Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Mass Effect 3 — Актер озвучки Левиафана

Рекомендуемые сообщения

Актер озвучки Левиафана

Полученные из Extended Cut диалоги нового сюжетного DLC Leviathan (Левиафан) для Mass Effect 3 нашли новое подтверждение. Актер Энтони Скорди сообщил Eurogamer, что он озвучил таинственного Левиафана. Никаких подробностей или дату выхода DLC Скорди не сообщил. BioWare собирались официально анонсировать новое дополнение на Comic-Con 2012, но, похоже, в этот раз сюрприз не удался. Ждем выставки и официального объявления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что это за "левиафан"?

Похоже один из первых жнецов, расы создавшего катализатора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже один из первых жнецов, расы создавшего катализатора.

Первый Жнец это Предвестник, а Левиафант если я правильно понял то ли отступник, то ли просто сбитый жнец. Хотелось бы увидеть трейлер на выставке. И надеюсь, будет написан новый саунтрек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравится. Во всяком случа голос у нашей титановой креветки будет что надо. Пускай и в обработке. Надеюсь, DLC выйдет в этом году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я один вижу сходство с Архитектором из Dao или мне просто кажется ?

Если хаски начнут говорить, а мы обнаружим вдобавок Королеву Жнецов, то вполне окажется сходство. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если хаски начнут говорить, а мы обнаружим вдобавок Королеву Жнецов, то вполне окажется сходство. :)

Да, да! Королева Жнецов! Я уверен, она будет обаяшка :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если хаски начнут говорить, а мы обнаружим вдобавок Королеву Жнецов, то вполне окажется сходство. :)

Королева Жнецов это Цитадель, а король - Катализатор. Левиафан обучит нежить разговорной речи, попросит спасти Жниперов от архидемона Каталиста, который использует бедных созданий во время жатва-мора. Но тут команда Серых стражей "Нормандии" собирает армию гномо-кроганов, эльфийских-азари, туриано-тевинтерцев и Альянс Ферелдена. И вот битва с порождениями темного космоса и пробивание к лучу на руинах Денерима... Dragon Effect

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Королева Жнецов это Цитадель, а король - Катализатор. Левиафан обучит нежить разговорной речи, попросит спасти Жниперов от архидемона Каталиста, который использует бедных созданий во время жатва-мора. Но тут команда Серых стражей "Нормандии" собирает армию гномо-кроганов, эльфийских-азари, туриано-тевинтерцев и Альянс Ферелдена. И вот битва с порождениями темного космоса и пробивание к лучу на руинах Денерима... Dragon Effect

Синтез ДА и МЕ начался :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Афигенно! мне понравилось! иди ка ты к сценаристам BioWare :)

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати, Влад, я так понял из лички, что "Левиафан" дезертировал из рядов Жнецов и затарился в океане. Но ведь его собратья поймают и будут судить по закону военного трибунала как "Врага народов" (законсервированных в Жнецах- "Протеане в томатном соусе", "Батарианский паштет")

Дурманил бедных батарианцев, а потом свалил. В общем сам узнаю все намёки, когда дойду до финала и увиже EC.

Изменено пользователем DiK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет забавно, если именно в этом dlc Леви опробует на коммандере индоктринацию. :з

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Будет забавно, если именно в этом dlc Леви опробует на коммандере индоктринацию. :з

Ага! Если Лёва (левиафан) будет шаманить с шепом, то в финале можно сказать только 2 слова :)

<p>Мне ещё кажется, что Левиафана специально добавляют... недавно же опрос проходил верите ли вы в ТИ. А если у Шепа в команде будет Жнец, то естественно фанаты от ТИ не отстанут...</p>

P.S надо наверное в подпись написать...

ДА! Я НАИВНЫЙ!

Изменено пользователем RusDemon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Королева Жнецов это Цитадель, а король - Катализатор. Левиафан обучит нежить разговорной речи, попросит спасти Жниперов от архидемона Каталиста, который использует бедных созданий во время жатва-мора. Но тут команда Серых стражей "Нормандии" собирает армию гномо-кроганов, эльфийских-азари, туриано-тевинтерцев и Альянс Ферелдена. И вот битва с порождениями темного космоса и пробивание к лучу на руинах Денерима... Dragon Effect

а ещё говорят что Mass Effect не РПГ :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да жаль что сюрпрайз не получился :unsure:

Изменено пользователем Galen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ага! Если Лёва (левиафан) будет шаманить с шепом, то в финале можно сказать только 2 слова :)

<p>Мне ещё кажется, что Левиафана специально добавляют... недавно же опрос проходил верите ли вы в ТИ. А если у Шепа в команде будет Жнец, то естественно фанаты от ТИ не отстанут...</p>

P.S надо наверное в подпись написать...

ДА! Я НАИВНЫЙ!

Обманул - там больше двух слов :)

Да ТИишники уже, наверное, строят теории, что этим длк БВ подготавливают их к долгожданной реализации ТИ :D

Интересно, примерно какой длины будет геймплэй? Если учитывать теоритические три миссии...

Изменено пользователем VladNow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обманул - там больше двух слов :)

Да ТИишники уже, наверное, строят теории, что этим длк БВ подготавливают их к долгожданной реализации ТИ :D

Интересно, примерно какой длины будет геймплэй? Если учитывать теоритические три миссии...

Надеюсь часика на 2 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может левиафан - не сбитый жнец, а жнец, который как раз уничтожил жнеца из ме2?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь часика на 2 :)

Надеюсь как минимум на 2 часика :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может левиафан - не сбитый жнец, а жнец, который как раз уничтожил жнеца из ме2?

Было бы правдоподобно, но главный калибр жниперов на такое не способен. Я про последствия на планете с её знаменитым "Разломом".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю, что уж там будет, но голос у мужика кайфовый :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная новость! Значит скоро выйдет DLC... правда интересно за какие деньги они его будут отдавать... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Королева Жнецов это Цитадель, а король - Катализатор. Левиафан обучит нежить разговорной речи, попросит спасти Жниперов от архидемона Каталиста, который использует бедных созданий во время жатва-мора. Но тут команда Серых стражей "Нормандии" собирает армию гномо-кроганов, эльфийских-азари, туриано-тевинтерцев и Альянс Ферелдена. И вот битва с порождениями темного космоса и пробивание к лучу на руинах Денерима... Dragon Effect

Ваще цитата уморительная.

может левиафан - не сбитый жнец, а жнец, который как раз уничтожил жнеца из ме2?

Мое мнение Левиафан просто вышедший из под котроля(Катализатора) Жнец, аналог Архитектора из Драгон Эйдж, может хотя бы он поможет Шепарду с Хэппи-эндом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С хэппи-эндом Шепу поможет только БВ... Если их величества соизволят это сделать ;(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Уверен на 100% , что на этом DLC пивовары отыграются за ранее бесплатные DLC, ну вы понимаете...

Я вас умоляю, больше чем 900 BW поинтов, вряд ли будет. =]

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я помню ещё пару-тройку лет назад где-то (на этом форуме или нет) писал бредовую мысль, что Цитадель - матка, с которой Властелин хотел спариться и произошло бы непоправимое и другие Жнецы хлынули бы из... чёрной дыры...

А если серьёзно, действительно, Левиафан - Архитектор, аналогия. Осталось только Мать сделать... Цитадель заговорит)))

Изменено пользователем Aromerd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Петросяны- оффтопщики, либо вы прекратите сами, либо вас прекращу я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...