Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
SergiySW

Baldur's Gate 2 — Enhanced Edition выпустят в 2013 году

Рекомендуемые сообщения

Baldur's Gate 2: Enchanced Edition

Расширенное издание первой части Baldur's Gate должны выпустить уже совсем скоро – до конца лета. После выхода новых DLC к игре Overhaul Games начнут работу над Baldur's Gate 2: Enhanced Edition. Глава студии Трент Остер через свой Twitter сообщил, что улучшенная версия Baldur's Gate 2 будет готова в 2013 году.

BioWare и EA не имеют отношения к разработке новой версии приключений сына Баала, ей занимается студия Overhaul Games из Beamdog. Платформами переизданий заявлены PC (эксклюзивно в магазине Beamdog), Mac и iPad. На Android разработчиков «пока беспокоит пиратство».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долго =\ Тем более переделку БГ2 я намного больше жду чем первую. Хотя ее конечно тоже очень и очень))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем более переделку БГ2 я намного больше жду чем первую.

Если они первую тупо переводят на движок второй, то что же за переделка у них будет в БГ2? :) Просто вайдскринмод прикрутят? Ну, адаптация под айподы само собой на первом месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если они первую тупо переводят на движок второй, то что же за переделка у них будет в БГ2? :) Просто вайдскринмод прикрутят? Ну, адаптация под айподы само собой на первом месте.

Интерфейс адаптируют под HD еще =D

И надеюсь одностороннюю анимацию исправят иначе совсем уж fail :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так они еще и по частям будут ее кормить? Даа. Еще и небось без нововведений из ТБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разогнались. Как бы не глотнули ракетного топлива и не ушли в небо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так они еще и по частям будут ее кормить? Даа. Еще и небось без нововведений из ТБ

С TB в комплекте, да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И надеюсь одностороннюю анимацию исправят иначе совсем уж fail :D

Говорили же, что "потеряли" исходные модельки, а по-новой рисовать не хотят видимо. Так что так и будем любоваться на отраженные спрайты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не особо быстро, конечно, но, надеюсь, результат будет стоить месяцев ожиданий. Как говорится, лучше дольше, но качественнее)

BioWare и EA не имеют отношения к разработке новой версии приключений сына Баала

И почему мне кажется, что даже эта фраза в шапке не поможет, и нас всё-таки ожидает несколько выкриков на тему: "Bioware опять тянут кота за...", "ЕА зажрались", "Сначала в Bioware тянули с выходом ME 3:EC, а теперь тянут с выходом BG2!" и т.п. ;)

Изменено пользователем Dark KoT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Let them try...". Переводя на язык Пушкина: будут сидеть в РО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BioWare и EA не имеют отношения к разработке новой версии приключений сына Баала, ей занимается студия Overhaul Games из Beamdog.

Огромнейшее спасибо за эту строчку. Она должна спасти много нервов.

Учитывая, что я ни BG1, ни 2 не прошел, я посмотрю на эти переиздания. Куплю только если будут в стиме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм... На Андрюше пиратство их беспокоит... Ага, а яблочники все как один честнейшие люди. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так что так и будем любоваться на отраженные спрайты.

Гм... а в чем тогда смысл? :unsure:

Высокое разрешение позволяют проставить моды (да и без него играю на широкоформатке нормально - да, я мазохист, наверное, либо упоротый фанбой БГ, второе вероятнее). Из предыдущих новостей вроде они хотели улучшить пейзажи (хотя, на мой вкус, как раз это улучшать смысла нет - особенно в БГ2, они божественны-от-руки). И спецэффекты. И вроде бы всё, нет?..

Конечно, вышесказанное не значит, что я не жду с нетерпением. Конечно, жду. Еще один повод пройти БГ в сотый раз, но просто не вижу тогда отличия моей версии от этой версии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гм... а в чем тогда смысл? :unsure:

iPad.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А. М. Окай. :D А для владельцев ПК есть плюхи в этом переиздании?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорили же, что "потеряли" исходные модельки, а по-новой рисовать не хотят видимо. Так что так и будем любоваться на отраженные спрайты.

Ай молодцы-то!

НУ тогда ради "нового контента" жду. Может действительно что-то интересное и свежее запилят. Итак обе части уже изучены до уголков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ай молодцы-то!

НУ тогда ради "нового контента" жду. Может действительно что-то интересное и свежее запилят. Итак обе части уже изучены до уголков.

для тебя хорошие новости, новый контент выпилили на DLC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для тебя хорошие новости, новый контент выпилили на DLC

давно это знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для тебя хорошие новости, новый контент выпилили на DLC

Ну не весь, там какого-то "совершенно нового" перса обещали и квест с ним. Это-то вроде как в комплекте пойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Старых ощущений старым проектом не вернуть и не оживить. Не вижу смысла в переделках и доделках. БГ и так самодостаточен. Если только для привлечения новых, не знакомых с игрой игроков, тогда да - оправданно.

Изменено пользователем GruntX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дааа..... редкая птица долетит ...т.е. я хотел сказать такими темпами

даже олдскульные гики устанут ждать переделанную игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не буду ничё говорить, прост пожелаю Бимдогу успехов. Хз сколько лет балда стоит на ноуте, но буду только рад "патчу". Главное что б моды любимые были совместимы в ближайшее время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объясните мне - что выйдет до конца лета? Старый баал в новом разрешении или старый баал на новом движке, или что вообще? Я уже запутался совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Объясните мне - что выйдет до конца лета? Старый баал в новом разрешении или старый баал на новом движке, или что вообще? Я уже запутался совсем.

Старый баал с подкрученным движком от BG2 (новые разрешения etc.) и новым контентом.

http://www.bioware.ru/2012/04/07/baldurs_gate_enhanced_edition_trent_oster_on_the_improvements.html

Изменено пользователем SergiySW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скачивать такую игру с торрентов - святотатство :diablo: , но даже так, мало кто её купит) старички попробуют с торрентов, а остальным дела не будет до олдскульной рпг, ох да что там, рпг систему МЕ пришлось переделывать, что б детишки себе информационный невроз не зарботали, куда уж тут до BG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...