Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Gleb_Kartaschev

Как вы познакомились со вселенной Star Wars

Рекомендуемые сообщения

Мне интересно,как форумчане познакомились с этой вселенной.Начнем с меня-в 2004 году увидел по РТР ОТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В чем-то вы определенно правы :), только надо это все богатство в его тему перенести

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нуу, я познакомился со вселенной по основной трилогии. Потом посмотрел новую трилогию. Потом играл КОТОР. И напрочь проникся духом ЗВ. Постоянно лазею по Вукипедии и этому форуму, дабы узнать все события и тонкости вселенной Звездных Войн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, удалять я ваш оффтоп не буду, но впредь пожалуйста придерживайтесь темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Посмотрел на кассете гоблинский перевод . В 3 года !

Изменено пользователем Dovakin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 90-е по кабельному каналу крутили. Тогда первый раз и увидел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

.

Изменено пользователем Zuzanna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 эп видел в деЦЦтве где-то в середине 90-ых. Тогда понравилось конечно, но потом как-то и думать забыл про ЗВ. Первый и второй эпизоды смотрел как они выходили, но вселенная все еще не очень сильно притягивала (посмотрел и посмотрел). А вот в году эдак 2008-ом в один прекрасный день вдруг захотелось помахать световым мечом где-нить. Поставил JA и... затянуло. Оказалось что я каким-то образом пропустил 3 эп, который был тут же просмотрен. 3 эп дико понравился и понеслась... Которы, и Джашный мультиплеер интерес только подогревали. Был придуман свой персонаж и его ролевка, но это уже другая история.

PS: А еще в общаге подружился с одним товарищем, который как оказалось не видел ни одного эпизода ЗВ. Товарищ был немедленно с ЗВ ознакомлен. Потом велись длительные философские дискуссии о вселенной, о мотивах персонажей, "а что если бы"-"а почему" и прочее-прочее. Очень глубоко рассматривали ЗВ, почему-то уверен что гораздо глубже чем даже сам Лукас ее продумывал)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как вы познакомились со вселенной Star Wars

Благодаря котору). Потом фильм посмотрела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел на кассете гоблинский перевод . В 3 года !

O RLY?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

O RLY?

Непонял ,но сейчас объясню . Дело в том что кассеты были уже давно , а я фильмы эти не видел только потом брат купил гоблинский перевод тогда и увидел . Теперь что-то Оригинальная трилогия понравилась .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Непонял ,но сейчас объясню . Дело в том что кассеты были уже давно , а я фильмы эти не видел только потом брат купил гоблинский перевод тогда и увидел . Теперь что-то Оригинальная трилогия понравилась .

Ясно.Просто увидев это,я был немного удивлен.Мне нравятся приквелы-так как там много,очень много Палпатина/Дарта Сидиуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, наверное, один из множества сначала увидел Скрытую угрозу по телевизору, урывками когда её передавали в эфире и только год назад дошел до того, чтобы просмотреть всю сагу от первого эпизода до последнего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да с детства знал, не знаю даже, когда именно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 2002 или 2003 году посмотрел все фильмы (кроме Мести Сит(х)ов, которой тогда ещё не было) на взятых напрокат кассетах. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увидел рекламу первого эпизода, потом копил на кассету с фильмом. Первый раз когда я на что-то копил деньги. Потом посмотрел 4 эпизод, но я тогда думал что это второй так как на обложке было просто написано star wars. Что характерно почти сразу понял кто такой Дарт Вейдер. Уж очень намекает на это Обиван.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитал... Сила Великая, какой я всё-таки древний.))

Впервые увидел "Звёздные Войны" в 1988 году, учился тогда в пятом классе средней общеобразовательной школы. Родная Одесса, так называемый "Видеозал" в "красном уголке" близлежащего общежития, "сеанс" за 1 советский рубль, телевизор, видеомагнитофон, ряды старых стульев, ливень за окном, и пятый эпизод "Империя наносит ответный удар". Потом, уже спустя год, в заснеженном Ленинграде на большом экране посмотрел предыдущую серию (которая тогда была по хронологии первой), "Новая Надежда". Я помню тот замечательный советский дубляж, который вновь отыскал только год назад, с Игорем Ясуловичем, озвучивавшим С3PO.

А потом... Я помню, долго переписывался (да-да, обычными письмами, через почту) с одной девушкой из Луганска, тоже большой поклонницей "Звёздных Войн". Она мне присылала всякие интересные наклейки, свои очень милые рисунки, стихи, мы обменивались малейшей информацией. Как же давно это было... Эх..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не помню точно когда,  но помню только, что это было в 90-х, папа кассеты для видика приносил, так я и смотрел западные фильмы включая ЗВ. Тогда еще Лорд Вейдер был моим героем, я не шарил, что есть такое темная сторона силы, мне просто нравилось его ведро и голос, я брал всякие палки и подражал ему. Потом конструктор Лего со Звездными Войнами родители подарили. Так и познакомился со вселенной :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...