Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Sonic

Sacred [серия]

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
Untitled-2.png

Жанр:

Action/RPG | Платформа: [PC] [XBOX360] [PS3]

Разработчик: Ascaron | Издатель: Encore, cdv Software Entertainment

Релиз первой игры: 23 марта 2004 (Sacred) | Релиз последней игры: 21 сентября 2009 (Sacred 2: Ice&Blood)


Скриншоты:
 

21380_sacred_underworld-4.jpg

3.jpg
imgSacred%2021.jpg

Игры серии:
 

Sacred

  • Sacred Underworld (дополнение)

Sacred 2: Fallen Angel

  • Sacred 2: Ice & Blood (дополнение)

Sacred 3





  •  

 

Изменено пользователем oboima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хм... Я сразу начал играть на серебре, и особых проблем не замечаю... Из всех заклинаний раскачиваю фаербол и волну сосулек. Кстати, можно улучшения у зааклинанй поменять? Я одно из улучшений взял два шара, дак они улетают всё время не туда. С одним легче управляться.

Про заклинания - не знаю, но вроде низя. Про "особых проблем не замечаю" - я и не говорю что проблемы, я говорю "сильнее" и "посложнее". Воин Тени на бронзе это танк. Я ни разу не умер. В сравнении с ним Эльфийка на серебре выглядить куда слабже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про заклинания - не знаю, но вроде низя.

Нельзя.

Воин Тени на бронзе это танк. Я ни разу не умер. В сравнении с ним Эльфийка на серебре выглядить куда слабже.

Ну правильно, это все-таки легкий режим. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нельзя.

А читами? Как вариант обнулить перса, а потом вбить ему нужный лвл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А читами? Как вариант обнулить перса, а потом вбить ему нужный лвл

Ну до этого, я еще не дошел. И навряд ли когда либо, буду ими пользоваться, потому что я ими никогда не пользуюсь. Подожди, когда патч выйдет, может он исправит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну до этого, я еще не дошел. И навряд ли когда либо, буду ими пользоваться, потому что я ими никогда не пользуюсь. Подожди, когда патч выйдет, может он исправит.

Pirated edition... Хотя вообще-то это кряк лицензии, так что, может, патч ещё поставится. А читами я тоже не пользуюсь. ДА и тут хотел только чтобы переделать навык.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая у тебя версия игры? 2.12? Если нет, то - ппц. Вообще в такой Сакред 2 не играй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая у тебя версия игры? 2.12? Если нет, то - ппц. Вообще в такой Сакред 2 не играй.

У меня 2.10. Пипец. Поэтому думаю купить лицку и не муца..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня 2.10. Пипец. Поэтому думаю купить лицку и не муца..

Ппц... У меня тоже... Хотя пока нареканий не вызывала. Только выкидывало несколько раз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ппц... У меня тоже... Хотя пока нареканий не вызывала. Только выкидывало несколько раз...

А у меня такие графические глюки были, что ваще. Когда руки моей серафимки летали в метре от нее, да еще бились отдельно. о_О Ужс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за эльфийку играю. Страшное чудовище с копной сена волос на голове... Самые большие с ней проблемы - это то, что фаерболы летят всё время не туда, куда надо. Тупое самонаведение...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы самое главное без этого патча(2.12) упускаете - свыше 200 уникального шмота и сетовых наборов для всех классов, если не ошибаюсь. Он конечно же еще много чего исправляет, но не буду перечислять, долго. ~ 460МБ вес патча, это вам не шутки. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы самое главное без этого патча(2.12) упускаете - свыше 200 уникального шмота и сетовых наборов для всех классов, если не ошибаюсь. Он конечно же еще много чего исправляет, но не буду перечислять, долго. ~ 460МБ вес патча, это вам не шутки. =)

Игромания спасет мой трафик! Надеюсь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы самое главное без этого патча(2.12) упускаете - свыше 200 уникального шмота и сетовых наборов для всех классов, если не ошибаюсь. Он конечно же еще много чего исправляет, но не буду перечислять, долго. ~ 460МБ вес патча, это вам не шутки. =)

О_о Вот это патчик... Хотя я был в шоке от самого рамера игры... Для 26 гигов 500 Мб это фигня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А теперь - самое весёлое :) Хотя, для кого - как, но те, у кого жёсткий диск разбит на несколько частей, и "С" отведён только под "ось", получат массу удовольствия. Я, во всяком случае, получил :)

Итак, патч размером в четыреста с чем-то там мегабайт при установке распаковывается на три с половиной гигабайта. А весело становится потому, что этот самый патч не признаёт других разделов жёсткого диска, кроме "С"! Вот так. Ну не слыхали там о таких вещах, как разделение диска ;)

И да, его ещё потом вручную надо из временного каталога вычищать.

---

Кстати, о размерах. Установленная лицензия занимает примерно 12.5 гиг. Не 26. Просто у "боксовой" версии есть ещё дополнительный диск с текстурами высокого разрешения для тех, у кого машина потянет :)

К вышеупомянутому патчу прилагается ещё и "hotfix"... маленький такой хотфиксик, 26 мег. Хотя, по сравнению с патчем это уже ерунда :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Итак, патч размером в четыреста с чем-то там мегабайт при установке распаковывается на три с половиной гигабайта. А весело становится потому, что этот самый патч не признаёт других разделов жёсткого диска, кроме "С"! Вот так. Ну не слыхали там о таких вещах, как разделение диска ;)

---

Кстати, о размерах. Установленная лицензия занимает примерно 12.5 гиг. Не 26. Просто у "боксовой" версии есть ещё дополнительный диск с текстурами высокого разрешения для тех, у кого машина потянет :)

Ох, блин, обманул меня установщик, оказывается... Действительно, 12 Гб. А я-то думал, почему игра так быстро установилась?

И хорошо, что я не успел хард переименовать... Как раз на днях собирался.

ЗЫ: Суприм Командер у меня тоже не хотел никуда устанавливаться кроме как в С:/Програм файлс... И Фэйбл, и ещё куча игр :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эммм тема старая но попрошу о помощи в Сакреде2. Поделитесь ключиком для игры в инете! Или расскажите как в локалке играть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В смысл "ключиком"? Он на диске :) Зарегистрированная игра должна нормально работать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для активации игры в интернет. У мня пиратко. а как по локальной сети играть?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Элька_13, кликнешь мне по ЛС, когда кто-то "ключиком" поделится, хорошо? Я его забаню и тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут у Ткаne была такая цитата. Что в Сакреде2 романтики не хватает. Соглашусь. Там в принципе одна бомбиловка. Но приколы при загрузке и приколы на могилах это нечто))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там жанр как бы такой... но при этом Sacred 2 (насчёт первого не знаю - не играл) имеет открытый мир, по которому можно достаточно произвольно перемещаться, навыки вроде "торговля", забавные квесты с юмором... почему бы и романтики не добавить? :)

---

Последние патчи, кстати, добавили и багов (хотя убрали некоторые старые - в том числе и проваливающихся под землю врагов и союзников)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну у меня пиратка 9(отя написано Аккела) версия 2.10 ..... но все равно сама атмосфера не имеет романтичности. Одно сплошное хождение и драка. Хотя это тоже захватывает но хотелось бы и иметь что то более необычное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в 2.10 так оно и есть. Не успеешь отойти от места побоища, как там уже опять толпа... в последнем патче этот ненормальный респаун подправили, так что теперь можно зачистить местность, сбегать (даже пешком) в деревню до магазина, и, вернувшись, спокойно пройти полюбоваться видами. Эльфийка на фоне реки во время заката - вполне себе романтично :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в 2.10 так оно и есть. Не успеешь отойти от места побоища, как там уже опять толпа... в последнем патче этот ненормальный респаун подправили, так что теперь можно зачистить местность, сбегать (даже пешком) в деревню до магазина, и, вернувшись, спокойно пройти полюбоваться видами. Эльфийка на фоне реки во время заката - вполне себе романтично :)

А патч большой? Но зато так это ходячая экспа так уже прокачалась неплохо. Ну конечно не до 120 , но вполне до нормального уровня. у мну Серафим, но как то не особо было времени ее фотать на красивых пейзажах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А там бывают маленькие патчи? Шестьсот сорок и сколько-то там мег, а потом ещё один, на двести или около трёхсот :) С моими 100к ушло полтора суток. Но на дисках игровых журналов должны быть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...