Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Knights of the Old Republic — Новый сборник

Рекомендуемые сообщения

Star Wars: Knights of the Old Republic Collection

Интернет-магазины Amazon и GameStop сообщают о новом сборнике Star Wars: Knights of the Old Republic Collection. Он включает Star Wars: Knights of the Old Republic и Knights of the Old Republic 2: The Sith Lords и выйдет на PC уже 17 июля. О каких-либо изменениях и дополнениях в играх не сообщается, так что, скорее всего, это обычное переиздание. Но если вы фанат KotOR'ов, то это отличная возможность получить две лучшие игры по Star Wars за $20. Предзаказ уже открыт на Amazon и GameStop.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если бы HD и вышло оно стоило бы намного больше чем 20.

Смысл банален. Запуск ТОРа, SW1313 => подогревает интересе к SW => желание купить классику игр-SW

А могли бы и бесплатно выпустить издание с HD и дополнениями.

И детишки были бы довольны за шару поиграть в классику ( подогревая интерес к ТОРу ) и олдфагам как бальзам на сердце. :)

Изменено пользователем Furion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

EA и BioWare, хотят содрать бабла, после нашумевшего выхода TOR'а

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

EA и BioWare, хотят содрать бабла, после нашумевшего выхода TOR'а

Поздновато спохватились, надо было, через недельки две, после релиза ТОР'а.

Наверняка, что то добавят. Т.к. По большому счету, такой сборник, Лукасам в убыток.

Изменено пользователем Onkel_Ron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем Avern

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хочу ре-текстурирование игр(хотя бы котор 1), поддержку широкоформаток, возможность перевести таки Джуханни на ТСС, дополнительные диалоги и Слехейрон.

ПС. А вообще кроме цены, маркетологам нужно и плюшки при покупке издания указывать ^____^ Сами Которы можно же было и дешевле купить

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты в это сам веришь?

Я лишь говорю, при каких условиях купил бы переиздание игр почти десятилетней давности, которые уже который раз пытаются перепродать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще, пусть Котор3 делают, воть, тогда глядишь и волны ненависти за МЕ поулягутся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Но если вы фанат KotOR'ов, то это отличная возможность получить две лучшие игры по Star Wars за $20.

Мне-то игры эти нравятся. Только, как у поклонника этих игр, они у меня есть давно. И отдавать 20 долларов, смысла нет. Если бы они, разработчики, решили немного поработать, сделав HD версию, улучшили, добавили что-нибудь, тогда другое дело. А так, я расцениваю это, как попытку лишний раз заработать на известном бренде ничего не делая... Отвратительно.

Изменено пользователем gray_fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне лично даже графические улучшения не сильно нужны, графика вполне приятная, в отличии от каких-нибудь первых Деус Эксов, пейзажи неплохие.

А вот сюжетные и геймплейные улучшения - очень окей, особенно для второй части. А если их нет... я даже не знаю, чему тут радоваться - выпустили старую конфету под новой обёрткой да подороже? Нуэм... нафиг нужно, спросим нужно. Отдавать деньги за то, что кому то захотелось в очередной раз нажиться на волне успеха вселенной, когда вообще ничего не сделали, чтобы улучшить игру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У фанатов Которы уже есть. Да и Амазон в Россию не возит диски обычно, если только UK... Хотя даже если б за 20 баксов плюсом к играм разблокировало б ТИ в МЭ3, все равно бы не купил то, что уже есть) У биовраов день начинается наверное с голосования "на чем сегодня срубить бы бабла". БГ 1-2 не выпускали еще?)

P.S. биовраы не очепятка) врут много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередной сруб денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если хотя бы добавят поддержку высоких разрешений и широкоформатных мониторов, то тогда уже можно думать. Ну и пусть вторая часть наконец в Steam появится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бред какой-то.. Смысл им это делать? Больших продаж не будет уж точно. Очередной пиар-ход? Мол, поиграют те, кто КОТОРЫ в глаза не видел (тот, кто видел их уже давным давно прошел), глядишь и к ТОРу больше подписчиков подтянется? Отшлифовали бы первую часть и доделали вторую - другое дело (даже никакого дополнительного контента не надо - за полную версию второй части могли бы эту цену для одного КТОРОР 2 оставить, если совесть бы позволила). А так бессмысленно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если бы HD и вышло оно стоило бы намного больше чем 20.

Смысл банален. Запуск ТОРа, SW1313 => подогревает интересе к SW => желание купить классику игр-SW

Да...действительно смысл понятен. Запуск ТОРа, SW1313 => подогревает интерес к SW => желание скачать классику игр SW, а на сэкономленные 20 баксов накупить вкусняшек всяких или еще чего-нибудь.

С таким же успехом, можно продавать видео-магнитофон по такой же цене, что и DVD.

Изменено пользователем Zelar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что делать то? ЕА как рухнула в 2008 году с 60 баксов за акцию до 12, так и не подымалась с тех пор, в 2011 еле еле добралась до 20-25 и потом опять покатилась вниз до 12ти. Я вообще рад, что они выделают деньги не только на футбольные симуляторы, но и на такие игры как Max Payne, Mass Effect, Dragon Age. Надо продавать что есть пока народ еще помнит, что были такие отличные игры, потом уже поздно будет. Как же уже запарил этот спад в экономике словами не описать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Max Payne

Простите, что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уровень идиотизма в данной теме зашкаливает, причем тут ЕА и Биовар, а уж тем более Макс Пейн :-D

Вселенная Звездых Войн всем известно кому принадлежит, подобные решения принимаются именно там, и все деньги пойдут именно туда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Издатель - Лукасы, игру пилят Beamdog, если не ошибаюсь, или как их там, Пейн - вообще рокстаровская игра =)

БВ, а уж тем более ЕА не имеют к переизданию никакого отношения :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Простите, что?

а да, Take two же в 2008 так и не отдалась ЕА, я совсем забыл, они вели переговоры но видать предложение так и осталось без ответа. Ну у них тоже дела так себе с 2008, правда выходят они получше, конечно, хотя и падение было не таким сильным. Откинем Мах Payne.

Есть много других хороших игр на которые ЕА давали деньги. Old Republic по меркам синг плеера- да, не очень сильна, но по меркам ММО это огромный шаг вперед, я в нее играл с большим удовольствием, особенно с друзьями. Dead Space, Crysis, BF3, Syndicate, все эти игры вышли, когда капитализация компании упала в 4 раза. Вот уж не думал что буду защищать ЕА на форуме.

причем тут ЕА и Биовар

То есть если Bioware что-то продает на EA это никак не сказывается?

уровень идиотизма в данной теме зашкаливает

photo-23815.jpg

Изменено пользователем DiscoDarth

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Издатель - Лукасы, игру пилят Beamdog, если не ошибаюсь, или как их там, Пейн - вообще рокстаровская игра =)

БВ, а уж тем более ЕА не имеют к переизданию никакого отношения :)

Тредом ошибся.

Тут не про переиздание БГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если сделают поддержку современных ОС, куплю с радостью. А то у меня английская лицуха первой части дома валяется, никак не могу её под "семёрку" настроить. Уже два года хочу переиграть, но глючит так, что всё желание сразу отпадает.

Ну и поддержка широкоформатных мониторов тоже была бы кстати. А что до графики, то я не придирчивый, меня и так она устраивает.

Изменено пользователем Tony666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вау обязательно куплю, играл в 1й и во 2й но в 1м пчму то не показывало синематики, да и к тому же это именно те самые RPG которыми когда то славились Биовары.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛИшь бы эти игры были адаптированы под новые видеокарты. А то оригинальные КОТОРы или не запускаются, или вылетают, или выдают тучу артефактов на новом железе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне сборник не нужен... КОТОР в том году купил в стиме на распродаже, адаптирован на 100%. Хорошо если КОТОР2 там же появится по сходной цене! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Может, и куплю, если из-за бугра привезут в наши края. Хотя бы для коллекции, потому что в дисковых вариантах ни первого, ни второго KotOR нет.

P.S. Всё же бессовестные люди работают в LucasArts. Ни обещаний вырезанного контента, ни (по крайней мере!) HD-текстур.

Изменено пользователем Invizible

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...