Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Mass Effect 3 — Новый мультиплеерный DLC на Comic-Con 2012

Рекомендуемые сообщения

San-Diego Comic-Con 2012

На выставке Comic-Con 2012 в Сан-Диего покажут новый мультиплеерный DLC для Mass Effect 3. А на стенде BioWare можно будет даже сыграть в него вместе с разработчиками. Самое время вспомнить недавние слухи о том, что для боев добавят Землю. Надеемся также, что на выставке найдется место и для следующего сюжетного дополнения.

San-Diego Comic-Con 2012 пройдет с 12 по 15 июля. Расписание BioWare на выставке смотрите здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ребят, никто не в курсе, онлайн трансляция Comoc-Con будет где нибудь?

С крупных событий будет. У Биовар вроде бы в прошлом году была Live трансляция, но там все таки ME3 привозили. Изменено пользователем Nkrs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Земля, Европа, Метро .. да пусть хоть родной город в натуральную величину - толку от декораций, если мобы тупые как пробки и все виды уже были, и длинные и маленькие и большие, и многоэтажные, от того что будет не ледяная база а разрушенный домик ничего не изменится, пусть уже что то правит, платину добавят, новых мобов, режимы , толку от *одинаковы* карт с тупо разным бэкграундом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, и что теперь? Добавят, как говорилось, всяких Паладинов да Рогов? Очень надеюсь, что это последний контент для мп. И, судя по бредовости информации из слухов (если конечно абсолютно все подтвердится), у разрабов снова фантазию перекрыли.

Жду ДА3, и надеюсь, что попса не пройдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот нинада. Когда был анонс и выход Логова Серого Посредника для МЕ2. Во всех темах был понос из лучей радуги и радости. А тут в основном негодования что к синглу ничего нету((( МЕ это в первую очередь история, а не задрачивание в мультиках.

Даже там до тех пор пока не вышло были скептики. И вообще большинство тех кто доволен просто ничего не пишут зато те кому не нравятся все как один бегут на форумы и начинают поливать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По сабжу. Жду анонса нескольких ДЛЦ для сингла (жирно конечно, но очень хочется). Ещё хотелось бы, чтобы в сингл добавили карты из мультика в качестве новых Н7-миссий.

И два посеребренных карандаша за 9,99 Убитых Енотов для известно какой машинки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все же лучше былоб не длц, а фильм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В любом случае, будет интересно.

1. Элемент "манчкинства" - получить новых персонажей, типы вооружения и наборов улучшения - Check!

2. Элемент новизны - новые карты, которые как раз не являются простым набором декораций, а новой обстановкой и полигоном для отработки тактических приёмов и стратегии - Check!

3. Новые персонажи и умения расширяют возможности "комбо" - умений и работы в команде.

И, кстати, если в прошлом дополнении добавили элементы нового режима - доставить объект а-ля "capture the flag", то весьма вероятно, что и в новом дополнении придумают что-то новое.

Единственное, что ещё так и не было внедрено - PvP. Игра игроков против игроков, без ботов и прочего. Сюжет - боже мой, это же будущее! Сделайте нам виртуальную симуляцию сражения цербера/гетов/жнецов и Альянса Систем, где по желанию игрока мы будем выбирать "сторону конфликта" (для того, чтобы лучше понять врага и отточить наши навыки, бла-бла-бла). Разумеется, такое масштабное нововведение потребует усилий со стороны разработчиков и безбожного перекраивания баланса, но, даже если бы такое дополнение было бы платным, я бы не пожалел за него суммы, сравнимой хоть с оригинальной игрой. Естественно, "тру-ПвП" привлечёт к игре немалое количество игроков. Своего рода "Сounter Srike" во вселенной ME. Думаю, такой ход разработчиков вдохнёт новую жизнь в мультиплейер, сделав его не просто "довеском" к синглу.

Что дальше? Турниры? Чемпионаты? Мечтать не вредно. Что ж, будем надеяться. Но, даже если в обозримом будущем мы не увидим ПвП в его привычном понимании, многие игроки будут рады любым нововведениям в мульт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Все же лучше былоб не длц, а фильм.

ага, с участием мужика который у меня на аве =D

Где то ещё читал, что роль Джокера будет играть Сет Грин, тот кто озвучивал Джокера С:

Изменено пользователем RusDemon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ага, с участием мужика который у меня на аве =D

ах если бы, ребята, ах если бы :)

хотя вроде что то планируют (наверное так же как фильм по Варкрафту, который отложили из за съемок нового человека паука :dry: )

но все это слухи

Изменено пользователем Revenge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще такой момент есть, ЕА очень понравился премиум аккаунты, для бателфилда, и они решили их ввести на все свои крупные проекты, а масс эффект является 3м по продажам среди всех игр электроником... как бы нас не ждала такая "приятная" новость на комиксконе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кооперативу срочно нужны новые режимы, полноценные, а не те выкидыши, что сейчас проходят на третьих, шестых и десятых волнах. И враги. Новую сторону они конечно вряд ли осилят (да и не особо оно и надо), а вот разнообразить старые они вполне могут. Да и ладно бы надо было что-то сильно менять, есть же, есть уже реализованные концепции врагов, что были во второй и первой. Отродья и отпрыски, с Собирателями для Жнецов, гет-снайпер и т.п.

Изменено пользователем Lock Dog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще такой момент есть, ЕА очень понравился премиум аккаунты, для бателфилда, и они решили их ввести на все свои крупные проекты, а масс эффект является 3м по продажам среди всех игр электроником... как бы нас не ждала такая "приятная" новость на комиксконе.

ну если это будет как в батле, и за любые последующие DLC мы не будем платить, то в принципе нормально будет. а то один черт покупать DLC придется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В любом случае, будет интересно.

1. Элемент "манчкинства" - получить новых персонажей, типы вооружения и наборов улучшения - Check!

2. Элемент новизны - новые карты, которые как раз не являются простым набором декораций, а новой обстановкой и полигоном для отработки тактических приёмов и стратегии - Check!

3. Новые персонажи и умения расширяют возможности "комбо" - умений и работы в команде.

И, кстати, если в прошлом дополнении добавили элементы нового режима - доставить объект а-ля "capture the flag", то весьма вероятно, что и в новом дополнении придумают что-то новое.

Единственное, что ещё так и не было внедрено - PvP. Игра игроков против игроков, без ботов и прочего. Сюжет - боже мой, это же будущее! Сделайте нам виртуальную симуляцию сражения цербера/гетов/жнецов и Альянса Систем, где по желанию игрока мы будем выбирать "сторону конфликта" (для того, чтобы лучше понять врага и отточить наши навыки, бла-бла-бла). Разумеется, такое масштабное нововведение потребует усилий со стороны разработчиков и безбожного перекраивания баланса, но, даже если бы такое дополнение было бы платным, я бы не пожалел за него суммы, сравнимой хоть с оригинальной игрой. Естественно, "тру-ПвП" привлечёт к игре немалое количество игроков. Своего рода "Сounter Srike" во вселенной ME. Думаю, такой ход разработчиков вдохнёт новую жизнь в мультиплейер, сделав его не просто "довеском" к синглу.

Что дальше? Турниры? Чемпионаты? Мечтать не вредно. Что ж, будем надеяться. Но, даже если в обозримом будущем мы не увидим ПвП в его привычном понимании, многие игроки будут рады любым нововведениям в мульт.

С PvP ты конечно загнул, уж в этой части точно такого нам не светит, по любасу в будущем выйдет другая игра с уже нормальный кооперативным прохождением на подобии HALO ODST и перекроенным мультиплеером , я более чем в этом уверен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
HALO ODST

обожаю

Изменено пользователем glbzmaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Очень жду мультиплеерное DLC. Надеюсь, что не ограничатся новыми картами и персонажами.Рисковать надо разрабам. Добавить новые режимы или хотя-бы типы врагов. Просто знаете, я тут понял, что мультиплеер то получился просто офигенным. Добавили бы PvP и побольше режимов и постоянно расширяли- цены бы ему не было. Эх ну Bioware, ЗАЧЕЕЕМ вы сделали mmorpg по Звёздным Войнам с механикой WoW??? Ваша вселенная и механика Mass Effect ничуть не хуже!!!

Изменено пользователем Samugremus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавили бы PvP и побольше режимов и постоянно расширяли- цены бы ему не было.

ПвП, где бойцы антигитлеровской антириперовской коалиции воюют друг с другом - как-то не очень вяжется с сюжетом. Хотя если ввести персонажей из команд-противников, то можно будет и ПвП устроить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПвП, где бойцы антигитлеровской антириперовской коалиции воюют друг с другом - как-то не очень вяжется с сюжетом. Хотя если ввести персонажей из команд-противников, то можно будет и ПвП устроить.

в хэйло 4 этот вопрос решили тем,что мултиплеер - симуляция в виртуальной реальности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая новость, приятно, что есть люди в данной теме как и я ждущие новые DLC к МП МЭ3, но вот никак не пойму зачем негатив постоянно везде искать... а кто не играет в МП, ну это ваше дело... ! А дата выхода этого DLC точно 12.07.12 или...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в хэйло 4 этот вопрос решили тем,что мултиплеер - симуляция в виртуальной реальности

Так кончено можно объяснить ПвП, но меня больше интересует введение в качестве противников - коллекционеров (если подобное планируется биоварами).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так кончено можно объяснить ПвП, но меня больше интересует введение в качестве противников - коллекционеров (если подобное планируется биоварами).

сказать:"а ты не всех выпилил "

и всё

учитывая как они на?№али тех,кто убил лелиану в ДАО,а потом перенёс сейв в ДА2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сказать:"а ты не всех выпилил "

и всё

учитывая как они на?№али тех,кто убил лелиану в ДАО,а потом перенёс сейв в ДА2

А что там было? (я просто сейвы перенести не смог, по причине смены компа) Да и не мочил я её ни в одном прохождении...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так кончено можно объяснить ПвП, но меня больше интересует введение в качестве противников - коллекционеров (если подобное планируется биоварами).

Да пофиг как объяснят) Главное чтоб запилили их)

Гораздо интереснее будет играть с 4-м противником.

А у них там дроны, ищейки, отпрыски, отродья (огненные хаски), потом ставящие барьеры войска (забыл как зовут) и венец всего - преторианец. Можно еще Харби впихнуть, чтоб в дронов вселялся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что там было? (я просто сейвы перенести не смог, по причине смены компа) Да и не мочил я её ни в одном прохождении...

если ты её убивал,то в ДА2 она

цела и невредима

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я илюзив мен, и я одобряЭ контроль.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

если ты её убивал,то в ДА2 она

цела и невредима

Не убивал, но в ДА2 её не встретил... вроде как...

Изменено пользователем RDS_MorDeVolt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...