Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Neverwinter — Геймплей с E3 2012

Рекомендуемые сообщения

Студия Cryptic показала первое геймплейное видео своей новой кооперативной RPG Neverwinter. Хотя оно было записано еще на E3, взглянуть на компьютерные бои 4-й редакции Dungeons & Dragons с комментариями разработчиков мы можем только сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, как вы собрались играть, если Россия disabled region у издательства Perfect World?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Что-то у меня видео из анимэ про Вегу, а не геймплей игры показывает :(

Черт) Исправлено

Изменено пользователем SergiySW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то у меня видео из анимэ про Вегу, а не геймплей игры показывает :(

Собственно, разницы особой и нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"NeverWinter is all about fighting with your team, exploring dungeons and taking down hordes of enemies..."

не люблю пве-направленые mmorpg, быстро надоедают, хотя чисто из за сеттинга обязательно попробовал бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде игра не вышла, а как-то по всему происходящему в кадре её лет 7 точно. Эта почти гиф-анимация 2D'шных персонажей [см. появление оборотня ближе к концу видео, наиболее показательно], какая-то примитивная боёвка и прочее-прочее-прочее... Знаете что, это олд-скул. Да точно, игра рассчитана на вызывание у нас ностальгических чувств по прошлому! Но Невервинтер жалко, хороший был город, незачем было его как-то приписывать к этому... :unsure:

P.S. На бету тоже записался — надо же на своей шкуре попробовать что бы выносить окончательный вердикт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Прошу не забывать,что Невервинтер разрабатывался раньше,чем вышел ваш ДА2,ок?Так что попытка облить помоями "Возвращение ДА2" не засчитана.

Тут не на это люди жалуются. С боевой системой НвН и НвН2 нынешняя имеет мало общего, больше напоминает Данжеон Сидж или Диабло, с прикрученной за спиной камерой, ну или ДА2

Это конечно же ни разу не слэшер, ага?

Нет, ни разу.

Изменено пользователем Shep1013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Офигеть! Дайте две!

Кому как, а я сходства с ДА2 не увидел. ДА2 я не стал играть именно из-за боев, а тут (в Невервинтере) ситуация с точностью до наоборот - хочу поиграть из-за боев.

Изменено пользователем Halcy0n

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обоги. Как же это всё... по-корейски. Жуткая дерганая анимация, зависающие в воздухе разноцветные следы ударов, вырастающие из пола ряды каменных\ледяных зубцов итд итп. Нормально для слэшера, но для НВН... :bad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А где НВН в ролике?

Какой-то корейский слэшер показывают

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Увидел похожий эффект из Diablo3, когда вокруг Варвара вращаются полупрозрачные щиты и некоторые другие магические эффекты. Также заметил некую схожесть с Скайримом, в плане дизайна уровней.

В общем ребята решили собрать в кучу все то, что им самим нравиться. Ну чтож буду ждать сие чудо. Думаю это будет смесь DA2 и Diabo3 в открытом мире Скайрима. И если с сюжетом не подкачают, то эта игра вполне сможет стать хитом.

Изменено пользователем o00oalex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не увидел ровным счётом ничего, хоть сколько-нибудь отличающегося от миллиардов других ММО-игр. А поскольку сей жанр я ненавижу за невыносимую скуку в кадре, такой исход Невервинтера для меня более чем печален.

И не могу понять одного: почему сейчас где ни попади в боях добавляют эту идиотскую эпилептическую анимацию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Корпоративной рпг.....Т.е. соло компании тут не будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По какой хоть редакции "это" делают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Корпоративной рпг.....Т.е. соло компании тут не будет?

Судя по тому, что известно на текущий момент, будут приключения, которые (да-да) возможно будут создаваться самими игроками и те. которые будут официальными.

В ролике мелькал кросс-класс АрканТриксер (маг-вор)....И сейчас я попробую перевести ролик на русский, если кто-то не сделает это раньше меня.

Наколеночный перевод:

-всем привет! Я Энди Веласкез, ведущий продюсер проекта Невервинтер. И теперь на Е3 мы хотим дать возможность тем, кто не смог попасть на показ возможность увидеть то, что было.

У нас есть версия игры, показывающая элементы Экшн-боев.

За закрытыми дверьми лежат подземелья. Подземелья – это командноориентированные встречи, где вы и ваши друзья собираетесь вместе и собираетесь за тем жирным лутом, который вы так долго искали.

Невервинтер – истинная игра серии «поздемелья Драконов» И, конечно, мы наделали кучу монстров из канонического бестиария.

Вот вы сражаетесь с огром вместе со своей группой… И вы действительно можете видеть, как воин-страж со своим мечем и щитом пытается привлечь внимание огра. (навык насмешки, R.I.P ?) , откатываясь от удара и ударяя огра в спину. В то время, как визард-контроллер атакует издалека. Невервинтер по большей части состоит из зачистки подземелий, убийства тонн врагов и командной игры с друзьями в возбуждающем Экшене.

-Это подземелье заканчивается большой схваткой с боссом, (бла-бла-бла, это проверит ваши командные способности, бла-бла-бла…)

Идите на сайт playneverwinter.com за дополнительной информацией…

от себя: слишком много разговоров об экшне в игре, основанной на пошаговой системе.

Изменено пользователем Кешью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Четвертая редакция. Бе. Верните мне мою АДнД 2.5

AD&D можно хоть в реалтайм перевести, примеров масса, а вот четвертую - никак практически.

По какой хоть редакции "это" делают?

Немногое взято из четвертой редакции, ну очень немногое, типо наименований свода классов и умений(:

Механика игры вообще ничего общего с D&D не имеет, тем более с клеточной 4ой редакцией, оттуда взят только сеттинг, который также изрядно переделали, слегка сгладив его изменения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не могу сказать, то ли это какой то японский шутер, без вспышек, то ли кто-то спер из ДА2, кривое дерганье руками и ногами, выдаваемое за боевку. %) Хорошо что эта игра без синглы, и мои глаза не буду мучатся на ЭТОМ.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выглядит скучно, дерганно и дешево.

Напоминает ДА 2.

Да2 без сюжета и диалогов, состоящая из одной зачистки подземелий, зато с кооперативом. На этом форуме игра не будет пользоваться популярностью)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да2 без сюжета и диалогов, состоящая из одной зачистки подземелий, зато с кооперативом. На этом форуме игра не будет пользоваться популярностью)

В теории будет возможность создавать приключения самим....Вот и устроите себе свои приключения с Баатезу и Эриниями.

основной минус для фанатов Невера - Это ни разу не невер, а игра с его названием и в его сеттинге. Без его механики и, скорее всего, без такого количества классов и мультиклассов, отыгрыша, шардов, глубокого редактора....ну, думаю, вы поняли.

Если я правильно помню, на момент событий онлайновки город невервинтер был поностью разрушен? тогда какое право они имеют на это название?

PS: юбилей))))) репутация 99 ^_^

Изменено пользователем Кешью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В теории будет возможность создавать приключения самим....Вот и устроите себе свои приключения с Баатезу и Эриниями.

Пользовательские модули это отдельный разговор, там, конечно, попадаются настоящие жемчужины, но все равно уже не то(

Если я правильно помню, на момент событий онлайновки город невервинтер был поностью разрушен? тогда какое право они имеют на это название?

Бренд. Назови они как-то по другому и у игры не было бы даже этого внимания. А так любой, кто раньше играл в невер, обязательно хоть одним глазком глянет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользовательские модули это отдельный разговор, там, конечно, попадаются настоящие жемчужины, но все равно уже не то(

Бренд. Назови они как-то по другому и у игры не было бы даже этого внимания. А так любой, кто раньше играл в невер, обязательно хоть одним глазком глянет.

Да и в обливионе так....и в любой другой игре с редактором.

Да, мы глянули. Увидели шлак. Пошли обратно на шарды первого (!) невервинтера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Всё думала, что же она мне напоминает.

Ах, вот что она мне напоминает.

Изменено пользователем Windwald

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это НВН или ВоВ? Чес слово, не отличить, всё тоже самое, лижбы бабла срубить на хамяках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если я правильно помню, на момент событий онлайновки город невервинтер был поностью разрушен? тогда какое право они имеют на это название?

В 4ой редакции, да, был разрушен, но игра эта не по ней, там взят иной временной промежуток(+75 лет вроде). Предпосылки к событиям игры по идеи взяты из последнего бука по FR, там этот момент чуть раскрывают.

Изменено пользователем Overlord8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая была бы игра.... лет 7 назад. Огонь из центра экрана в видео просто :mamba::mamba::mamba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...