Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Mass Effect 3 — Мультиплеерный DLC “Earth”: Официальный анонс (обновлено)

Рекомендуемые сообщения

DLC “Earth”

После множества слухов и утечек BioWare наконец-то анонсировали мультиплеерное дополнение Earth (Земля) для Mass Effect 3. Продюсер игры Майкл Гэмбл заявил: «Это самый плохо хранимый секрет, но самый лучший наш мультиплеерный DLC. А еще мне до сих пор не удалось эвакуироваться на Платине!»

Самые жестокие бои идут, когда под угрозой ваш дом! Mass Effect 3: Earth добавляет 12 новых модификаций оружия, 11 новых вариантов снаряжения и новые карты: Рио-де-Жанейро (учебный центр N7), Ванкувер и Лондон. Также в нем появятся три новых оружия: штурмовой дробовик «Пиранья», пистолет «Прислужник» и ручной пулемет «Тайфун». Кроме того, доступны шесть новых бойцов-людей N7: солдат Разрушитель, страж Паладин, инженер Подрывник, штурмовик Убийца, разведчик Тень и адепт Фурия! У каждого из них новые мощные способности и атаки ближнего боя.

Платина

В дополнение к классам, оружию, картам и улучшениям DLC содержит новую сложность, Платину, и новое задание — защиту и сопровождение NPC до точки эвакуации.

Обновление: просим извинить нас за неверное истолкование английской фразы, эскортируется не один из членов команды, а NPC.

DLC “Earth” DLC “Earth” DLC “Earth”

Описание новых классов и арты оружия вы можете найти в этой статье, часть улучшений оружия и снаряжения описывалась здесь. Бесплатный DLC выйдет 17 июля на PC и Xbox 360, а на PS3 на день позже — 18 июля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати по чему я действительно скучаю, так это раздельный КД из первой части для умений.

На сим давайте сворачивать оффтоп и возвращаться потихоньку к теме. Пожалуйста.

Кстати, если по теме: как думаете, будет ли для убийцы ограничение для ношения оружия? Просто нелепо смотрится ловкий и неуловимый ассасин с катаной, таскающий призрак или черную вдову)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты скажи это Дреллу...

Да уж, дрелл с клеймором это немного неканонично... Просто у убийцы в руке катана, у остальных же омниблейд из руки (или светящийся кулак). Неудобно орудовать будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю катана будет тем же саммыс, что и поводок/плетки у цербера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Меня убивает вайн по поводу брони фантома у тени. Никого не смущает что эту же броню могут носить Лиара и Эшли в сингле, а бойцу N7 почему нельзя?

Изменено пользователем Kaiafaas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю катана будет тем же саммыс, что и поводок/плетки у цербера

У них это было в списках умений, а тут об этом в умениях не написано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ёкарный бабай, КРУТОТА ТО КАКАЯ!!! Тень! Фурия! Жаль нет мужских моделек этих персонажей Т_Т

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О чем вы? Саларианца Вдова должна сложить пополам при выстреле. На счет одобства: у стража при атаке ближнего боя с двух рук оружие мифически испаряется. Так что никаких ограничений я думаю. Хотя они смотрелись бы уместно. Тот же лолодин в режиме щита должен был бы палить с одной руки- снижение точности например.

zx_13, следующий переход на личности закончится предупреждением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ёкарный бабай, КРУТОТА ТО КАКАЯ!!! Тень! Фурия! Жаль нет мужских моделек этих персонажей Т_Т

Slayer,не,не слышал?

О чем вы? Саларианца Вдова должна сложить пополам при выстреле. На счет одобства: у стража при атаке ближнего боя с двух рук оружие мифически испаряется. Так что никаких ограничений я думаю. Хотя они смотрелись бы уместно. Тот же лолодин в режиме щита должен был бы палить с одной руки- снижение точности например.

zx_13, следующий переход на личности закончится предупреждением.

по скринам видно,что вообще стрелять не сможет

Изменено пользователем LoginamNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О чем вы? Саларианца Вдова должна сложить пополам при выстреле. На счет одобства: у стража при атаке ближнего боя с двух рук оружие мифически испаряется. Так что никаких ограничений я думаю. Хотя они смотрелись бы уместно. Тот же лолодин в режиме щита должен был бы палить с одной руки- снижение точности например.

А может щит будет вкл. как способность ? А то мне не понятно, как он с щитом собрался стрелять из чего-то кроме пистолетов и пистолет-пулемётов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что неясного про переходы на личности?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

как я люблю говорить

если можешь что-то изменить-делай,если не можешь-терпи
Изменено пользователем glbzmaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

как я люблю говорить

"если можешь что-то изменить-делай,если не можешь-терпи"

Хорошая фраза, надо запомнить)

Изменено пользователем Andch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая фраза, надо запомнить)

советую применять почаще ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может щит будет вкл. как способность ? А то мне не понятно, как он с щитом собрался стрелять из чего-то кроме пистолетов и пистолет-пулемётов.

вряд ли... он скорее будет для Хеви Мили включаться... Хлысты Феникса в виде Смэша я не использую (не взял в навыки), а использую для ближнего боя только... но они есть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вряд ли... он скорее будет для Хеви Мили включаться... Хлысты Феникса в виде Смэша я не использую (не взял в навыки), а использую для ближнего боя только... но они есть...

а как же убивать брутов за 3 секунды без смеша?

и да,перед прошлым DLC тоже началось

Хлысты?!

что они забыли в будущем

биовар убивают вселенную МЕ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как же убивать брутов за 3 секунды без смеша?

пусть этим занимается кто-нибудь другой! я поводком всех за поле боя выкидываю... от фантомов спасаю, от установки турели инженером, от другой мелкой пакости... я больше привык рассчитывать на пушки... они надежнее и ждать на перезарядку меньше секунды надо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пусть этим занимается кто-нибудь другой! я поводком всех за поле боя выкидываю... от фантомов спасаю, от установки турели инженером, от другой мелкой пакости... я больше привык рассчитывать на пушки... они надежнее и ждать на перезарядку меньше секунды надо...

а я адепту и то,и то качнул,да ещё и с разорителем бегаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и да,перед прошлым DLC тоже началось

Хлысты?!

что они забыли в будущем

биовар убивают вселенную МЕ!!!

Ну вообще-то это и сейчас справедливо, просто все уже забили на это. Тут дело не в будущем, а в том что Bioware нигде не упоминали что из биотики можно делать хлыст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я адепту и то,и то качнул,да ещё и с разорителем бегаю

а я с Фестоном или Мстителем *EpicFace*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я с Фестоном или Мстителем *EpicFace*

photo-40185.jpg

ХАРДКОР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

очень надеюсь, что сделают адекватный ближний бой, а то на золоте его применять себе дороже. Если ты в рукапашке и вокруг более 1 врага- ты труп. Slayer определённо будет моим любимым классом. Кстати. Судя по описанию у Фурии либо стелс либо телепортация.

P.s. Всегда нравились Тейн и Кай-Ленг. Именно за их ближний бой. И вот те на...дреллов в рукапашке так себе реализовали, толку в ней нет, а вот Slayer с мили АОЕ ударом это суперкруто.

Изменено пользователем Samugremus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

photo-40185.jpg

ХАРДКОР

нет... настольгия, надежность и нравится звук выстрелов... ну и у Турианца-солдата с прокачкой на урон от оружия и снайперским режимом с повышенной точностью и немного скорострельностью, Фестон даже без прицела бьет точно в одну точку очередью и может вынести Баньше 1 на 1... если она не прыгает... ну это конечно займет время... you took my picture!

Изменено пользователем zx_13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, про тактику и предпочтений идите в тему мультиплеера, ок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати,а что будет с ХП у новых персонажей?

неужели снова 500\500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати,а что будет с ХП у новых персонажей?

неужели снова 500\500

У солдата и штурмовика наверное поболее будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...