Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Sonic

Baldur's Gate III - Очередные слухи

Рекомендуемые сообщения

По интернету вновь прокатился слух о том, что третья часть знаменитой серии Baldur's Gate в разработке. Прошлая попытка за авторством Black Isle Studios успехом не увенчалась, может в этот раз получится? Некоторое время назад мы писали что права на игры серии Baldur's Gate принадлежат BioWare, но источник слуха утверждает что канадцы не имеют никакого отношения к разработке, а имеют пока неназванная студия в качестве разработчика и Atari в качестве издателя. Может ли такое быть? Маловерятно, патенты ещё никто не отменял. Желающие могут ознакомиться с источником новости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Главное чтоб в сеттинге Forgotten Realms :)

Именно по этой причине DA не может быть наслдеником BG.

Хм, а чё такого оригинального и притягательного в ФР, что все с ним носятся, как со священной коровой? Один из самых попсовых D&D сеттингов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хм, а чё такого оригинального и притягательного в ФР, что все с ним носятся, как со священной коровой? Один из самых попсовых D&D сеттингов.

Вообще ФР самый проработанный мир...И он во многом оригинален...просто для этого надо им очень увлекаться, что бы это знать... :) Хотя я не согласен привязывать все D&D игры к ФР.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще ФР самый проработанный мир...И он во многом оригинален...просто для этого надо им очень увлекаться, что бы это знать... :) Хотя я не согласен привязывать все D&D игры к ФР.....

Я знаю, что проработан до мелочей. Но не суть. Не знаю, конечно, как там всё на бумаге выглядит - не интересовался специально, но в играх - фэнтезятина фэнтезятиной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я знаю, что проработан до мелочей. Но не суть. Не знаю, конечно, как там всё на бумаге выглядит - не интересовался специально, но в играх - фэнтезятина фэнтезятиной.

Вот тут согласен....Не умеют они еще показывать ФР...исключение БГ... :) А в книгах тоже странно. Есть Дриззт которого все знают, а более интересных персонажей просто не видят. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
главное чтобы не Обсидиан

+1, Это точно, ненавижу обсидиан :aggressive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот радости-то, ужас.

У этой новости два пути.

Если это правда, то делает не Биовэйр, у Обсидиан сделать из NWN2, что-то близкое к Балдуре не вышло, а другим ближе, чем на пушечный выстрел подходить опасно. Короче, проект (если он имеет место быть) имеет все шансы быть запоротым. А уж если издатель Atari о проекте можно сразу забыть. Если конечно Atari, каким-либо чудом не покроет долги и сверх получит сумму с приличным кол-вом нулей.

Если это фейк, то по вышеописанной причине это к лучшему - не будет криков "OMG, они убили серию". К тому же, имхо, идея исчерпала себя.

P.S.

+1, Это точно, ненавижу обсидиан

Правила форума 1.9 и 1.10. Почему бы не ознакомиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...