Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Sonic

Sacred [серия]

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
Untitled-2.png

Жанр:

Action/RPG | Платформа: [PC] [XBOX360] [PS3]

Разработчик: Ascaron | Издатель: Encore, cdv Software Entertainment

Релиз первой игры: 23 марта 2004 (Sacred) | Релиз последней игры: 21 сентября 2009 (Sacred 2: Ice&Blood)


Скриншоты:
 

21380_sacred_underworld-4.jpg

3.jpg
imgSacred%2021.jpg

Игры серии:
 

Sacred

  • Sacred Underworld (дополнение)

Sacred 2: Fallen Angel

  • Sacred 2: Ice & Blood (дополнение)

Sacred 3





  •  

 

Изменено пользователем oboima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А там бывают маленькие патчи? Шестьсот сорок и сколько-то там мег, а потом ещё один, на двести или около трёхсот :) С моими 100к ушло полтора суток. Но на дисках игровых журналов должны быть...

Ого нет лучше я с толпами полазию..... мой инет не выдержит такого напора (безлимитный,но жутко медленный на скачке) Никогда игру не сделают без багов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ого нет лучше я с толпами полазию..... мой инет не выдержит такого напора (безлимитный,но жутко медленный на скачке) Никогда игру не сделают без багов

Тогда точно не поиграете по локалке. Игра-сервер будет наверняка пропатчена :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну есть у меня друзья..... которые имеют эту игру, но не могут ее активировать (в диск ключ активации не пололжили) а пропатчивать будут врядли (такая же проблема с инетом) так что у меня еще есть надежда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, кто-нибудь пробовал развивать персонажей не самым обычным образом? Например, эльфийку с уклоном в ближний бой (у неё есть вполне нормальная возможность использовать эффективный "волшебный удар") или что-то подобное? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зайди в комп.клуб попроси админа)дай им диск и деньжат чуток)Я так делала когда мне нужно было патч для вова скачать который был 1,9ггб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зайди в комп.клуб попроси админа)дай им диск и деньжат чуток)Я так делала когда мне нужно было патч для вова скачать который был 1,9ггб.

ОГО. Да мнеб по локалке..... и патч нужен не особо....просто после пропатчивания НВН2 МотВ я долго отхожу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда поищи по инету)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да неее патч то я найду. Но инет слаббый жесть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sacred проходила разными персонажами по несколько раз. Зимой скачала вторую часть, поиграла... Поняла, что действительно "ожидание праздника лучше самого праздника". То ли мои вкусы изменились, то ли Sacred 2 чего-то не хватает, но игра была заброшена, а я вернулась к "Mass Effect".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сижу, качаю гигабайтовый патч для Sacred 2 :) Вообще игра собирается по частям, сначала просто установка, потом 9 гигабайтов улучшенных текстур, улчшенный шрифт, теперь вот патч. Зато в результате будет тупой, красивый и длинный Hack&Slash. Все по законам жанра.

Кстати, исследовать мир Sacred 2 для меня оказалось интереснее чем пустоши Fallout 3. Дизайнеры просто отменно поработали. Я уже даже хочу, чтобы третий Невервинтер выглядел также: очень красиво, уютно и разнообразно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sacred действительно увлекательная игрушка, особенно в первом интересно играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эхх) а первый сакред эт первая моя купленная игра ) я на ней учился , так сказать) а вот вторая разочаровала. вы уж меня простите, но я что то там развитого сюжета не нашёл.Забросил, дойдя до острова амазанок(друидок?) Играл Фимой , которая сера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вышел патч 2.43 для Sacred 2, качать через официальный sacred2updater.exe.

Новость взята отсюда.

Список изменений:

Новые возможности:

  • - Стало возможным отключение дрожащей камеры, путем редактирования файла optionscustom.txt. Значение: camera.cameraShake = 0

Исправления:

  • - Герой больше не жалуется на недостаточные параметры защиты от определенных типов повреждений
    - Уменьшен урон, отражаемый герою от NPC
    - Теперь демон Саккара на "Начальном острове" не нападает на игрока, до того, как игрок сам не начнет атаковать
    - Число золота и опыта теперь отображается с использованием тысячных разделителей (например, 123.456.789.000)
    - Если игрок вступил в бой, то музыка регионов не затихает, в случае отключения опции - музыка в боях
    - Бонус "Шанс сбросить врага с лошади" (dismount) убран
    - Духовые трубки не наносили поверждения персонажам на лошади. Это было исправлено
    - Достижения теперь показываются только в игре и комментируются героями, при их получении
    - Стало возможным получение достижения "Душа компании"
    - Другие герои в межсетевой игре теперь менее болтливы

Этот список изменений не полон, т.к. многое сейчас делается в расчете на предстоящий аддон. Например, изменение системы сохранений игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приблизительный срок появления русской версии аддона Ice & Blood для Сакред 2 вторая половина сентября 2009 года, локализацией занимается Акелла. Немецкая версия выйдет 21 августа.

Источник http://sacred.net.ru/.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

30 июля компания Ascaron Entertainment официально прекратило свое существование. Аддон разрабатывает компания Studio II, поддержкой серверов занимается Koch Media.

Источник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех поздравляю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всех поздравляю.

Ты мне только что плюнул в душу. На святое покусился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переживёшь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего там святого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чего там святого?

Название

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На русском офсайте sacred.net.ru появился трейлер аддона.

Ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, где в первой игре PackMan?

"В городе Перекресток Фей пройдите за домик кузнеца на север, и поверните на запад. Дойдя до леса ищите едва заметную тропу, ведущую на юго-запад. В конце тропы вы обнаружите пещеру, в которой есть мини игра Pacman. Собирайте желтые шарики, они добавляют опыт, а синих надо сторониться, т.к. они наносят повреждения..."

Взято отсюда.

За кого играешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На русском офсайте sacred.net.ru появился трейлер аддона.

Ссылка

Да, кстати, ещё одна такая ссылка и я кого-то забаню на пару дней. Правила читаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что за правило, Ром?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...