Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Command & Conquer: Generals 2 — Предзаказ в русском Origin

Рекомендуемые сообщения

Предзаказ в России

Предзаказ стратегии Command & Conquer: Generals 2 открылся с самого момента анонса. Но в России он не был доступен, да и цену в $59,99 готов был заплатить не каждый. Некоторое время назад Generals 2 появились в русском сегменте Origin. За 999 рублей вы можете заказать цифровую копию нового проекта Джона Ван Канегема и BioWare. Согласно информации Origin игра будет переведена на русский язык (у нас пока нет данных, будут ли это субтитры или полная локализация).

Выход Generals 2 назначен на 2013 год. Купить первую стратегию от BioWare Victory вы можете здесь. Описание игры смотрите под катом новости.


В охваченном войной мире остались лишь Генералы.

В недалеком будущем мировые лидеры соберутся вместе для подписания договора о всеобщем мире, который положит конец войнам, однако ужасный теракт уничтожит всех участников этой конференции. В мире, лишенном политиков, дипломатов и общественных активистов, останутся лишь Генералы. Именно вам предстоит взять на себя ответственность, вставь во главе вооруженных сил и сделать все, чтобы положить конец глобальному терроризму раз и навсегда.

Широкомасштабная война — возглавьте одну из трех уникальных фракций, боритесь за ресурсы, стройте базы и ведите в бой огромные армии танков, солдат и воздушной техники.

Потрясающий реализм — технология Frostbite 2 позволяет воплотить в жизнь грандиозное противостояние с беспрецедентным уровнем визуализации. Детально проработанные боевые единицы и ландшафты, динамичная физика и сногсшибательные эффекты — боевые действия никогда еще не были настолько похожи на правду. Вы сможете вести настоящую войну, не беспокоясь о последствиях.

Новые способы доминирования и объединения с друзьями — помимо классики жанра, вас ждет ряд новых многопользовательских режимов, разработанных с прицелом как на совместную, так и на соревновательную игру.

Захватывающая кампания — ведите войну против террора в увлекательной одиночной кампании. Ощутите весь драматизм сюжета с разных точек зрения — от героического Генерала до безумного террориста, претворяя в жизнь свои самые смелые тактические ходы.

Бесконечная эволюция впечатлений — разнообразьте игру с помощью широкого спектра загружаемого контента. От карт и боевых единиц до фракций, кампаний и многого другого. Вступите в бой с терроризмом на всех фронтах.

Минимальные системные требования:

Операционная система: Windows Vista (Service Pack 1) 32-бита
Процессор: 2 ГГц, двухъядерный (Core 2 Duo 2,4 ГГц или Athlon X2 2,7 ГГц)
Оперативная память: 2 Гб
Жесткий диск: 20 Гб
Видеокарта (AMD): совместимая с DirectX 10.1 карта с 512 Мб памяти (ATI Radeon 3000, 4000, 5000 или 6000 series, производительность ATI Radeon 3870 или выше)
Видеокарта (NVIDIA): совместимая с DirectX 10.1 карта с 512 Мб памяти (NVIDIA GeForce 8, 9, 200, 300, 400 или 500 series, производительность NVIDIA GeForce 8800 GT или выше)
Звуковая карта
Совместимость с DirectX
Клавиатура и мышь
DVD-привод

Рекомендуемые системные требования:

Операционная система: Windows 7 64-бита
Процессор: четерехъядерный процессор
Оперативная память: 4 Гб
Жесткий диск:
20 Гб
Видеокарта: совместимая с DirectX 11 карта с 1024 Мб памяти (NVIDIA GeForce GTX 570 или ATI Radeon 6950)
Звуковая карта
Совместимость с DirectX
Клавиатура и мышь
DVD-привод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Опять DLC, достало уже. Сколько можно, вымогатели. Есть ли хоть одна игра в наше время не еврейская, не обрезанная, полноценная? А то изначально всё рассчитано на делание недоигр. И при этом они ещё и теряют в качестве, какая крупная ожидаемая игра за последние пару лет нормально запускалась с первого раза в первый день продаж? Что-то не при помню, даже Скайрим из-за кривости Стима умудрялась кого-то подводить...

Многие понимают о чём картинка..,)

251466_638908141323_52200078_33534538_1058662_n.jpg

Вот так достанут, пойду сам игры делать,)

Угу. А потом будет "у нас не хватило ресурсов, поэтому кампании ГЛА и Китая покупайте в виде отдельных DLC. А еще, каждые две недели мы будем выпускать по одной карте для мультиплеера и сражений всего за 9.99$. И да, мы гордимся своей работой".

Это ж BioWare, да еще и под патронадой ЕАшников.

Ах да, и к концовке каждой кампании будет выпускаться Extended Cut, поскольку в оригинале весь ролик концовки будет сводиться к развевающемуся флагу той стороны, за которую мы играли.

Изменено пользователем Harbinger100500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Уже сделал предзаказ в торрент маркете :D

Игра того стоит :)

Изменено пользователем kenzi779

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати интересует один момент. Для всех прошлих кроме классики СнС выпускались ворлдбилдеры для создания своих карт. Интересно тут оно будет, или длк головного мозга заставит разрабов продавать маппаки по 2,99?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати интересует один момент. Для всех прошлих кроме классики СнС выпускались ворлдбилдеры для создания своих карт. Интересно тут оно будет, или длк головного мозга заставит разрабов продавать маппаки по 2,99?

Frostbite 2.0 не будет моддабельным, хотя насчет создания карт не знаю. Но например генералы 1 до сих дней живут только за счет тотальных конверсий и больших модов, а так же массы разных кастомных карт.

А такая дешевая цена означает, что половина игры будет выходить в виде платных DLC. Ориджин под это уже приспособлен

Изменено пользователем Existor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

предзаказ сделать можно было еще 3 месяца назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напоминаю, призывы качать с торрентов не одобряются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Frostbite 2.0 не будет моддабельным, хотя насчет создания карт не знаю. Но например генералы 1 до сих дней живут только за счет тотальных конверсий и больших модов, а так же массы разных кастомных карт.

А такая дешевая цена означает, что половина игры будет выходить в виде платных DLC. Ориджин под это уже приспособлен

В таком случае это фейспалм Х2 Комбо. Мне вот уже в пример надоели все карты из тибериума 3. Я пошёл накачал себе карт и давай по второму кругу играть. Тем более что любительские карты сделаны намного лучше чем стандартные. Весь сок у игры заберут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо посмотреть геймплей, а на словах отлично выглядит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В таком случае это фейспалм Х2 Комбо. Мне вот уже в пример надоели все карты из тибериума 3. Я пошёл накачал себе карт и давай по второму кругу играть. Тем более что любительские карты сделаны намного лучше чем стандартные. Весь сок у игры заберут.

еще не известно, как все будет. Может создание карт будет, а модмейкерство зарублено внуль. А может они проапгрейдят этот движок, что дадут всем волю менять игру.

Но я очень сомневаюсь. Этот движок у ЕА будет еще долгой дойной коровой (батлфилды, NFS, теперь и генералы). И карты могут тоже спокойно запретить делать исходя из DLC. Иначе какой смысл в моддинге и мапмейкерстве, если игроки сами себе родят бесплатные (о боже, это недопустимо для ЕА!!) карты и моды с дополнениями?

Иными словами, из-за денег наверняка зарубят весь творческий моддинг и картосоздание в Генералах 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куча китайских хакеров, качающих бабло из интернетов. DDOS атака. Было здорово.

Куча китайцев, + 97 ядерных ракет, вот так мы в еще в сове время с друзьями развлекались, играли 4 на 4, меня трое прикрывали, а я ядерный боезапас отстраивал. А потом хоть кино снимай, ядерный скад шторм со всех сторон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Банши уже засветились, ждем осадных танков и торов с викингами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новые способы доминирования и объединения с друзьями — помимо классики жанра, вас ждет ряд новых многопользовательских режимов, разработанных с прицелом как на совместную, так и на соревновательную игру.

Ооооо, ну всё, тушите свечи, если одиночная кампания будет зависеть от соединения с ориджином - это абзац. У меня и так после последнего обновления третья Маська периодически показывает слайд-шоу из-за ориджина (вот уж не знаю, что они там накрутили, но факт остается фактом) - и ладно бы в коллективке, так в синглплеере же. Конечно, надежда на подкрутку соединения зиждится, куда без нее. Давненько нас добротными rts не потчевали, вездесущий Старик 2 не в счёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чую игру года 2013

BioWare люблю только вас)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Террористы, Евросоюз (кто-то предполагает, что Евразийский союз) и неанонсированная.

ХАЧУ КИТАЙЦЕФФ!!!

И нормальное учитывание ландшафта, а не это убожество, как в первых Генералах.

Но почему-то кажется, что мы все в очередной раз обломаемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ооооо, ну всё, тушите свечи, если одиночная кампания будет зависеть от соединения с ориджином - это абзац. У меня и так после последнего обновления третья Маська периодически показывает слайд-шоу из-за ориджина (вот уж не знаю, что они там накрутили, но факт остается фактом) - и ладно бы в коллективке, так в синглплеере же. Конечно, надежда на подкрутку соединения зиждится, куда без нее. Давненько нас добротными rts не потчевали, вездесущий Старик 2 не в счёт.

Сейчас все пытаются прикрутить требование к интернету из-за пиратства.

BioWare люблю только вас)

Игру делает не биовар. От них только название

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас все пытаются прикрутить требование к интернету из-за пиратства.

А в итоге игры как пиратили так и будут пиратить, только вот обладателям лицензий от этого легче не становиться. Я в шоке от ихних маркетинговых гениев. Если игра будет классная, то её купят даже без защиты вовсе.

Новые способы доминирования и объединения с друзьями — помимо классики жанра, вас ждет ряд новых многопользовательских режимов, разработанных с прицелом как на совместную, так и на соревновательную игру.

Кстати в Ред Алерте 3 идея с кооперативом была отличная, но она там была ненавязчивая. Вообщем последнее время ЕА всё больше разочаровывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё не так уж и плохо но:

Бесконечная эволюция впечатлений — разнообразьте игру с помощью широкого спектра загружаемого контента. От карт и боевых единиц до фракций, кампаний и многого другого. Вступите в бой с терроризмом на всех фронтах.

Привет бабловому пылесосу. Ох уж это симс-наследие :dry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас все пытаются прикрутить требование к интернету из-за пиратства.

Всё так, только именно ориджин делает мою синглплеерную игру невыносимой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1 к ТЕ, а там посмотрим, может и куплю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну да с такими требованиями мой ноут расплавицо 4 ядра рекомндуют..

привязка к инету не не слышал телефон отключили за неуплату на неделю 10 копеек не доплатил что за ... думаю пираты запиратят ведь это не диабловсамомделе.. но если полностью на русском то куплю главное чтобы потянуло и было норм а не гауно..

а то выйдет как в рекламе мы дабываем нефть с моря мы самые экалагичные всю воду и отходы жизнедеятельности увозим на сушу в море нехера не попадает а увозицо на сушу и там выливается в канализацию которая течет по трубам и стекает в море тоже. . тип таво..нувыменяпоняли. не? ну и ладно я сам себя непонял)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...