Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Mass Effect 3 — Бесплатный саундтрек Extended Cut

Рекомендуемые сообщения

Mass Effect 3 Extended Cut Soundtrack

Недавно для Mass Effect 3 вышел бесплатный DLC Extended Cut, добавивший эпилог и расширивший сцены оригинальной концовки игры. Дополнение было воспринято большинством фанатов куда теплее того, что было раньше. Получив хорошие отзывы, BioWare решили выпустить саундтрек, написанный Сэмом Хуликом для новых сцен. Саундтреки выходили еще к DLC для Mass Effect 2, но всех их приходилось покупать, пусть и за символическую цену. 16 минут музыки из Extended Cut совершенно бесплатны. Скачать их вы можете у нас на сайте или в Социальной сети BioWare.



02. An End, Once And For All – Extended Cut (скачать в mp3, в wav)


03. A Future That Many Will Never See (скачать в mp3, в wav)


04. I Will Watch Over The Ones Who Live On (скачать в mp3, в wav)


05. I Am Alive And I Am Not Alone (скачать в mp3, в wav)


06. We Fought As A United Galaxy (скачать в mp3, в wav)


07. Resolution (скачать в mp3, в wav)


Это было долгое путешествие не только для капитана, но и для команды BioWare, и, как и Шепард, мы бы не справились одни. Работа над трилогией Mass Effect начиналась с небольшой команды, которая с годами выросла. Во многом этот рост стал возможен благодаря сообществу игроков. Мы благодарим вас за то, что вы разделили с нами это путешествие, и с нетерпением ждем новых встреч во вселенной Mass Effect.

– Команда разработчиков Mass Effect

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В архиве со всеми треками есть обложка. Но как все это добавляют в iPad, я не знаю :(

Тунец iTunes - выбрать альбом - ПКМ - добавить обложку и синхронизировать. Можно еще использовать Banshee.

В иделе так-

%D0%91%D0%B5%D0%B7%20%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B8-2.JPG

А обложку никто выложить не может? Саунд я уже так скачал, но там обложка старая и манюсенькая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А обложку никто выложить не может? Саунд я уже так скачал, но там обложка старая и манюсенькая.

Отдельно для EC обложку не делали.

Изменено пользователем SergiySW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Композиторы свои деньги отработали с лихвой. Может в тертьей части музыка не самая "космическая", зато самая эмоциональная. Моменты на рояле бесподобны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Композиторы свои деньги отработали с лихвой. Может в тертьей части музыка не самая "космическая", зато самая эмоциональная. Моменты на рояле бесподобны.

Мне кажется, они очень удачно добавили чуть больше скрипок и духовые. Что и создало, собственно, эффект "гимна". :)

А тема контроля оченно даже в духе первого МЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо, тащусь с темы синтеза I Am Alive And I Am Not Alone, Сэм большой молодец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Спасибо BW

хотя конечно своим DLC с концовкой и бесплатной музыкой к нему они напомнили мне

старичка Шекли с его рассказом "кое - что задаром" :rolleyes:

Изменено пользователем Bismark

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 и 5 самые мощные. EC классный, молодцы биовары! Если бы только сразу так сделали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ выручайте!!! An End, Once And For All я давно нашел ноты и умею играть на пианино. Теперь хочу An End, Once And For All – Extended Cut выучить=) У кого есть нотки?=) Выручайте!! буду очень благодарен=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Прос последние издания БВ можно говорить что угодно, но эти Треки... На мой взгляд, одни из самых удачных, в МЕ3, если не сказать больше.

Каждый из них по своему, как то заставляет и горевать и радоваться, и страшиться, и верить в надежду. Очень глубокая музыка.

Хотя от самого DLC ожидал что как минимум диалоги с Эшли сделают столько же сколько и Диалогов с Аленко. Но не судьба. Довольствуемся музыкой одной.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...