Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Mass Effect 3 — Мультиплеерный DLC “Earth”: Официальный анонс (обновлено)

Рекомендуемые сообщения

DLC “Earth”

После множества слухов и утечек BioWare наконец-то анонсировали мультиплеерное дополнение Earth (Земля) для Mass Effect 3. Продюсер игры Майкл Гэмбл заявил: «Это самый плохо хранимый секрет, но самый лучший наш мультиплеерный DLC. А еще мне до сих пор не удалось эвакуироваться на Платине!»

Самые жестокие бои идут, когда под угрозой ваш дом! Mass Effect 3: Earth добавляет 12 новых модификаций оружия, 11 новых вариантов снаряжения и новые карты: Рио-де-Жанейро (учебный центр N7), Ванкувер и Лондон. Также в нем появятся три новых оружия: штурмовой дробовик «Пиранья», пистолет «Прислужник» и ручной пулемет «Тайфун». Кроме того, доступны шесть новых бойцов-людей N7: солдат Разрушитель, страж Паладин, инженер Подрывник, штурмовик Убийца, разведчик Тень и адепт Фурия! У каждого из них новые мощные способности и атаки ближнего боя.

Платина

В дополнение к классам, оружию, картам и улучшениям DLC содержит новую сложность, Платину, и новое задание — защиту и сопровождение NPC до точки эвакуации.

Обновление: просим извинить нас за неверное истолкование английской фразы, эскортируется не один из членов команды, а NPC.

DLC “Earth” DLC “Earth” DLC “Earth”

Описание новых классов и арты оружия вы можете найти в этой статье, часть улучшений оружия и снаряжения описывалась здесь. Бесплатный DLC выйдет 17 июля на PC и Xbox 360, а на PS3 на день позже — 18 июля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

me3_platinum.jpg

Что ж, не прошло и 5 месяцев с момента обнаружения платины. Теперь хочу разведчицу BF3. Ну куда ее дели? :)

Какая сексуальная картинка *_*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас завалил золото, так как команда ни о чем( поддержки никакой. надеюсь до платины найду подходящее что нибудь

а на 2 скрине фантомvsфантом=эпично :king:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Охухухухухухух вот это будет месилово!Центр подготовки N7 бойцов?)Хахаха а там статуя Шепарда есть как самого тру ученика?)

И да судя по словам Гэмбла ему ещё не удалось эвакуироваться с платины(cheleng accepted ) А что за задание такое??Мож бойца ранят и его надо сопроводить?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Геймеры всех стран соединяйтесь - для прохождения платины!!! :yes3:

А статую Шепарду и Андерсену мы поставим в Лондоне... как только олимпияда пройдет!!!)))

Изменено пользователем AndreyUSSR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Геймеры всех стран соединяйтесь - для прохождения платины!!! :yes3:

Запаситесь вазелином господа бой будет жаркий!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Фуууууу блин,фу нафиг.Какие блин лолодины?Это вов штоле?Там что , Кейси упоролся на радостях от того,что ЕС приняли более-менне тепло?Это же маразм.Маразм.

Изменено пользователем Longcat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Запаситесь вазелином господа бой будет жаркий!)

Не, ... лучше мылом - руки мыть (потеть будут) и спиртом клаву протирать (от потных рук)...))) :bye:

Изменено пользователем AndreyUSSR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, ... лучше мылом - руки мыть (потеть будут) и спиртом клаву протирать (от потных рук)...))) :bye:

Когда на платину ты заходишь ,очень жнецов волнуешь)

Они тебя ой как любить будут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В группу нужны 3 человека с прямыми руками и микрофоном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Когда на платину ты заходишь ,очень жнецов волнуешь)

Они тебя ой как любить будут)

Ну, по поводу дивчин-баньшь это ДА - они няшки, а другие не в моём вкусе...)))

В группу нужны 3 человека с прямыми руками и микрофоном

Как это с прямыми руками, они же в локтях согнуты...)))

Сори за офтоп, умолкаю...

Изменено пользователем AndreyUSSR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то это все выглядит НА столько хорошо))) Что мне аж не верится что это все будет в новом DLC..... Но а вобще очень много обещающе выглядит, и еще и на холяву!)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кароч бойцы N7 им покажут где раки зимуют,но для начала нужно попотеть(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, по поводу дивчин-баньшь это ДА - они няшки, а другие не в моём вкусе...)))

mrWwe-BKWKE.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

я вот вспомнил, что хотел Золото в одиночку пройти, но боялся и забросил идею... теперь хочу один пройти платину... но зассу и заброшу...

Изменено пользователем zx_13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mrWwe-BKWKE.jpg

А как они кричат когда ... ну ВЫ понимаете...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как это с прямыми руками, они же в локтях согнуты...)))

гипс на руки наложить, и они всегда будут прямые...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Офигительно... представляю. Все эвакуируются, мол "на других планетах идут кровопролитные сражения, нужна срочно поддержка". Потом следят за тем, что происходит. Матерятся параллельно в микрофон, ожидая что последний выстоит... а потом вспоминают, что сложность - платина. Незабываемые ощущения. Боюсь, у меня так появится нервный тик)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Офигительно... представляю. Все эвакуируются, мол "на других планетах идут кровопролитные сражения, нужна срочно поддержка". Потом следят за тем, что происходит. Матерятся параллельно в микрофон, ожидая что последний выстоит... а потом вспоминают, что сложность - платина. Незабываемые ощущения. Боюсь, у меня так появится нервный тик)

да мне хотя бы первую волну пережить, все ракеты и панацелин сразу же уйдут :D ой помню как я на золото в демке зашёл, это был сущий ад. 2 раза только в демке прошёл золото, даже ники ещё долго помнил, у 2-их окончания одинаковые были

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да мне хотя бы первую волну пережить, все ракеты и панацелин сразу же уйдут :D ой помню как я на золото в демке зашёл, это был сущий ад. 2 раза только в демке прошёл золото, даже ники ещё долго помнил, у 2-их окончания одинаковые были

Это ещё что, я первый раз на золото пошел, после двух-трех игр в мульте (ещё вообще всех ньюансов игры не знал) уровень был 4-6 по моему,честно не помню каким персом, попал в команду и главное оин меня не выкинули из фойе, но когда ВСЁ началось - я был в ужасе скока врагов, а ребята как ни в чем не бывало их долбили и наверное смеялись на до мною, с первыми пуками и т.д. - дох я прям на 1-5 секунде волны! Когда закончилось всё - я дал себе зарок - нафиг оно мне такое золото! Ну а сейчас ничего - справляюсь!!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да ничё, прорвёмся) У меня вон друган, в шоке от него, как играет за биотика. Всегда все кричат "Читер, читер!!!" на немецком-английском и русском уже слышали) Когда всякие по 1000-2000 уровней, он там 500 вроде с чем-то, а всех выносит от не фиг дела, не понимаю как так можно играть всегда на первом месте находиться. С ним мне не страшно, думаю с платиной справимся, я тоже за своего крогана гранатами закидаю всех на фиг (главное только чтобы фантомов сильно не прибавляли, меня они бесят и с ними я часто не могу совладать). Важно, чтобы ещё пара человек были адекватными и на той же Новерии не бежали бы блин к стартовой площадке всех отстреливать, а окопались сами знаете где (в коридоре, за столиком), а ещё двое снаружи там у поворота за ограждением, рядом со входом, чтобы лестница спуска была видна и все развилки, ещё ящик с оружием рядом. Тогда переживём)

p,s,

Главное работу не профукать) Ибо диссертацию мы уже запустили как-то)))

Изменено пользователем Aromerd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ещё что, я первый раз на золото пошел, после двух-трех игр в мульте (ещё вообще всех ньюансов игры не знал) уровень был 4-6 по моему,честно не помню каким персом, попал в команду и главное оин меня не выкинули из фойе, но когда ВСЁ началось - я был в ужасе скока врагов, а ребята как ни в чем не бывало их долбили и наверное смеялись на до мною, с первыми пуками и т.д. - дох я прям на 1-5 секунде волны! Когда закончилось всё - я дал себе зарок - нафиг оно мне такое золото! Ну а сейчас ничего - справляюсь!!!)))

да у меня так же было, я и первой волны не пережил. тоже был низкий уровень и все были такие же балбесы как и я )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да у меня так же было, я и первой волны не пережил. тоже был низкий уровень и все были такие же балбесы как и я )

Нет, мне первый раз повезло игроки сильные были - я говорю они наверное меня взяли ради прикола (сами такие были - я так думаю)! Поэтому когда играю и заходит кто-то с уровнем №7 типа 10-30, я спокойно к этому отношусь - сам таким был!!!

Учение свет, а не учение ТЬМА ИНДОКРИНАЦИИ...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В группу нужны 3 человека с прямыми руками и микрофоном

И желательно со всеми черными картами 10 левела и расходниками в количестве 255 штук каждый. Чтоб N7 был не ниже 10000! А то ведь платину по другому не пройти.

фантом, против тени - хоть бы постыдились такую штамповку выкладывать...они даже текстуры не перерисовывали...в любом случае, это одна из не многих игр, где вообще выходят бесплатные DLC. За что им и спасибо!

Зато я буду бегать Кай Ленгом и заряжаться (жалко что без новы) во все что вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ я серьезно про группу . Многие кто со мной хотели поиграть не могут тупо ко мне подключиться , а те у кого удалось - уже месяц как забили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...