Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Ultima Forever: Quest for the Avatar — Анонс игры

Рекомендуемые сообщения

Ultima Forever: Quest for the Avatar

Новая F2P игра от BioWare Mythic раскрыта. Ей стала Ultima Forever: Quest for the Avatar. Ваш герой отправляется навстречу приключениям, чтобы стать Аватаром.

Механика новой игры основана на Ultima IV. Поначалу будет доступно лишь два класса: воин и маг, друида и паладина собираются добавить позже. В игре используется изометрический вид, а боевая система, по словам разработчиков, ближе к Diablo, чем к MMO. Большое внимание BioWare уделили системе добродетелей.

В Ultima Forever будет мультиплеер и кроссплатформенная игра. вы сможете, например, начать приключение на PC, а продолжить на iPad. Что касается доната, то ему отведена только косметическая роль и ускорение прохождения игры. В Ultima не будет контента, который вы не сможете получить, если вам не хватает какой-то покупной «энергии». Игра должна быть настоящей Free-to-Play, считают BioWare.

Концепт-арт Карта


Дата выхода Ultima Forever: Quest for the Avatar не уточняется, но «игра уже по большей части готова и сейчас проводится ее полировка». Все желающие могут записаться на бета-тестирование и сами проверить, идет ли серии система F2P.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Записался на бету. Будем пробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мой хрустальный шар показывает, что получится хрень. Мультиплатформенность меня лично не радует.

Изменено пользователем Zio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду играть пока жду да3)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

паладина собираются добавить позже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

WTF?!?!ну куда она катятся... у них раньше такие истории классные получались в играх,как книжку читаешь...а сейчас мультиплеер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Записалась на бету, опробую. По описанию игра, чего то, вообще эмоций никаких не вызвала. На уровень ТОРа рассчитывать наивно, эта явно попроще)

Изменено пользователем Cat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

WTF?!?!ну куда она катятся... у них раньше такие истории классные получались в играх,как книжку читаешь...а сейчас мультиплеер

От настоящих Биовар у них только имя, насколько я понимаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От настоящих Биовар у них только имя, насколько я понимаю?

Правильно понимаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно понимаешь.

и это говорит хотя бы об одном - зачем играть?мое мнение сугубо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и это говорит хотя бы об одном - зачем играть?

Пф, я вообще не играл и не буду играть в сиё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде игра не вышла, а как-то по всему происходящему в кадре её лет 7 точно. Эта почти гиф-анимация 2D'шных персонажей [см. появление оборотня ближе к концу видео, наиболее показательно], какая-то примитивная боёвка и прочее-прочее-прочее... Знаете что, это олд-скул. Да точно, игра рассчитана на вызывание у нас ностальгических чувств по прошлому! Но Невервинтер жалко, хороший был город, незачем было его как-то приписывать к этому... :unsure:

P.S. На бету тоже записался — надо же на своей шкуре попробовать что бы выносить окончательный вердикт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подождем ваших вердиктов. Вдруг кому-то даже понравится. Бывают же чудеса.))

Но ТОР всё равно лучше, невооруженным взглядом видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На пару вечеров, может, сгодится. Подождем скринов и подробностей.

Изменено пользователем Astter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бабло стрижем как можем,вот как это называется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мутно как-то, игра направлена на любителей самой серии, только вот зачем она? UO и так прекрасно существует уже 15 лет и ее фаны просто так на более ущербный проект не перейдут. К тому же механика четвертой части бедновата, да и есть сомнения, что систему добродетелей они нормально реализуют в ммо, в той же UO c ней были проблемы. Разве что ради мультиплатформы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Будет в меру сложная игра для офиса, обычное фтп. сегмент растет, приносит деньги. В качественные проекты будут играть, тем более, в Ультиму.

Изменено пользователем DiscoDarth

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...