Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Mass Effect 3 — Мультиплеерный DLC “Earth”: Официальный анонс (обновлено)

Рекомендуемые сообщения

DLC “Earth”

После множества слухов и утечек BioWare наконец-то анонсировали мультиплеерное дополнение Earth (Земля) для Mass Effect 3. Продюсер игры Майкл Гэмбл заявил: «Это самый плохо хранимый секрет, но самый лучший наш мультиплеерный DLC. А еще мне до сих пор не удалось эвакуироваться на Платине!»

Самые жестокие бои идут, когда под угрозой ваш дом! Mass Effect 3: Earth добавляет 12 новых модификаций оружия, 11 новых вариантов снаряжения и новые карты: Рио-де-Жанейро (учебный центр N7), Ванкувер и Лондон. Также в нем появятся три новых оружия: штурмовой дробовик «Пиранья», пистолет «Прислужник» и ручной пулемет «Тайфун». Кроме того, доступны шесть новых бойцов-людей N7: солдат Разрушитель, страж Паладин, инженер Подрывник, штурмовик Убийца, разведчик Тень и адепт Фурия! У каждого из них новые мощные способности и атаки ближнего боя.

Платина

В дополнение к классам, оружию, картам и улучшениям DLC содержит новую сложность, Платину, и новое задание — защиту и сопровождение NPC до точки эвакуации.

Обновление: просим извинить нас за неверное истолкование английской фразы, эскортируется не один из членов команды, а NPC.

DLC “Earth” DLC “Earth” DLC “Earth”

Описание новых классов и арты оружия вы можете найти в этой статье, часть улучшений оружия и снаряжения описывалась здесь. Бесплатный DLC выйдет 17 июля на PC и Xbox 360, а на PS3 на день позже — 18 июля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фантом и баньша тянут крогана в разные стороны, а гет-охотник смотрит на это и мечтает об уникальном навыке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они не могут биться друг с другом.

То что они друг с другом биться не будут понятно!

Но в инфе которую я цитировал, насколько я понял, было именно о совместном "наплыве" врагов на определённых волнах!

Или я что то не так понял, или перевёл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

То что они друг с другом биться не будут понятно!

Но в инфе которую я цитировал, насколько я понял, было именно о совместном "наплыве" врагов на определённых волнах!

Или я что то не так понял, или перевёл?

Во впечатлениях от дополнения автор говорил, что «иногда враги даже дрались друг с другом».

http://www.neoseeker...-you-a-new-one/

Разработчики пояснили, что это не так :) На Платине жнецы не сражаются против Цербера или гетов etc. Только взломанные юниты бьют своих.

А совместные волны подтверждены.

Изменено пользователем SergiySW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во впечатлениях от дополнения автор говорил, что «иногда враги даже дрались друг с другом».

http://www.neoseeker...-you-a-new-one/

Разработчики пояснили, что это не так :) На Платине жнецы не сражаются против Цербера или гетов etc. Только взломанные юниты бьют своих.

А совместные волны подтверждены.

Спасибо! По поводу ссылки, я видел, но не стал читать, думал то же самое...))) Ещё раз спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...