Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Mass Effect 3 — Актер озвучки Левиафана

Рекомендуемые сообщения

Актер озвучки Левиафана

Полученные из Extended Cut диалоги нового сюжетного DLC Leviathan (Левиафан) для Mass Effect 3 нашли новое подтверждение. Актер Энтони Скорди сообщил Eurogamer, что он озвучил таинственного Левиафана. Никаких подробностей или дату выхода DLC Скорди не сообщил. BioWare собирались официально анонсировать новое дополнение на Comic-Con 2012, но, похоже, в этот раз сюрприз не удался. Ждем выставки и официального объявления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Странно, почему Кейси не решился озвучивать. Все равно голос в обработке будет. Денег бы сэкономил.

Изменено пользователем Kaysani

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и с ним будет ещё одна новая концовка,где он будет рассказчиком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, почему Кейси не решился озвучивать. Все равно голос в обработке будет. Денег бы сэкономил.

Кейси в Вегасе в покер с Музыкой играет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кейси в Вегасе в покер с Музыкой играет.

Двухсмысленно получилось :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Двухсмысленно получилось :D

С большой же буквы!

Все-таки, интересно, как же Левиафан отбился от стаи :0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как думаете если выбираешь концовку с управлением, то Левиафан останется со своим разумом или Шепард будет управлять им?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С большой же буквы!

Все-таки, интересно, как же Левиафан отбился от стаи :0

После жатвы протеан Жнецы перед походом домой решили переночевать, но на рассвете не разбудили его и ушли без него. Он не оценил прикола...

Как думаете если выбираешь концовку с управлением, то Левиафан останется со своим разумом или Шепард будет управлять им?)

Но-но, мы разберем Левиафана на запчасти для ресурсов еще до финала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как думаете если выбираешь концовку с управлением, то Левиафан останется со своим разумом или Шепард будет управлять им?)

Cлучиться обратная проекция и Левиафан станет злым. Опять уйдет в подполье и будет придумывать как разрушить режим Шепарда и восстановить равновесие в галактике.

Следующий МЕ будет посвящен ему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У него по-моему довольно славянский акцент, нет?

Это, конечно, бред и глупо, но я хотел бы услышать от него: "КОКИНУМ!11".)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я ненавижу их. Не знаю кого именно, правда. Журналистов, хакеров, специалистов по безопасности в BioWare. Вот кто там постоянно что-то сливает, что-то открывает? Всех ненавижу. Сколько зла уже наделали они моему Масс Эффекту. Чего стоит только диалог с Харбинджером, который вырезали из МЕ3 только из-за слива? Ненавижу. Я хочу сюрпризы. Я хочу тайны.

Изменено пользователем Helios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно будет послушать его акцент в жнецовской обработке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смею предположить, что нас огорчат: DLC с Левиафаном совершенно не совместим с DLC с протеанином. Почему? Если уж Джавик просил Легиона выбросить в шлюз, то за неимением возможности сделать это с Левиафаном протеанин сам выбросится в шлюз. Это, разумеется, в случае, если Лёва временно станет частью экипажа (в виде проекции) и, как Крейа, будет навещать нас во время миссий своим голосом. Также может статься, что Шепард отправит Лёву помогать строить Горн, однако учёные, стерпевшие Гетов и пережившие рабочих Рахни, разбегуться при виде жнипера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Смею предположить, что нас огорчат: DLC с Левиафаном совершенно не совместим с DLC с протеанином. Почему? Если уж Джавик просил Легиона выбросить в шлюз, то за неимением возможности сделать это с Левиафаном протеанин сам выбросится в шлюз. Это, разумеется, в случае, если Лёва временно станет частью экипажа (в виде проекции) и, как Крейа, будет навещать нас во время миссий своим голосом. Также может статься, что Шепард отправит Лёву помогать строить Горн, однако учёные, стерпевшие Гетов и пережившие рабочих Рахни, разбегуться при виде жнипера.

Я тебя не слушаю *закрыл уши руками* Ля-ля-ля-ля!!! Изменено пользователем VladNow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ненавижу их. Не знаю кого именно, правда. Журналистов, хакеров, специалистов по безопасности в BioWare. Вот кто там постоянно что-то сливает, что-то открывает? Всех ненавижу. Сколько зла уже наделали они моему Масс Эффекту. Чего стоит только диалог с Харбинджером, который вырезали из МЕ3 только из-за слива? Ненавижу. Я хочу сюрпризы. Я хочу тайны.

Достаточно не читать спойлеры и не копаться в файлах игры.

И новость не слив, а подтверждение самого актера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну че сказать заценим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят можете назвать меня чудовищьным кретином(хотя вроде все три части Mass Effect прошел от корки до корки) но расскажите мне или дайте ссылку на инфу кто ж такой Левиафан и с чем его едят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят можете назвать меня чудовищьным кретином(хотя вроде все три части Mass Effect прошел от корки до корки) но расскажите мне или дайте ссылку на инфу кто ж такой Левиафан и с чем его едят?

http://www.bioware.ru/forum/topic/25887/page__view__getnewpost

Вот почитай, войдешь в суть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смею предположить, что нас огорчат: DLC с Левиафаном совершенно не совместим с DLC с протеанином. Почему? Если уж Джавик просил Легиона выбросить в шлюз, то за неимением возможности сделать это с Левиафаном протеанин сам выбросится в шлюз. Это, разумеется, в случае, если Лёва временно станет частью экипажа (в виде проекции) и, как Крейа, будет навещать нас во время миссий своим голосом. Также может статься, что Шепард отправит Лёву помогать строить Горн, однако учёные, стерпевшие Гетов и пережившие рабочих Рахни, разбегуться при виде жнипера.

Сделает окейфейс и заткнется. В конце концов, надо же кем то заполнить вечно пустое жизнеобеспечение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как уже говорилось, но сам факт наличия рипера-дезертира ставит крест на синей концовке. где гарантии того, что после того как Шепард возьмет контроль на себя, такое не повториться, но в большем масштабе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

как уже говорилось, но сам факт наличия рипера-дезертира ставит крест на синей концовке. где гарантии того, что после того как Шепард возьмет контроль на себя, такое не повториться, но в большем масштабе?

Не факт, ведь этот Жнец мог быть фэйком Каталиста и след. Жнецов он перепрограммировал по другому... Изменено пользователем VladNow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственное, что непонятно- как Левиафан повлияет на историю в игре. Если никак- то это очень странно. Учитывая ЧТО он из себя представляет. Явик понятно, он всего один остался из своего рода, но Левиафан? Такая фигура просто не может не повлиять на сюжет. Итог- в DLC он помрёт, или будет военным ресурсом. И никакого влияния на концовку (Разве что бибер про него пару строчек скажет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как уже говорилось, но сам факт наличия рипера-дезертира ставит крест на синей концовке. где гарантии того, что после того как Шепард возьмет контроль на себя, такое не повториться, но в большем масштабе?

Да, а еще на какой? Ни на чем она ничего не ставит, мало ли, этот оказался умнее своих коллег. Или он просто был за другое решение проблемы. Надоело вот это опять "твоя концовка ниправильная!".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я ставлю на помрёт. т_т

Или он просто был за другое решение проблемы.

Он придумал какой-нибудь другой способ, а? :rolleyes:

Изменено пользователем Шершень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я ставлю на помрёт. т_т

Предвестник ему поможет.

Иммигрировать в другую галактику.

Изменено пользователем Kaysani

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственное, что непонятно- как Левиафан повлияет на историю в игре. Если никак- то это очень странно. Учитывая ЧТО он из себя представляет. Явик понятно, он всего один остался из своего рода, но Левиафан? Такая фигура просто не может не повлиять на сюжет. Итог- в DLC он помрёт, или будет военным ресурсом. И никакого влияния на концовку (Разве что бибер про него пару строчек скажет)

Левиафан в конце решит вернутся к своим и нападет на Шепа и Ко, а те героически его "бахнут". Все понятно и просто :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...