Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Mass Effect 3 — Операция N7 отложена

Рекомендуемые сообщения

Операция N7 отложена

Традиционная операция сил N7, проходящая раз в две недели в мультиплеере Mass Effect 3, отложена. Из-за недавнего Дня Канады и надвигающегося Дня Независимости в США BioWare решили оставить операцию на следующую неделю и дать североамериканским игрокам отметить праздники с семьей. Интересно, что новое задание сил N7 придется аккурат на выставку Comic-Con 2012.

Вместе с новой операцией задерживаются и правки баланса мультиплеера. BioWare собираются выпустить их как можно скорее, но смогут сделать это не раньше завтрашнего дня. Исправления несколько увеличат сложность борьбы с «Цербером», поскольку для игроков это самый простой враг на всех уровнях: от бронзы до золота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и замечательно. Смогу спокойно играть во чтонть другое, не думая о бонусных пушках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда делайте потом 2 недели подряд операции,все по честному

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Тогда делайте потом 2 недели подряд операции,все по честному

Представителей Bioware, - на этом форуме нет.

А, это не предвестник окончания этих самых операций? Я думаю Bioware просто заверяют игроков, что у них ещё не закончились идеи для развития, поддержания и рекламы мультиплеера ME3.

На самом же деле, - может все печально? Во всяком случае, - буду ждать новые режимы через год и возможно куплю копию игры.

Несмотря на то, что мою копию забанили за доносы игроков. >:3

Изменено пользователем Dxarg-Log

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я НЕ ПОЛУЧУ МОЮ Н7-ПУШКУ НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ?!1! Q____Q

у них ещё не закончились идеи для развития

А они начинались, лол? Типа "Убить 100500 баньши" это круто и неповторимо? =) С такими эвентами, что были, их ещё десятками можно стругать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надеюсь не будет больше эвентов

"перенеси чаров в сингл"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помимо североамериканских игроков отдохнут и наши знакомые - индусы из техподдержки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А разве у игроков есть семьи?

Есть. Скажу больше: семьи, где играют все...тоже есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новые режимы бы... надоел выкос волны за волной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новые режимы бы... надоел выкос волны за волной

я мечтаю хотя бы за врагов поиграть против войск Альянса. как было в Dragon Age: Хроники порождений тьмы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх. Ну ладно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, за это время биовары придумают что-то оригинальное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что биовары закругляются потихоньку с операциями и мультом МЕ, ибо аргументы в пользу того, чтоб не проводить операцию, смехотворны. Либо им просто ну очень влом, написать речёвку для титульной страницы - бла-бла-бла жнецы теснят, но мы сильны духом, да нарисовать картинку - вот и основная часть работы, судя по прошлым операциям, всё остальное уже дело техники.

А вообще в сотый раз задумываюсь о том, что имеющимся на сегодняшний день ядерным оружием с лица Земли можно стереть всё живое много-много раз, а бедные жнецы страдают какой-то фигнёй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
С новой операцией задерживаются и правки баланса мультиплеера. BioWare собираются выпустить их как можно скорее, но смогут сделать это не раньше завтрашнего дня. Исправления несколько увеличат сложность борьбы с «Цербером», поскольку для игроков это самый простой враг на всех уровнях: от бронзы до золота.
This week's balance changes will be delayed. We're working to get them out as soon as possible but they won't be showing up today.

Among other things, this week we're looking at bumping up the difficulty of Cerberus a little since our data shows that they are by far the easiest faction on all difficulty levels and have been for quite some time. The Geth and Reapers, on the other hand, are neck and neck for difficulty.

http://social.bioware.com/forum/1/topic/343/index/12948304&lf=8

Изменено пользователем SergiySW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Исправления несколько увеличат сложность борьбы с «Цербером», поскольку для игроков это самый простой враг на всех уровнях сложности.
Неужели мстители получат Дротики с игнором шилдгейта, штурмовики - Ураган, центурионы - Разоритель, фантомы - мины, стражи - Паладин, а Атласы возможность телепортироваться? :-D

Лучше бы баги правили, нерфасты-бафисты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз они отложили,то пускай в компенсацию дадут всем 100000 кредитов)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BioWare собираются выпустить их как можно скорее, но смогут сделать это не раньше завтрашнего дня. Исправления несколько увеличат сложность борьбы с «Цербером», поскольку для игроков это самый простой враг на всех уровнях: от бронзы до золота.

и как кардинально всё изменится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это с каких пор "щенки" самые слабые!?!?!? С их фантомами и инжами!?!?! Самые слабые гетры,именно с ними большинство игр в рандоме и проходит,причём на Новерии.Личное наблюдение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не дай бог турели апнут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самые слабые гетры,именно с ними большинство игр в рандоме и проходит,причём на Новерии.Личное наблюдение.

Ну это если сидеть в нижней комнатке и тягать гетов через стенки укрытия - может быть и да, а если активно передвигаться по карте, или вообще биться с ними на другой карте (тот же Кондор к примеру)? Думаю, вы поменяете мнение, что они самые слабые, как раз таки эти синтетические твари сейчас самые стойкие и сложные. У Цербера неприятности доставляют лишь фантомасы, да если прозевать процесс установки туррелей, то они могут испортить жизнь. У Жнеца стали чересчур оборзевшими баньши, остальные не являются проблемой. По мне так именно Жнец сейчас самый хилый враг, независимо от карты, на которой происходит битва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это если сидеть в нижней комнатке и тягать гетов через стенки укрытия - может быть и да, а если активно передвигаться по карте, или вообще биться с ними на другой карте (тот же Кондор к примеру)? Думаю, вы поменяете мнение, что они самые слабые, как раз таки эти синтетические твари сейчас самые стойкие и сложные. У Цербера неприятности доставляют лишь фантомасы, да если прозевать процесс установки туррелей, то они могут испортить жизнь. У Жнеца стали чересчур оборзевшими баньши, остальные не являются проблемой. По мне так именно Жнец сейчас самый хилый враг, независимо от карты, на которой происходит битва.

Я вас прекрасно понимаю и в чём-то согласен,но я чаще всего играю на рандоме и заметил,что если противник не гет , то народ просто перестаёт мыслить адекватно и команда лажает не дойдя и 6-й волны,просто потому что не привыкли бороться с кем-то кроме гетов.А если враг именно те "синтетические твари",как вы их назвали,то хоть какая-то логика в действиях игроков наблюдается.И мне кажется,что не церберов надо усиливать,а сделать какую-нибудь опцию статистики для каждого игрока,банальные:сколько битв,с кем,процент побед/поражений,на каких картах.Что бы сразу можно было видеть с кем кашу сварить можно,а с кем нет.Но это всё исключительно для рандома,у цельных команд итак всё хорошо.

П.С. Я слабо себе представляю вольные забеги по карте на золоте))) Если только вся команда это кроганы штурмовики с барьерами :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, у них же логики нету. Жнецы и геты сложные потому что они пришельцы, а люди, как всегда и было - самая слабая раса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уроды.

даёшь 80 Lvl и все абилки класса доступные в сингле.

большие карты, новых врагов и мясо.

в топку операции :)

Это с каких пор "щенки" самые слабые!?!?!? С их фантомами и инжами!?!?! Самые слабые гетры,именно с ними большинство игр в рандоме и проходит,причём на Новерии.Личное наблюдение.

да хз, хз. у цербера только Фантом заслуживает внимания. и то их уже научились разбирать. Инженер вообще беспроблемный, вынес его в начале волны и всё. он почти не сопротивляется :D :D

а у гетов охотник - знатная заноза. турельки прайм вообще фармит до тошноты. про огнемётчиков я думаю не стоит говорить :)

ракетчики опять же научились 2 ракеты сразу швырять, чтоб вообще не доставляет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...