае пока, а как иначе её улучшать, мне не известно.

Ну по идее раз она у тебя есть, то в магазине в каком нибудь да наборе должна выпадать (к примеру как редкие стволы N7). А так не знаю может и на самом деле придется покупать что нибудь с логотипом N7, когда захочешь увеличить лвл винтовки :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну по идее раз она у тебя есть, то в магазине в каком нибудь да наборе должна выпадать (к примеру как редкие стволы N7). А так не знаю может и на самом деле придется покупать что нибудь с логотипом N7, когда захочешь увеличить лвл винтовки :) .

Нет, только через новые покупки :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как получить то саму винтовку? К примеру заказал на их сайте коврик, потом его получил, что дальше? код какой дадут с товаром или вышлют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как получить то саму винтовку? К примеру заказал на их сайте коврик, потом его получил, что дальше? код какой дадут с товаром или вышлют?

Вместе с ковриком придет карточка, на которой есть код. Вводишь код в Origine, заходишь в магазин мультиплеера и получаешь набор с винтовкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, только через новые покупки :(

Свыше полутора тысяч за лвл пушки? дороговато выходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Против центурионов со своим дымом хоть чтото

Так вроде есть уже прицел для снайперки....

А вообще либо перевод корявый, либо я совсем ничего не понимаю - "Усилитель ОГНЕСТРЕЛЬНОГО ОРУЖИЯ"...

Это они что, мушкеты в мультиплеер вводить будут??? Или АК-47 вместе с М-16?

Изменено пользователем RDS_MorDeVolt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лудчше добавили оставшиеся стволы из сингла: Чакромёт, M-55 Аргус и Валькирия. Правда если и добавят то их сильно пофиксят.

Незабываем АА-12 Райдер :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

бесит меня уже этот вес, маразм беспонтовый из-за которого с хорошей пухой не побегаешь, а они опять его добовлять решили, достали уже с этим бредом! сколько можно в МП уже всё фиксить не в ту сторону?

Да наоборот хорошо, что на все вес влияет, МЭ это все таки стрелялка, а не магическая космосага... способности идут бонусом к оружию, а то что много различных модификации можно навешать, так это только улучшит геймплей...

Изменено пользователем retraktor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На самом деле она не настолько плоха )). Если её довести до десятого уровня, а у меня сейчас первый, то она может оказаться очень приличной винтовкой.

Проблема в том, что я не представляю, каким образом это сделать. Покупать ещё что-то у Razer я не собираюсь, во всяком случае пока, а как иначе её улучшать, мне не известно.

макс лвл - 3.

как то половина "новых" модификаторов уже дублируют существующие, за искл того, что увеличивают вес.

Изменено пользователем JackEvgen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да наоборот хорошо, что на все вес влияет, МЭ это все таки стрелялка, а не магическая космосага... способности идут бонусом к оружию, а то что много различных модификации можно навешать, так это только улучшит геймплей...

Если что МЕ - это РПГ с классами , прокачкой умений и всеми остальными плюхами. Вот "гЫрза" это да,стрелялка чистой воды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если что МЕ - это РПГ с классами , прокачкой умений и всеми остальными плюхами. Вот "гЫрза" это да,стрелялка чистой воды.

Так-то оно так, но даже в МЭ1 ставка больше шла на оружие, это теперь можно в полной мере насладиться этими самыми способностями. БВ правильно делаю, что умения персонажей стали зависимыми от веса, все как в жизни... чем тяжелей что-то, тем больше на это уйдет сил... даже в МП МЭ3 присутствует частица РПГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну солдатиком было и есть играть конечно прикольно,но всякая биотика и техника куда веселее :victory:

П.С.До сих пор помню как сарен у меня летал беспомощный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...