Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Mass Effect 3 — Мультиплеерный DLC “Earth”: Официальный анонс (обновлено)

Рекомендуемые сообщения

DLC “Earth”

После множества слухов и утечек BioWare наконец-то анонсировали мультиплеерное дополнение Earth (Земля) для Mass Effect 3. Продюсер игры Майкл Гэмбл заявил: «Это самый плохо хранимый секрет, но самый лучший наш мультиплеерный DLC. А еще мне до сих пор не удалось эвакуироваться на Платине!»

Самые жестокие бои идут, когда под угрозой ваш дом! Mass Effect 3: Earth добавляет 12 новых модификаций оружия, 11 новых вариантов снаряжения и новые карты: Рио-де-Жанейро (учебный центр N7), Ванкувер и Лондон. Также в нем появятся три новых оружия: штурмовой дробовик «Пиранья», пистолет «Прислужник» и ручной пулемет «Тайфун». Кроме того, доступны шесть новых бойцов-людей N7: солдат Разрушитель, страж Паладин, инженер Подрывник, штурмовик Убийца, разведчик Тень и адепт Фурия! У каждого из них новые мощные способности и атаки ближнего боя.

Платина

В дополнение к классам, оружию, картам и улучшениям DLC содержит новую сложность, Платину, и новое задание — защиту и сопровождение NPC до точки эвакуации.

Обновление: просим извинить нас за неверное истолкование английской фразы, эскортируется не один из членов команды, а NPC.

DLC “Earth” DLC “Earth” DLC “Earth”

Описание новых классов и арты оружия вы можете найти в этой статье, часть улучшений оружия и снаряжения описывалась здесь. Бесплатный DLC выйдет 17 июля на PC и Xbox 360, а на PS3 на день позже — 18 июля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто-нибудь копит/будет копить кредиты для DLC?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как забили, так и разобьют))) С выходом такого DLC снова захотят играть. Я тоже думал, что заброшу. Но это как пиво или мяч в зале попинать футбольный с парнями... из меня это не убрать уже, похоже) Есть что-то в этих пострелушках, душу отвести))) И с подключениями та же фигня... часто глюки какие-то...

Кстати всё же интересно, неужели правда вот эвакуируется человек на волне в начале и что? Он как? Смотреть будет как остальные играют и ждать, пройдут ли или что? Я малость не понимаю) Или там сообщение придёт, что товарищи завершили успешно всё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто-нибудь копит/будет копить кредиты для DLC?

Копить буду. Сейчас миллион с копейками на счету, но расходники уже поджимают, нужно это дело спустить и копить-копить-копить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или там сообщение придёт, что товарищи завершили успешно всё?

Скорее всего. Через день другой узнаем, когда на Comic-Con'e фаны поиграют :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие то странные жнецы на иконке с платиновой сложностью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто-нибудь копит/будет копить кредиты для DLC?

у меня 95 кк,думаешь стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня 95 кк,думаешь стоит?

что значит кк? :) я бомж обычно, к прошлым DLC накопил около 4 млн. в этот раз думаю копить или нет. если и буду копить, то не сильно много, тысяч 800 возможно, хотя бы что-то открыть новое, но не всё сразу. хотя учитывая, что будет очень много новых гирок и модификаций оружия + моё "очень большое" везение, в лучшем случае выпадет один перс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что значит кк? :) я бомж обычно, к прошлым DLC накопил около 4 млн. в этот раз думаю копить или нет. если и буду копить, то не сильно много, тысяч 800 возможно, хотя бы что-то открыть новое, но не всё сразу. хотя учитывая, что будет очень много новых гирок и модификаций оружия + моё "очень большое" везение, в лучшем случае выпадет один перс

кк-1 000 000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновление: просим извинить нас за неверное истолкование английской фразы, эскортируется не один из членов команды, а NPC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кк-1 000 000

95 мильёнов? о_О у меня быстрее внуки появятся чем я столько накоплю )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновление: просим извинить нас за неверное истолкование английской фразы, эскортируется не один из членов команды, а NPC.

надеюсь на каждой карте будут свои модели НИП,а то эвакуации человека с кондора,великана или гидры это FP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Обновление: просим извинить нас за неверное истолкование английской фразы, эскортируется не один из членов команды, а NPC.

Интересно, что это за НПС будет? Какой он, хороший ли или плохой (я имею ввиду отступник или герой :yes3: )?

И как его нужно будет экспроприировать (тьфу ты перепуал слово) - эскортировать = нежно али нет?

Бирбия Киргуду... Шутка!

А по картам действительно сопровождать будет, думаю, тяжело, если НПСа этого "долбить" будут враги!

А вот кстате интересно, баньши его так же арканить будут как и нас игроков!?

95 мильёнов? о_О у меня быстрее внуки появятся чем я столько накоплю )

А я копить не буду, в процессе интереснее! У меня сейчас всего 17.000 рублёв и мне хватит, зато расходников - девать некуда (постоянно последнее время покупал за 33к. наборы)! К операции и новым DLC готов!

Изменено пользователем AndreyUSSR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нововведения звучат шикарно.)))))

Напрягяет лишь новый вид задания. Интересно, как это будет реализовано. Ибо если просто какой-то легкоранимый товарисч будет плыть со скоростью черепахи из точки А в точку Б, а противники будут стремиться всеми силами его выпилить, то с трудом представляю, как можно будет его защищать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нововведения звучат шикарно.)))))

Напрягяет лишь новый вид задания. Интересно, как это будет реализовано. Ибо если просто какой-то легкоранимый товарисч будет плыть со скоростью черепахи из точки А в точку Б, а противники будут стремиться всеми силами его выпилить, то с трудом представляю, как можно будет его защищать.

а лолодин на что будет?

и я один представил,что теперь будет на белой\гетах с подрывником и его станцией?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

без новых противников это не смотрится так шикарно как могло бы быть. Надоело одно и тоже, конечно платина даст свое, но и она рано или поздно надоест

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно, что это за НПС будет? Какой он, хороший ли или плохой (я имею ввиду отступник или герой :yes3: )?

И как его нужно будет экспроприировать (тьфу ты перепуал слово) - эскортировать = нежно али нет?

я думаю, будет как в сингле - когда гражданских на Беннинге спасали от цербера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое забавное будет с возможными глюками NPC: "изучение всех углов и закоулков местности", "ходьба на месте", "самоубийство в шаге от точки эвакуации", "провал под землю, дабы враг не трогал", "эвакуация в стратосферу без челнока с точки появления", "совместный перекур с пилотом челнока в точке эвакуации" и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко Москвы нет )

А что представьте Солдаты цербера на Крассной площаде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично мне платина надоест как только пройду ее в одиночку )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура, наконец-то снова с друзьям можно будет поиграть, а то уже почти всем надоело. А так появится стимул - пройти платину вчетвером. Потом втроем, вдвоем, одному. :D В общем, очень радует меня контент, который будет в DLC, но... как обидно! 16 числа уезжаю отдыхать - с собой только нетбук( Эх, печалька-то какая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Всё круто, но вот новые классы разочаровали( Паладины со щитами серого посредника,тени (теже фантомы только за нас) для меня так вселенная разрушается. Фантомы для меня всегда были экспериментами цербера (сомневаюсь, что гуманными), а теперь ещё и альянс этим занялся.Да и вообще теперь полный дисбаланс классов, они хотя бы старым характеристики улучшили.

Изменено пользователем Andch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё круто, но вот новые классы разочаровали( Паладины со щитами серого посредника,тени (теже фантомы только за нас) для меня так вселенная разрушается. Фантомы для меня всегда были экспериментами цербера (сомневаюсь, что гуманными), а теперь ещё и альянс этим занялся.Да и вообще теперь полный дисбаланс классов, они хотя бы старым характеристики улучшили.

Почему Альянсу нельзя воспользоватся плодами экспериментов цербера? Не пропадать же столь прекрасным наработкам.

О каком дисбалансе идет речь? Вы даже еще не играли а уже бросаетесь громкими заявлениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему Альянсу нельзя воспользоватся плодами экспериментов цербера? Не пропадать же столь прекрасным наработкам.

О каком дисбалансе идет речь? Вы даже еще не играли а уже бросаетесь громкими заявлениями.

Альянс и так пользуется наработками цербера) Вспомним хотя бы Нормандию. И ... вспомним, во что Альянс её превратил ... куча проводов повсюду, мусор, ящики, капитану на своём корабле каждый раз приходится проходить пункт проверки на оружие ... Насчёт дисбаланса согласен - сначала надо увидеть-пощупать, а потом будем радоваться или не очень). В любом случае, я рад этому шикарному дополнению - целых три новых карты, шесть новых персов и азарийский пистолет!!! Ну ещё пара пушек) Платина пока не интересует, я на золоте неуверенно себя чувствую) Но пусть будет - "на потом".

Больше всего хочется побегать фурией и гарпией тенью) Ну и посмотреть на паладина. Мне на самом деле неважно, что его так вот обозвали - меня интересуют его способности. Заморозка и удар щитом - должно быть мощно). А инженер скорее всего будет класс поддержки. Будет носить бригаде патроны и кидать гранатки из своего же ящика)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Корабль только заканчивал переоборудование, на косметический ремонт времени просто не хватило, типа :) Потом пришлось спешно драпать с земли. Вот пункт проверки оружия это да... маразм высшей категории раздражает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди!Кто-нибудь объяснит мне,почему всем нравятся эти дурацкие (и наркоманские) классы, подходящие МЕ примерно также, как подходит корове член.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...