Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
SergiySW

Star Wars: The Old Republic — Триал c 10 июля

Рекомендуемые сообщения

Триал Star Wars: The Old Republic

BioWare постепенно претворяют в жизнь свои планы на год. Недавно они опубликовали на своей страничке в Facebook картинку, где указана дата начала бесплатного триала в Star Wars: The Old Republic10 июля. Раньше вы могли получить триал от друзей или опробовать игру на бесплатных уикэндах. Теперь бесконечный бесплатный триал будет доступен каждому, но поднять уровень персонажа выше 15 в нем не удастся. Какие еще ограничения наложат на тех, кто играет в триал, пока не сообщается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое время идти к техподдержке возвращать свой аккаунт ._.

У меня все ещё секретный вопрос, на который я не могу ответить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё идёт к тому, что SWTOR перейдет на систему Free To Play.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Быстрее бы она стала бесплатной, интересен сюжет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно насколько сильно поднимет базу подписчиков триал. Хотя сомнительно, что хоть сколько-то существенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое время идти к техподдержке возвращать свой аккаунт ._.

У меня все ещё секретный вопрос, на который я не могу ответить.

i know that feel bro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, если триальщиков станут пускать на вз это будет весело. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, если триальщиков станут пускать на вз это будет весело. =)

а смысл триальщики не поднимутся выше 15 лв. врядли ты сейчас 15 лв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а смысл триальщики не поднимутся выше 15 лв. врядли ты сейчас 15 лв

Там всего два тира 10-49 и 50. Если триальщиков станут пускать на вз, кач твинков станет намного более веселым. А уж популяция начальных планет как возрастёт. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Всё идёт к тому, что SWTOR перейдет на систему Free To Play.

Ох, я то думал что вангование по ТОРу осталось в пределах сайтов WoW-тематики, ан нет :) Даже бедный триал заподозрили в пособничестве фритуплею :)

Изменено пользователем Миро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше бы локализацию сделали Т___Т

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Всё идёт к тому, что SWTOR перейдет на систему Free To Play.

Возможно он игре и нужен, а деньги с игроков брать за отдельные обновления.

Дело в том что такой игре как TOR требуется много времени и ресурсов (озвучка, заставки, квесты). В оличии от того же вова или корейщины.

В то время как весь сюжет довольно быстро проходится.

Имхо не успевают постоянно выпускать добавку.. да еще и патчить.

Изменено пользователем false angel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Там всего два тира 10-49 и 50. Если триальщиков станут пускать на вз, кач твинков станет намного более веселым. А уж популяция начальных планет как возрастёт. =)

согласен самое главное чтобы серваки выдержали нагрузку всвязи с наплывом игроков Изменено пользователем zero0078

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну мне к примеру абонентка карман не тянет, мне бы главное локализации дождаться и все будет в ажуре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну мне к примеру абонентка карман не тянет, мне бы главное локализации дождаться и все будет в ажуре.

Работающим то людям она естесственно карман не тянет.

Ноют про абонентку в основном кто? Школьники и школота. Первые не имеют денег, вторые пытаются на всем сэкономить. Только вот они ни как не поймут, что условно - бесплатная система будет стоить на самом деле в два раза больше, чем абонентка. Бесплатный сыр...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13_.jpg

Шеф все пропало !!!

Новизна пропала Клиент уезжает !!! :bye:

Начинаю действовать без шума и пыли, по вновь утвержденному плану

постепенный переход на условно бесплатную модель :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично, хоть посмотрю на что ушли миллионы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю :dry: Cтоит ли устанавливать не локализованую игру и тем более с ограничением по прокачке перса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо будет и правда сыграть. Потом может и подпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Быстрее бы она стала бесплатной, интересен сюжет)

Ты че хочешь чтою SWTOR утонул в данате ? Тогда на Варзоны ходить будет не возможно !!!!Вечно будут сливать донаетры ! я ндеюсь она останется платной и туда придут миллионы игроков !!!!!!!!!! SWTOR I LOVE YOU !!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну прямо илита ру-нета, не иначе.

Работающим то людям она естесственно карман не тянет.

Ноют про абонентку в основном кто? Школьники и школота. Первые не имеют денег, вторые пытаются на всем сэкономить. Только вот они ни как не поймут, что условно - бесплатная система будет стоить на самом деле в два раза больше, чем абонентка. Бесплатный сыр...

Абонентка недоступна лицам в возрастной категории от 7 до 18? Неужели?

Ты че хочешь чтою SWTOR утонул в данате ? Тогда на Варзоны ходить будет не возможно !!!!Вечно будут сливать донаетры ! я ндеюсь она останется платной и туда придут миллионы игроков !!!!!!!!!! SWTOR I LOVE YOU !!!!!!!!!!!!!!

Да, кстати, в свое время перевод Dungeons&Dragons online на так ненавидимый вами фритуплей уберег игрушку от скатывания в бездну забвения.

SWTOR, похоже, идет тем же путем.

Изменено пользователем vzik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот триал очень хорошо "совпал" с фактическим запуском Сикрет Ворлд)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ммм...Новость, как новость. Ни чего страшного и уж, тем более, ужасного в ней нет. Сейчас я начну работать на пол-ставки Капитаном Очевидностью. Правда, Капитаном я буду в глазах лищь некоторых форумчан :)

<span><br><p>С чего некоторые решили, что бесплатный триал (который и раньше был,только получить его было гораздо сложнее) хоть как-то сигнализирует о возможном <u>"условно-бесплатном"</u> будущем проекта? Во-первых, триал - это, своего рода демо-версия продукта, которая имеет только одну задачу: познакомить возможного клиента (игрока) с возможностями предлогаемого ему продукта (игры). Увлечь, заинтересовать его и побудить преобрести предложенный ему продукт (игру). Таким образом, помимо рекламы как таковой, триал служит единственной цели - привлечь как можно больше играков, расширив тем самым клиентскую базу, а значит и увеличив финансовую прибыль. Ни кокой иной задачи перед триалом не ставиться. К тому же вы когда-нибудь слышали/видели, что бы демо-версия служила "глошатаем" условно-бесплатного будущего любого ММО проекта? Во-вторых, бесплатный, легко доступный триал есть у каждого серьезного ММО проекта, а его отсутсвие или труднодоступность - признак того, что с проектом что-то не так.<br></p><p>В-третьих, я не вижу ни одной причины для радости, если проект станет <u>"условно-бесплатным"</u>. Но, к сожалению, многие замечают и отмечают для себя только второе слово в словосочетании <u>"условно-бесплатно"</u>  При таком подходе к проекту у игрока возникает просто масса проблем во время игрового процесса, которые разработчик и не будет решать, так как эта масса проблем возникает не столько из технической плоскости, сколько из экономического подхода ("условно-бесплатный" проект). Те игроки, которые сталкивались с этими проблемами при игре в "условно-бесплатные" ММО проекты, меня поймут.</p></span>

И да, интересно, а триал будет "вечным" или на 7-14 дней выдаваться? Ни кто не в курсе по данному вопросу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Абонентка недоступна лицам в возрастной категории от 7 до 18? Неужели?

Я прям так и вижу школьников, которые массово имеют косарь в кармане. Ага.

Dungeons&Dragons online

Очень популярная игра типа.

Surenius

Золотые слова

Изменено пользователем Conrad1508

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Всё идёт к тому, что SWTOR перейдет на систему Free To Play.

В ВоВ Триал до 20 лвла, если что. А популярен от так из за того, что красочный, детский и вызывает быструю зависимость, плюс нет более достойных аналогов, а в практически всех ММО расы копия люди и отличаются только цветом, ушами и наличием рог и прочих атрибутов на лице. В ВоВ совершенно иначе и это один из самых его весомых плюсов, отличающих его от других игру этой категории. Изменено пользователем Arit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...