Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Mass Effect: Paragon Lost — Трейлер и дата выхода аниме

Рекомендуемые сообщения

Обложка Mass Effect: Paragon Lost

На выставке San Diego Comic-Con BioWare и FUNimation представили первый трейлер аниме Mass Effect: Paragon Lost. В этом приквеле к Mass Effect 3 нам покажут предысторию нового соратника Шепарда — Джеймса Веги. Как и в игре, его озвучит Фредди Принц-младший. Главное событие нам известно еще из игры: трагическое столкновение команды Веги с Коллекционерами. Насколько интересно это удастся обыграть создателям «Призрака в доспехах» и сценаристу «Войн клонов», мы увидим осенью. Выпуск аниме на Blu-Ray и DVD запланирован на 23 ноября 2012 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотя я абсолютно не перевариваю аниме, но это скорее всего посмотрю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотреть конечно буду, но лучше бы сделали в стиле тех же самых "Войны клонов"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я считаю это издевательством над серией МЕ (возможно непонимаю просто аниме)!

А что просто мультфильм сделать было нельзя!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрим, выглядит интересно, Вегу обожаю, должно понравится. Попытаюсь быть объективной, не то что большинство XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Смотреть конечно буду, но лучше бы сделали в стиле тех же самых "Войны клонов"

Лучше бы сделали в стиле Последней Фантазии

Изменено пользователем Кешью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последняя фантазия - аниме, Война клонов по сути нет. Лучше пусть сделают как "Призрак в доспехах". И тематика подходящая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Последняя фантазия - аниме, Война клонов по сути нет. Лучше пусть сделают как "Призрак в доспехах". И тематика подходящая

ФФ...посмотри пожалуйста, что под спойлером. Аниме там только пахнет.

Война клонов - попытка создать новый стиль...К аниме оно получилось довольно близко. особенно для тех, кто аниме знает только поверхностно.

Mass Effect: Paragon Lost же - чистое аниме....

Я вот о чем: почему бы и не сделать аниме? Но сделать его похожим на фантазию? (именно анимауионный фильм, а не игры)

PS: На заметку. Анимационный фильм "Final Fantasy: The Spirits Within" был сделан одиннадцать (!!!) лет назад.

Изменено пользователем Кешью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Интересно будет посмотреть. Очень бы хотелось нечто в стиле Ковбоя Бибопа, но судя с трейлера такой радости мне не доставят. Может хоть эпически всех кроме Веги поубивают, поднобно концовкe МЭ2 Ну или стиль сделают как в FF:SW(что выше уже предлагали)

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последняя фантазия гляжу не плохо выглядит(ни когда не видел просто) и галактические баталии Эффекта массы на этом движке смотрелись бы уместно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Последняя фантазия гляжу не плохо выглядит(ни когда не видел просто) и галактические баталии Эффекта массы на этом движке смотрелись бы уместно

Кстати) Заметь анимацию волос и сравни ее и массэффектовской)))

Интересно будет посмотреть. Очень бы хотелось нечто в стиле Ковбоя Бибопа, но судя с трейлера такой радости мне не доставят. Может хоть эпически всех кроме Веги поубивают, поднобно концовки. МЭ2 Ну или стиль сделают как в FF:SW(что выше уже предлагали)

проблема Био в том, что они очень....странно понимают слово "анимэ". (

Изменено пользователем Кешью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

анимация не торт. вообще не торт. больше подходит какому-нибудь сериалу, а на полнометражку можно было бы и побольше деньжат подкинуть.

ну хотя бы нет ушлепского CG как в ДА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нуежули это офф анимэ?больше похожу на любительский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Увидел уродливых кроганов - офигел. Глянул на штурмовика-балерину - офигел дважды. Впервые за ME встретил человека в очках, что стало ещё большим офигеванием. x)

Прям не аниме, а сплошной сюрприз в коробочке, отнюдь не приятный.

Пусть уж бумагу на бессмысленные комиксы тратят.

Изменено пользователем РёгиТакасу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
ФФ...посмотри пожалуйста, что под спойлером. Аниме там только пахнет.

Аниме - это японская анимация. Что ни выпусти в японии, оно будет аниме. Аниме обладает таким же лексическим значеием для японца, как для нас - мультик, для англичанина - cartoons и т.д. Так что да, ВСЁ что к FF - это аниме. Нравится или нет. не говоря уже о том что вся серия Final Fantasy (а я знакома не только с ангстским аниме, но и с играми) сделана в Японии. Стиль весь основан на аниме и манге

Вердикт?

FF данный - аниме. Личное отношение людей отношение не имеет

Изменено пользователем Bullfinch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то не чувствуется руки студии, которая делала GitS. Напоминает аниме в стиле 90-х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хах, очки и правда глупость несусветная. По драгонаге анимешку глянул и эту тоже не пропущу, ничего ж не теряю)

И хватит всюду финалку эту совать! Красиво, кто бы спорил, но всё дело в деньгах и времени, а ни того, ни другого никто тратить в больших количествах на это не собирается!

Изменено пользователем madao

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трейлер напомнил аниме конца прошлого века, когда оно еще было на VHS и его озвучивал господин Володарский. Пусть это аниме тоже он озвучит, для полноты восприятия и полной ностальгии.

А по теме - я пока просто не воспринимаю это как Mass Effect. И пока никакое название меня не переубедит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вселенной МЕ не везло с комиксами, теперь, чувствую, не повезет с аниме xD Надеюсь, будет хотя бы на уровне Dawn Of The Seeker.

чем тебе комиксы не понравились?по моему все до последнего отличные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И хватит всюду финалку эту совать! Красиво, кто бы спорил, но всё дело в деньгах и времени, а ни того, ни другого никто тратить на это не собирается!

Вот именно. FF делалось в лучших традициях аниме, серии Final Fantasy и при хорошем финансировании. Данное аниме - далеко не то. Если конечно Square Enix не поможет XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и не вписывайте такое величие как FF сюда....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, рисовка не очень. Но зато ненавистники аниме-стилистики могут порадоваться: её тут нет )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, рисовка не очень. Но зато ненавистники аниме-стилистики могут порадоваться: её тут нет )

Надо было глаза в пол-лица сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но зато ненавистники аниме-стилистики могут порадоваться: её тут нет )

Т-с-с-с. Здесь уже успели обвинить в "по анимейски". :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если свернуть окно с трейлером, чтобы не было видно видео-ряд, и остались только музыка и голос, то получается очень осомно awesome17.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...