Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

BioWare — Летняя распродажа 2012 (обновлено 15.07.12)

Рекомендуемые сообщения

Скидки в Steam и Origin

В Steam началась традиционная летняя распродажа — время скупать шедевры в массовом порядке. Если вы преступно обделили разработчиков до этого, то пора очистить совесть, если даже не играли, то самое время познакомиться с лучшими играми.

С прошлого года мы лишились Neverwinter Nights 2 (по всему миру) и Jade Empire (в русском сегменте), и это не считая «пропажи» Dragon Age II. Мы приводим список оставшихся игр BioWare, которые попали под скидки. Вполне вероятно, что какие-то игры еще убавят в цене, так что сохраняйте спокойствие, как Рэй Музика в покере. Распродажа в Steam идет по 23 июля, и в случае появления новых заманчивых предложений, мы постараемся обновлять информацию в новости как можно быстрее.

Но не Steam'ом единым жив человек. Origin пытается не отставать по скидкам. Упор здесь сделан на эксклюзивы, а дата окончания предложения не указана. Вот уж в чем настоящая игра!

Правда, The Old Republic вы наверняка сможете найти куда дешевле... Но мы вам этого не говорили. =)

  • Dragon Age II299 рублей 149,5 рублей (скидка 50%)
  • Mass Effect 3 Стандартное издание — 999 рублей 499,5 рублей (скидка 50%)
  • Star Wars: The Old Republic Стандартное издание — 1200 рублей 799 рублей (скидка 33%)
  • Star Wars: The Old Republic Эксклюзивное цифровое издание — 1599 рублей 1199 рублей (скидка 25%)
Обновление: Кто не успел, тот опоздал. «Молниеносная» скидка на Star Wars: Knights of the Old Republic закончилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это новость)

Origin пусть в топку идет..а Steam молодцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахаха, вот петушки, мало того, что безрезультатно хотят нагадить Стиму, так ещё даже на кучу своих игр скидки зажали xD

Очень за НВН2 обидно, кстати :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахаха, вот петушки, мало того, что безрезультатно хотят нагадить Стиму, так ещё даже на кучу своих игр скидки зажали xD

Очень за НВН2 обидно, кстати :(

а ведь недавно критиковали политику стима насчет скидок....жалкие они)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эти скидки хороши для покупателей, в то время как для магазинов, закупивших некоторые из перечисленных изданий в немалом количестве по старой цене, - это подстава.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а никто не знает - первый Масс Эффект можно в Стиме купить на русском?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а никто не знает - первый Масс Эффект можно в Стиме купить на русском?

Нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как жестоко! *все траты вмиг пролетели перед глазами*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Star Wars: Knights of the Old Republic [английская версия] — 119 рублей (скидка 40%)
Star Wars: The Old Republic Стандартное издание — 799 рублей (скидка 33%)

Гм. Для меня выбор очевиден. =) Sorry, Origin.

Изменено пользователем Windwald

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Origin уже задолбал просто впихивать мне bf3 и fifa. Не знаю как для игроков рф, но мне доступны 11 игр со скидкой в 50%, и 8 из них продавались по такой же цене еще месяц назад. в чем смысл?

а в Стиме только что прикупила max payne 3, за 2/4 ее стоимости в местных магазинах. так что пусть Origin лучше исправляет свой багнутый клиент, чем делает такие скидки.

Изменено пользователем Astoria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тяжело быть фанатом — у тебя к моменту распродаж уже есть всё и тебе просто не на чем сэкономить.

Мало того, если ты тру фанат, то у тебя всё вообще по предзаказу, хотя... А ведь по нему бывают лёгкие скидочки, 5-10%. Мелочь, а приятно,)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скидки конечно неплохо, но по сравнению со стимом - это просто издевательство, больше сказать нечего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скидки конечно неплохо, но по сравнению со стимом - это просто издевательство, больше сказать нечего!

А чего ты хотел, Steam распродаёт только не свежие игры, с которыми у Origin ровно те же проценты. А SW:TOR сейчас как раз основной хлеб BioWare, такие вещи никто никогда не продавал за дёшево. Маркетинг, учи мат часть. Чудо, что он вообще есть в этом списке, да и то потому, что игр у них не так много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пытаются получить деньги хоть с этого. И я их не сужу. Всем тяжело. И нет такой популярности как у Стима.

Но настанет время Ориджина, я уверена. А лучше всего им стоит начать оптимизировать клиент и сам магазин.

И все будет окай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего ты хотел, Steam распродаёт только не свежие игры,

Max Payne 3 по вашему уже стал старой игрой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если я купил Dragon Age: Начало в Origin, а Dragon Age: Awakening куплю в Стиме, то у меня потом получится их связать и нормально запустить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего ты хотел, Steam распродаёт только не свежие игры, с которыми у Origin ровно те же проценты. А SW:TOR сейчас как раз основной хлеб BioWare, такие вещи никто никогда не продавал за дёшево. Маркетинг, учи мат часть. Чудо, что он вообще есть в этом списке, да и то потому, что игр у них не так много.

Max Payne 3 по вашему уже стал старой игрой?

Что скажете на это!?

А если я купил Dragon Age: Начало в Origin, а Dragon Age: Awakening куплю в Стиме, то у меня потом получится их связать и нормально запустить?

Наверное врят ли!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего ты хотел, Steam распродаёт только не свежие игры

ты не прав)чаще всего Steam скидывает цену на новую игру через месяц или чуть больше....не хочешь брать игру за дорого просто немножко подожди)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А если я купил Dragon Age: Начало в Origin, а Dragon Age: Awakening куплю в Стиме, то у меня потом получится их связать и нормально запустить?

Все мои ЕА игры купленные в Стиме подошли к ориджину если что... Так, что смело покупай где чего выгоднее и ключи из стима в ориджин подходят.

Кроме: МЭ1 НЕ подошел! И те ЕА игры, которые старше 3 лет. ДАО+ - исключение, всё подошло.

p.s. но только купленные в Ориджине не подходят для стима, но этои так понятно почему...

Изменено пользователем Dontpushme

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, они бы хоть игры меняли, на которые скидки делают. Из распродажи в распродажу - одно и то же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Блин, они бы хоть игры меняли, на которые скидки делают. Из распродажи в распродажу - одно и то же.

ну вообще то скидки на все, а 75% каждые 8 часов меняются.

на счет не свежих игр, Макс Пейн 3 50% скидка, Скайрим 33, Алан Вейк 75 и т. д. зашли бы, да посмотрели чем ныть тут безосновательно

Изменено пользователем illeaillas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понял при покупке Эксклюзивное цифровое издание ME3 получаем все что только можно?(Бонус за предзаказ)

А то не через то сделал предзаказ и мне только Аргус м-55 подарили((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вообще то скидки на все, а 75% каждые 8 часов меняются.

на счет не свежих игр, Макс Пейн 3 50% скидка, Скайрим 33, Алан Вейк 75 и т. д. зашли бы, да посмотрели чем ныть тут безосновательно

Я про скидки в ориджине. В стиме нормальные распродажи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я про скидки в ориджине. В стиме нормальные распродажи.

прошу прощения (:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Steam молодец! Такие скидки! Alan Wake полное собрание за 174 руб., а не за 700.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...