Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

BioWare — Программа на Comic-Con 2012

Рекомендуемые сообщения

Comic-Con San-Diego 2012

C 12 по 15 июля в Сан-Диего проходит ежегодная выставка Comic-Con. От BioWare и их партнеров нас ждет информация об аниме, комиксах и DLC для Mass Effect 3. Если вы помните, то в прошлом году была презентация по фильму Mass Effect. Надеемся, за прошедшее время дело у Кейси Хадсона и Марка Протосевича сдвинулось с мертвой точки, хотя в расписании выставки фильма нет.

13 июля, 2:30–3:30 МСК Предварительный просмотр от FUNimation: Mass Effect Paragon Lost и следующее аниме – Эксклюзивный взгляд на Mass Effect Paragon Lost и следующее аниме от FUNimation

13 июля, 9:00–10:00 МСК Racebending.com: Создание пространства для разнообразных персонажей и образов – Разработчики и художники создают запоминающихся персонажей из недостаточно представленных групп. Эксперты из разных областей обсудят свое творчество и то, как фанаты поддерживают их. От BioWare заявлен Дэвид Гейдер.

14 июля, 21:30–22:30 МСК Dark Horse: BiowareDark Horse и Bioware собрались вместе, чтобы представить фанатам эксклюзивные новости о Dragon Age и постоянно расширяющейся вселенной Mass Effect. Участвуют Дэвид Гейдер, Сильвия Фекетекути, Дерек Уотс и Крис Пристли.

15 июля, 4:00–5:00 МСК Mass Effect: Прошлое, настоящее и будущее – Разработчики Mass Effect предлагают взглянуть на увлекательное развитие игровой серии. Майкл Гэмбл (продюсер), Corey Gaspur (главный дизайнер боев), Пэрриш Лей (ведущий аниматор кинематографических сцен), Сильвия Фекетекути (сценарист), Крис Хеплер (сценарист), Джессика Меризан (менеджер сообщества) и Крис Пристли (специалист сообщества) обсудят историю серии, любимых персонажей, мультиплеер и намеки на будущее DLC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

будем ждать! надеюсь на что то интересное :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

16 июля, 4:00–5:00 МСК Mass Effect: Прошлое, настоящее и будущее – Разработчики Mass Effect предлагают взглянуть на увлекательное развитие игровой серии... обсудят историю серии, любимых персонажей, мультиплеер и намеки на будущее DLC.

Развитие серии Мы и без них видели, на нащих глазах её делали и выпускали!

А вот новости о будущем мульта и новых DLC очень интересно и многообещающе... :yes3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Развитие серии или дальнейшую деградацию?)

Извините, не удержалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

<censored>

Изменено пользователем adm244

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного оффтопно, но или я что-то пропустил, или где 3й выпуск "Родных миров"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин, а я как раз уежаю 10 на недельку...

но зато приеду, а тут на сайте кучу новой информации (надеюсь положительной) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 июля, 21:30–22:30 МСК Dark Horse: Bioware – Dark Horse и Bioware собрались вместе, чтобы представить фанатам эксклюзивные новости о Dragon Age и постоянно расширяющейся вселенной Mass Effect. Участвуют Дэвид Гейдер, Сильвия Фекетекути, Дерек Уотс и Крис Пристли.

Про комикс не эксклюзивные новости. ДА 3?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эксклюзивные новости о ДА заинтересовали. надеюсь, не комикс. -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше всего заинтересовали две новости.

1- Экс. новость о DA.

2- Будущие серии ME. Интересно как они её дальше будут раскручивать, а точнее в каком виде. Надеюсь я получу ответ.

xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
увлекательное развитие игровой серии

В смысле ее деградация от научной фантастики до голливудского боевика, а затем и вовсе жестокое ее убийство "артистик вижоном".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А Кейси и Мака все не было.

Ну а если серьезно то, думаю, будет анонс DA3, Левиафана и еще одного МП DLC для МЕ. Отличные новости, я считаю.

Изменено пользователем DiscoDarth

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ежу понятно, что у них есть уже идея, причем не на стадии обсуждения, а как утвержденная, по поводу будущего ме. И нас к ней скорее всего подведут при помощи различных DLC, ну это уже как вариант. И когда это ме была научной фантастикой? Ппц...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявят еще один комикс, фильм, либо покажут арт по DA? Хотя вдруг они... нет, даже не буду произносить вслух, чтобы не накаркать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Развитие серии или дальнейшую деградацию?)

Извините, не удержалась.

Я вас понимаю! Надеюсь и правда, что нибудь интересное покажут и расскажут! А то думаю "Левиафан" не просто так оказался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
И когда это ме была научной фантастикой? Ппц...

У некоторых людей все еще на столько ноют пятые точки, после фееричной концовки, что они готовы втаптывать в грязь все, что хоть как то связано с любимой (возможно) ранее игрой. И это печально. /Не имею ввиду вас, просто крик души, после вечера проведенного на различных форумах/

По теме, с интересом послушаю рассказ разрабов об собственной игре, надеюсь, что это будет не пятиминутный ролик с размазыванием двух с половиной мыслей, а таки целый час болтовни. Да и по ДА новостей уже давненько не слышал, тем более "эксклюзивных" :) . Жду.

Изменено пользователем Udo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сильвия Фекетекути
Так вот какое у нее имя то заковыристое. Ну хоть увижу героя в лицо. Может даже ход мыслей смогу уловить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вот какое у нее имя то заковыристое. Ну хоть увижу героя в лицо. Может даже ход мыслей смогу уловить.

Ход мыслей? У специалиста по штурмовикам? xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу анонс да3 *-*

Хотя, судя по тому, что там опять будут господа из ДаркХорса, вероятно это будут новые комиксы. И скорее всего комикс-который-образовался-из-контента -для-да2-который-забросили-ради-другого-проекта-вероятно-да3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень надеюсь, что нам расскажут о "Левиафане", и конечно же очень хочу, что бы он поскорее вышел, чтоб летом было во что поиграть, а то прям так заинтриговали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Крис Хэлпер

Хеплер он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Надеюсь на анонс ДА3.

Новая игра, которую я буду ждать 2 года, чтобы потом у меня была депрессия.

Пора начинать новый цикл! :yes3:

Изменено пользователем DobriyKot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Фильм пока можно особо и не ждать. Легендари покажут "Тихоокеанский рубеж" Дель Торо и "Седьмого сына" Бодрова (внезапно). А ведь у них в планах как минимум 5 крупных проектов на ближайшее будущее, включая Супермена. Да еще у компании одного из продюсеров висит экранизацияUncharted. Либо ME будет середнячком, либо действительно дорогостоящим, но выйдет не раньше 2014-го.

Если персонажу из "Рубежа" усы сбрить немного, может даже за Джейкоба сойти :D

kinopoisk.ru-Pacific-Rim-1901115.jpg

Надеюсь показанные DLC будут уровня SB и выше.

Изменено пользователем Nkrs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2- Будущие серии ME. Интересно как они её дальше будут раскручивать, а точнее в каком виде. Надеюсь я получу ответ.

xD

Будущее серии =/= будущему вселенной. Приквелы вполне укладываются в "будущее серии", но, лично для меня, например, представляют меньший интерес, в отличие от прямого продолжения. Для многих, думаю, так же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот сукии . у меня до сих пор депрессия . после хмммммм "Понятной концовки" ............................................ как жить дальше ............

можете меня банить смело .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...