Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Mass Effect 3 — Мультиплеерный DLC “Earth”: Новые подробности

Рекомендуемые сообщения

Классы в DLC “Earth”

Бесплатный мультиплеерный DLC “Earth” (Земля) долгое время оставался для нас загадкой. Были известны только карты (Лондон, Ванкувер, Рио-де-Жанейро) и названия классов, недавно появилась дата выхода — 17 июля. Теперь, благодаря небезызвестному Gibbed, мы получили описания классов и изображения оружия. Конечно, в релизной версии могут добавить что-нибудь еще (или же наоборот — урезать). За перевод не забудьте поблагодарить glbzmaster'а.

Ну и напоследок самое приятное: в игре должна возродиться платиновая сложность! Она присутствовала еще в бета-версии, но в весьма сыром виде. Надеемся, что картинка для нее останется прежней, а денег и опыта за столь сложное испытание будет навалом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОООО!!! Что-то весьма интересное грядет!

А я сто лет не играла, опять позориться пока вспомню чего куда жать-бежать..

Хоть кого бы заиметь в команду, а то предыдущих не всех выудила.

Вот сделали бы уже и ПВП против и для любителей Цербера))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за придирки к внешности? Вы внешностью на платине будите выносить врага?))) Эта самая оригинальность в визуальном виде персов нафиг особо не нужна, главное умения и вид оружия. И потом кому то будет приятно поиграть Кай Ленгом или Касуми. Я вот своего турианца стража всегда Гаррусом называю)))

А я без придирок, напротив ждал когда появится перс как Касуми ( правда удар из тени не ей дали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю есть жанс получения новых персов их победно-наградных наборов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю есть жанс получения новых персов их победно-наградных наборов?

Минимум из спектровксих. Ну и в наградных/победных за операции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Походу персонажи будут под платину в черных карточках и увидим не сразу, но для командной игры очень сильные персонажи, вреде гренадера и стража.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что увидел.

Сочетая новые классы и уровни на Земле...

MUST HAVE! :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а про платину так ничего и не сказали, может быть она всего лишь слух?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мало того, платина подтверждена, новый вид задания на 3,6 и 10 волнах - Сопровождение, 12 модов на оружие!

http://www.bioware.ru/forum/topic/20269/page__view__findpost__p__1398160

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

хм, странно, но я заинтригован. Ну и НАкОНЕЦ-ТО ПЛАТИНА, ОООУ-Е!

Изменено пользователем Alphax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Минимум из спектровксих. Ну и в наградных/победных за операции.

Я имею ввиду уже в эту среду будут выдавать наборы. DLC во вторник. Может повезет и что-то из нового выпадет из Операционных ящиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
человеческая раса столкнулась с угрозой исчезновения,когда война пришла в колыбель человечества.Сразитесь за судьбу человечества в новейшем загружаемом дополнение для многопользовательского режима Mass effect 3,доступном без дополнительной оплаты!Включает в себя 3 города,в котором развивались ключевые бои этой войны:Ванкувер,Лондон и Риодежанейро.Игроки получат в своё распоряжение целый отряд элитных бойцов Н7,самых совершеных бойцов человечества,отправленные на передовую,вместе с арсеналом нового "убийственного" оружия,уникальными улучшениями для оружия,режимом сложности платина и новое задание на миссию

17 июля в XBL,PSN NA и Origin,18 в PSN других регионов

-3 новые карты,силы сопротивления выделили на земле три основные зоны действия

Риодежанейро дом для программы Н7,а так же Лондон и Ванкувер - одни из основных убежишь человечества,в нашем,всё ещё доме

- почувствуйте себя в шкуре 6 бойцов программы Н7 адепт (Фурия), солдат (Разрушитель), инженер (Подрывник), страж (Паладин), разведчик (Тень) и штурмовик (Убийца)

- новые модификации для оружия:12 улучшений и 11 новых усилителей,помогут вам сокрушить врага

- уровень сложности "платина" - для тех кому золото не страшно

- новое задание на 3,6 и 10 волне. сопроводите помеченого агента в целости и сохранности до точки эвакуации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ё-моё, за что платят художникам BioWare, за шлемы? Это же чистый копипаст (наряд Касуми - Фурия, броня "Термина" - Разрушитель, альтернативная броня Кайдена и Веги - Подрывник, броня "Инферно" - Паладин, фантомы "Цербера" - Тень, Кай Ленг - Убийца). Видать Альянс взял привычку тырить не только оружие, броню и технику "Цербера", но и технологии имплантов и тренировки солдат. Что же ударило в голову высшим чинам N7 что они решили тренировать бойцов с тати? Описание характеристик выглядит интересно, будем надеяться, что новые классы и карты будет не такими оригинальными, как "Фениксы", "Богиня" и Сур'Кэш.

Изменено пользователем Lock Dog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Conrad. предупреждение тебе. Учимся говорить такие замечательные слова, как "украденные", "позаимствованные" и "прибранные к рукам"

Остальные, задумайтесь.

А как же "я больше не буду такое писать, чтобы не получить предупреждение". Изменено пользователем LoginamNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То, что ты только написал, называется "завуалтрованный мат". Скажи спасибо, что я добрый. Учитесь общаться граммотно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как же "я больше не буду такое писать, чтобы не получить предупреждение".

Админ ты мухлюешь, я так не играю)))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодой симпатичный интересный страж-ворка ищет человека-подрывника с прокачанной станцией обеспечения для серьезных отношений на золоте :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодой симпатичный интересный страж-ворка ищет человека-подрывника с прокачанной станцией обеспечения для серьезных отношений на золоте :D

Жаль я не подрывник (подрывникша - женский род - по моему правильно)! А то бы согласился, теперь придётся идти одному (рендомно) на платину!))) :yes3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодой симпатичный интересный страж-ворка ищет человека-подрывника с прокачанной станцией обеспечения для серьезных отношений на золоте :D

мне кажется что и самому подрывнику будем мало этой станции. так что ищи сразу двоих!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

мне кажется что и самому подрывнику будем мало этой станции. так что ищи сразу двоих!

Я троих сразу тогда буду искать. Поставлю табурет у ящика с патронами, подрывники пусть обставят меня с трех сторон этими станциями (хз, как это в игре будет выглядеть), и буду лениво гранатки покидывать в разные углы. Лепота Х)

Жаль я не подрывник (подрывникша - женский род - по моему правильно)! А то бы согласился, теперь придётся идти одному (рендомно) на платину!))) :yes3:

Ну, если что - обращайся. Начинающий иждивенец ищет потенциальных гранатоспонсоров Х) И даёшь платину соло адептодреллем 1 лвл! Только челябинский хардкор!

Изменено пользователем Вайлет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, если что - обращайся. Начинающий иждивенец ищет потенциальных гранатоспонсоров Х) И даёшь платину соло адептодреллем 1 лвл! Только челябинский хардкор!

Тогда фениксом-адептом 80-го 1-го уровня, да с "Предатором", тоже перво-уровневым.

Изменено пользователем Lock Dog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда фениксом-адептом 80-го 1-го уровня, да с "Предатором", тоже перво-уровневым.

Ну или это. Каждый извращается по-своему)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мой будущий Н7 разрушить 20 уровня с разорителем Х

ищет

Н7 лолодина 20 лвл с паладином Х заточенный на выносливость и агр врагов

Н7 подрывника 20 лвл с саблей Х и заточенный на гранатоспам из-за спины

крогана Бэтлмастер 20 лвл с гневом Х,заточенного на живучесть

для прохождения на бронзе новерии гетов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мой будущий Н7 разрушить 20 уровня с разорителем Х

ищет

Н7 лолодина 20 лвл с паладином Х заточенный на выносливость и агр врагов

Н7 подрывника 20 лвл с саблей Х и заточенный на гранатоспам из-за спины

крогана Бэтлмастер 20 лвл с гневом Х,заточенного на живучесть

для прохождения на бронзе новерии гетов

Таких "могучих" воинов ни в жисть не найдёте... Они все заняты...))) на пред-бронзовом прохождении...))) :yes3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...