Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Mass Effect: Paragon Lost — Трейлер и дата выхода аниме

Рекомендуемые сообщения

Обложка Mass Effect: Paragon Lost

На выставке San Diego Comic-Con BioWare и FUNimation представили первый трейлер аниме Mass Effect: Paragon Lost. В этом приквеле к Mass Effect 3 нам покажут предысторию нового соратника Шепарда — Джеймса Веги. Как и в игре, его озвучит Фредди Принц-младший. Главное событие нам известно еще из игры: трагическое столкновение команды Веги с Коллекционерами. Насколько интересно это удастся обыграть создателям «Призрака в доспехах» и сценаристу «Войн клонов», мы увидим осенью. Выпуск аниме на Blu-Ray и DVD запланирован на 23 ноября 2012 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По качеству воплощения анимэ судить не могу, не профи в анимэ и не рисую да и толком не смотрел. А как рядовой зритель мульт-кино скажу, что просто скучный трейлер. Обычно смотришь трейлер и после него хочется посмотреть полную версию, а тут такого нет. Да даже то великолепное музыкально-звуковое сопровождение, которым МЭ славится тоже куда-то делось. Выйдет, посмотрим, там и видно будет ка-ка или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во... Да аниме по ме однозначно нужно ждать. Рисовка порадовала! Хотя после да остался жесткий горький осадок, будем надеятся, что хотя бы тут выстрелит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне вот интересно, это у Веги такой голос будет, 40+летнего мужика? =) Хотя судя по этой морде точно. Уж лучше какого-нибудь стороннего вояку показали бы, чем портить игровой образ. Как выйдет всё равно посмотрю, откровений не жду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне вот интересно, это у Веги такой голос будет, 40+летнего мужика? =)

Фредди озвучивает.) Как в игре голос же ж будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фредди озвучивает.) Как в игре голос же ж будет.

Ну если так, то хорошо. Не так страшно будет на эту ужасную морду смотреть. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошмар, тихий ужас. Это делает Production I.G? Ни в жизни не поверю! Убого анимированно, криво нарисованно, спецэффекты вообще добили - словно делали какие-то фаны, а не студия с многолетним опытом работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рисовку хуже сложно представить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это какой-то позор...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перешел на Ютуб, чтобы дислайкнуть =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучшеб они ЭТО не делали ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, проблема масс эффект, с точки зрения сериала, мультика, аниме или филма в том, что игра лучше. Самая главная фишка - это выбор, которого просто нет у зрителей, и время, чтобы понять всех персонажей, самому походить/полетать и тп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пипец! Санитары, вяжите меня семеро, купайте их в кислотной шахте!

Это просто уродливо!

Вега, с лицом теленка, который вообще на себя не похож, достает из холодильника термозаряд, вместо варренов-няшек адские уродцы, кроганы стали акуло-киборгами, пальба из двух рук и, как вишенка на торте, хипстер в очках по-анимешному - это в 23-то веке, в Масс Эффекте-то. Как все "невероятно" похоже на вселенную МЕ, видно, что с ней ознакомились, перед созданием этого шедевра! Кругом темнота - даже задники не нарисованы, на концептах блондинистые дети и взрослые...а ведь людям (сволочам) за это непотребство деньги платили!

Я ещё долго буду жалеть о том, что видела весь этот ужас и сегодня ночью он точно явится ко мне в кошмаронм сне.

Изменено пользователем Leroks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BioWare засыпает себе могилу. Фейл с однообразными локациями и не до конца продуманным сюжетом в DA2, не совсем удачные концовки в ME3, разработка MMO, а теперь еще и аниме, уродующее атмосферу, по таким замечательным играм...(

До вмешательства EA такого не было. Хотя это не оправдание отношения биоваров к своим "детям".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BW кажется слишком увлеклась популярным аниме с ужасной рисовкой. Блин студия котороя нарисовала "призрак в доспехах" могла бы посторатся и получше ведь даже первая часть "Призрака в доспехах" у них нарисована была лучше чем они нарисовали этого "потерянного героя". Ужасныая рисовка второго мульта Dead Space, не самая топовая рисовка мульта Dragon age(хоть сюжет нормальный и на том спасибо) а теперь ещё и это...что-то в последнее время разрабы индустрии игр не утруждают себя старательностью. Им лишь бы что нибуть выпутить, а то что продукт кривой не дароботанный или просто ужасный им плевать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О Господи, ну за что ты нас так наказываешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вся эта ситуация напоминает мне одну сцену в таверне...

Квара в роли Биоваре...

Изменено пользователем Кешью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему на DA - выделили 3D аниме, а на ME, которому это самое 3D было бы очень кстати - нет. Тому, что показано в трейлере, даже до среднего по качеству сериала далеко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ээ, эта азари на картинке - Лиара?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, я их точно не понимаю О_о

Astter

да чёрт с ним, с 3Д. Можно рисовать отличные вещи в 2Д. Но они почему-то решили сделать картинку офигенно дешёвой и убогой. Как будто аниме середины 90х смотришь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне, например, нравится рисовка 90-ых. Не люблю 3D и прочее. Дело ведь совсем в другом. Просто непонятно, неужели нельзя нарисовать нормальных кроганов\ворча\etc. Обычно, в рисовании сложны лица людей, но уж халтурить на рисовании монстров... И за что они с Вегой так, ироды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По стилю рисовки напоминает мульт роботы-ниндзя.из 80-х. Прям ностальгия )

Только я не понял: если это история про то, как Вега потерял свой отряд, то почему он упоминает Шепарда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только я не понял: если это история про то, как Вега потерял свой отряд, то почему он упоминает Шепарда?

Потому что это происходило параллельно событиям МЕ2 и потому что Вега фанат Шепарда ещё с момента, когда кэп стал спектром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда... то что графика аниме мультика еще с 2000х годов это пол беды, а то что кроганы похожи не на себя а на какихто трансформеров ротастых, а Джеймс Вега не на солдата, а на педика какого-то вот это уже завал... Даун оф зе Сикер форева, Парагон Лост отстой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И опять картинка плачевна. Впрочем это судьба большинства фильмов, аниме или мультиков по играм. Только на сюжет небольшая надежда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...