Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Mass Effect 3 — Мультиплеерный DLC “Earth”: Новые подробности

Рекомендуемые сообщения

Классы в DLC “Earth”

Бесплатный мультиплеерный DLC “Earth” (Земля) долгое время оставался для нас загадкой. Были известны только карты (Лондон, Ванкувер, Рио-де-Жанейро) и названия классов, недавно появилась дата выхода — 17 июля. Теперь, благодаря небезызвестному Gibbed, мы получили описания классов и изображения оружия. Конечно, в релизной версии могут добавить что-нибудь еще (или же наоборот — урезать). За перевод не забудьте поблагодарить glbzmaster'а.

Ну и напоследок самое приятное: в игре должна возродиться платиновая сложность! Она присутствовала еще в бета-версии, но в весьма сыром виде. Надеемся, что картинка для нее останется прежней, а денег и опыта за столь сложное испытание будет навалом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*паника mode on*

надеюсь мне только кажется, что биовары все таки думают о мэ: онлайн.

надеюсь это только мое восполенное вооброжение играет со мной.

разширение мультиплеера это конечно хорошо, но уж очень попахивает ммо в будующем. только не ммо, только не ммо.

*паника mode off* :)

по теме: с удовольствием сыграл бы палычем и убивецем.

и дали бы атлас угнать эх мечты))

P.S. установить что ли снова мэ3 да по рубиться в мультиплеер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

это победа....Касуми,Тейн и фантом цербера...просто супер оригинальность...

Не качай X)

*паника mode on*

надеюсь мне только кажется, что биовары все таки думают о мэ: онлайн.

надеюсь это только мое восполенное вооброжение играет со мной.

разширение мультиплеера это конечно хорошо, но уж очень попахивает ммо в будующем. только не ммо, только не ммо.

*паника mode off* :)

по теме: с удовольствием сыграл бы палычем и убивецем.

и дали бы атлас угнать эх мечты))

P.S. установить что ли снова мэ3 да по рубиться в мультиплеер.

В будущем же O_o Вон ТЕС оже онлайн делают но и шестую часть тоже, делают будут =)

Релакс, мульт это мульт и ММО не станет точно =]

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера в 4 часа ночи от жары проснулся,видно не зря

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну щас снова начнутся жалобы "Где мои DLC для сингла?!!1 Мультиплеер ацтой!"

Блин! Эти DLC выходят быстрее чем я успеваю прокачать снаряжение. Но все же лучшее DLC, чем предыдущие два. Уровень сложности платина? Вот это хардкорный хардкор. Еще бы 200к за него давали. Понравилась "Тень". Тень vs Фантом. Fight! Fatality!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну щас снова начнутся жалобы "Где мои DLC для сингла?!!1 Мультиплеер ацтой!"

Блин! Эти DLC выходят быстрее чем я успеваю прокачать снаряжение. Но все же лучшее DLC, чем предыдущие два. Уровень сложности платина? Вот это хардкорный хардкор. Еще бы 200к за него давали. Понравилась "Тень". Тень vs Фантом. Fight! Fatality!

Тень vs Фантом, это Мортал Комбатом попахивает или мордобоем Шепа и Кайленга :D Но да я хочу это увидеть =) А в остальном, DLC Левиафан на горизонте, собственно чую будет мощным как и Земля X) Вообще если бы сейчас вышел бы Аддон для МЕ3 не мельче Пробуждения для ДАо было бы супер. Но... Мечты мечты =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я один что ли не понимаю что такое монокулярный клинок у тени? Монокуляр вроде бы оптический прибор, какая тут связь с клинком может быть? Меч с прицелом? Или это опечатка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паладин с Паладином на платине! Ар-р!

Жаль, что 3 класса - тупо переретекстурены модели из оригинала. Под Альянс бы хоть как-то подогнали. А вот сольдж, инж и страж очень круто выглядят. И веапоны красивые.

А главное - платина! Moar кредитов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, наконец-то перекрашенный фантом, как я и заказывала :3 Правда, я думала, что им окажется Фурия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я один что ли не понимаю что такое монокулярный клинок у тени? Монокуляр вроде бы оптический прибор, какая тут связь с клинком может быть? Меч с прицелом? Или это опечатка?

в кодексе игры фантомов глянь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я один что ли не понимаю что такое монокулярный клинок у тени? Монокуляр вроде бы оптический прибор, какая тут связь с клинком может быть? Меч с прицелом? Или это опечатка?

"монокулярный" - это такое кривоватое сокращение от "мономолекулярный". то есть, имеющий толщину в 1 молекулу. распространённая фишка в фантастике.

меня лично порадовал азарийский пистолет. как-то добавляет глубины вселенной. а то раньше (до МЕ3 особенно) казалось, что оружие в галактике клепают только люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще, всё-таки стоило сделать каждому классу мужчину и женщину, а не чередуя их. Правильнее так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Годнота, пойду нафармлю деньжат)

Правда сути платинового режима не понимаю, золото непроходимо, что ж на платине то будет О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"монокулярный" - это такое кривоватое сокращение от "мономолекулярный". то есть, имеющий толщину в 1 молекулу. распространённая фишка в фантастике.

меня лично порадовал азарийский пистолет. как-то добавляет глубины вселенной. а то раньше (до МЕ3 особенно) казалось, что оружие в галактике клепают только люди.

почему,надо на вики сидет и всё становится ясно

например мститель и хижник созданы волусами

ьогомол и защитник - турианцами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аааа я хочу убийцу...люблю играть азариями из-за их скорости,а тут такая штучка мммм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще, всё-таки стоило сделать каждому классу мужчину и женщину, а не чередуя их. Правильнее так.

Для некоторых видов "работы" объективно лучше один из полов. Те же фантомы исключительно женщины не просто так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Demolisher будет просто страшным спамером гранат, дождаться не могу опробовать его :)

Конечно, новые инопланетяне были бы поинтереснее, но может наконец добавят достойных людишек

Паладин с Паладином на платине! Ар-р!

не удержался

23298443.jpg

Изменено пользователем Tal_elmar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для некоторых видов "работы" объективно лучше один из полов. Те же фантомы исключительно женщины не просто так.

надо же кай ленгу хоть на фоне кого-то мужчиной выглядеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эпично.Ради этого можно и в мультиплеер вернутся.Так то намного интересней.

Все это снаряжение,да в одиночку запилить,или не судьба?

Изменено пользователем SOAG tnFOX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для некоторых видов "работы" объективно лучше один из полов. Те же фантомы исключительно женщины не просто так.

Ну Кай Ленг по сути то тоже фантомом был, мужского пола. Хоть и с замашками Босса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Все это конечно хорошо, но одинаковые противники ИИ, тактики и режимы игры уже приелись, и новые солдаты с пушками не слишком это изменят.

Нужно прорабатывать мульт в направление режимов, раскачики, обмена опытом и т.д. заодним несколько новых квестов, ну и рубилово

против настоящих Риперов а не их приспешников\мутантов... Ну а в целом БИТВА ЗА ЗЕМЛЮ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!!

Кстати заметили? Только люди добавлены.

Изменено пользователем Remy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня одного фурия ассоциируется с кварианкой-биотиком во время, пардон, "этих самых" дней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фурия похожа на Касуми, не говоря уже о фантоме и Кай Ленге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу Тень! Хочу почуствовать себя в роли фантома!!! И надеюсь акробатика прилагается... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну щас снова начнутся жалобы "Где мои DLC для сингла?!!1 Мультиплеер ацтой!"

Блин! Эти DLC выходят быстрее чем я успеваю прокачать снаряжение. Но все же лучшее DLC, чем предыдущие два. Уровень сложности платина? Вот это хардкорный хардкор. Еще бы 200к за него давали. Понравилась "Тень". Тень vs Фантом. Fight! Fatality!

Можно еще какие нибудь наборы новые с оружием придумать, взамен 99к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...