Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

BioWare — Летняя распродажа 2012 (обновлено 15.07.12)

Рекомендуемые сообщения

Скидки в Steam и Origin

В Steam началась традиционная летняя распродажа — время скупать шедевры в массовом порядке. Если вы преступно обделили разработчиков до этого, то пора очистить совесть, если даже не играли, то самое время познакомиться с лучшими играми.

С прошлого года мы лишились Neverwinter Nights 2 (по всему миру) и Jade Empire (в русском сегменте), и это не считая «пропажи» Dragon Age II. Мы приводим список оставшихся игр BioWare, которые попали под скидки. Вполне вероятно, что какие-то игры еще убавят в цене, так что сохраняйте спокойствие, как Рэй Музика в покере. Распродажа в Steam идет по 23 июля, и в случае появления новых заманчивых предложений, мы постараемся обновлять информацию в новости как можно быстрее.

Но не Steam'ом единым жив человек. Origin пытается не отставать по скидкам. Упор здесь сделан на эксклюзивы, а дата окончания предложения не указана. Вот уж в чем настоящая игра!

Правда, The Old Republic вы наверняка сможете найти куда дешевле... Но мы вам этого не говорили. =)

  • Dragon Age II299 рублей 149,5 рублей (скидка 50%)
  • Mass Effect 3 Стандартное издание — 999 рублей 499,5 рублей (скидка 50%)
  • Star Wars: The Old Republic Стандартное издание — 1200 рублей 799 рублей (скидка 33%)
  • Star Wars: The Old Republic Эксклюзивное цифровое издание — 1599 рублей 1199 рублей (скидка 25%)
Обновление: Кто не успел, тот опоздал. «Молниеносная» скидка на Star Wars: Knights of the Old Republic закончилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, ну когда же в ориджине поймут, что пора делать скидки не на обычные издания биоваровских игр, а на расширенные.

Потому что из-за отсутствия уймы DLC игра будет неполноценна, а докупать эту уйму DLC - потратить кучу денег, превышающую стоимость игры в несколько раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понял при покупке Эксклюзивное цифровое издание ME3 получаем все что только можно?(Бонус за предзаказ)

А то не через то сделал предзаказ и мне только Аргус м-55 подарили((

Бонус за предзаказ дается за предзаказ...а так будут только доступные бонусы за покупку..тобишь никаких,я отдельно потом "Из Пепла" покупал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин, ну когда же в ориджине поймут, что пора делать скидки не на обычные издания биоваровских игр, а на расширенные.

Потому что из-за отсутствия уймы DLC игра будет неполноценна, а докупать эту уйму DLC - потратить кучу денег, превышающую стоимость игры в несколько раз.

так в этом-то вся и фишка. купишь за копейки, а потом уже траться на все dlc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слишком много негатива к Origin'у. Хотя немногие задумываются что ему всего лишь как год исполнился, а Steam работает с 2003 года. Что то я не припомню что у Steam'а вначале тоже все было гладко и он был идеален. Дайте Origin'у время и он будет не хуже. Он за этот год успел стать намного лучше, чем был как только вышел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Негатив к ориджину лично у меня в том, что ЕА по каким то причинам не нравится успешная игровая платформа, и она пытается запилить свою и неудобную, сидела бы и не выпендривалась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Негатив к ориджину лично у меня в том, что ЕА по каким то причинам не нравится успешная игровая платформа, и она пытается запилить свою и неудобную, сидела бы и не выпендривалась

По каким-то причинам? Они, думаю, заметны невооружённым взглядом. Стим-то, по сути, монополист, а конкуренция с Ориджином, буде таковая в будущем, подстегнёт обоих на лучшие условия для игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Негатив к ориджину лично у меня в том, что ЕА по каким то причинам не нравится успешная игровая платформа, и она пытается запилить свою и неудобную, сидела бы и не выпендривалась

Да уж поудобнее Стима будет.

И вообще, так можно говорить о чём угодно - зачем Самсунгу производить свои телефоны, есть же удобные телефоны от Эппл; зачем СДПроджект делать Ведьмака - есть же игры от Биовар. Это конкуренция, а для потребителя конкуренция всегда хорошо. Глядишь и Стим расслабляться не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слишком много негатива к Origin'у. Хотя немногие задумываются что ему всего лишь как год исполнился, а Steam работает с 2003 года. Что то я не припомню что у Steam'а вначале тоже все было гладко и он был идеален. Дайте Origin'у время и он будет не хуже. Он за этот год успел стать намного лучше, чем был как только вышел.

Год или 9 лет... Когда появился Alan Wake в стиме он стоил 500, в ориджине 1100. Ценовая политика еа оставляет желать лучшего. От того и негатив. Хотя клиент у них вполне нормальный. Не знаю, почему многие возмущаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Слишком много негатива к Origin'у. Хотя немногие задумываются что ему всего лишь как год исполнился, а Steam работает с 2003 года. Что то я не припомню что у Steam'а вначале тоже все было гладко и он был идеален. Дайте Origin'у время и он будет не хуже. Он за этот год успел стать намного лучше, чем был как только вышел.

Steam первый и неповторимый...а Origin смутное предприятие которое сначала бочку котит на Steam а потом деале так же как и Steam

Изменено пользователем Winsent

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Картинка повеселила :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще новости хорошие, и стиму и оригину - так держать - до нового года!!!! :yes3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1С Интерес вообще ребята.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сцуко,взял Биошок 2 за 61 р.А сейчас КОТОР 1 отдают за 49 р.Обидно........За мат извините,просто очень хотелось лицензию....

Изменено пользователем Gleb_Kartaschev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один вопрос, если купить игру по Стиму, можно будет зарегестрировать её по Ориджинсу? Вряд ли, конечно, но всё же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один вопрос, если купить игру по Стиму, можно будет зарегестрировать её по Ориджинсу? Вряд ли, конечно, но всё же...

Раньше получалось (не для всех, но с ME2, DAO, DA2, Dead Space 2 прокатило в свое время). Как сейчас — черт его знает ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше получалось (не для всех, но с ME2, DAO, DA2, Dead Space 2 прокатило в свое время). Как сейчас — черт его знает ;)

И сейчас прокатывает. Брал Red Alert 3 и C&C 4 с дополнениями в стиме по скидке. Оригиналы игр в ориджине зарегистрировались, но дополнения, вроде kane's wrath и RA3 uprising - нет. Burnout Paradise так же прошёл)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот же какой заботливый и хитрый этот Стим. Пытаюсь купить в нём Dragon Age: Пробуждение с нынешней хорошей скидкой, а мне пишут, что нельзя этого сделать, поскольку я не купил до этого стим версию Dragon Age: Начало. Типа без него не смогу я Пробуждение запустить. Переживает Стим за пользователей.

Dragon Age: Начало я уже купил, только по другой хорошей скидке в Origin. Не получилось обмануть систему и купить что где подешевле. :( Придётся ждать больших скидок на Пробуджение в Origin.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понимаю,тебя друг.Почему нельзя регистрировать коробочные игры от EA в Steam?Зачем мне две копии игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё один вопрос. В Стиме предлагаю DA:O. И там пишут про дополнения Шейлы и брони. Они ТОЧНО будут в игре XD? Покупать 1600 поинтов мне прямо влом... ЛУчше уже заново игру в Стиме XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот же какой заботливый и хитрый этот Стим. Пытаюсь купить в нём Dragon Age: Пробуждение с нынешней хорошей скидкой, а мне пишут, что нельзя этого сделать, поскольку я не купил до этого стим версию Dragon Age: Начало. Типа без него не смогу я Пробуждение запустить. Переживает Стим за пользователей.

Dragon Age: Начало я уже купил, только по другой хорошей скидке в Origin. Не получилось обмануть систему и купить что где подешевле. :( Придётся ждать больших скидок на Пробуджение в Origin.

Проще купить Ultimate Edition со всеми DLC примерно за 400-500 р. Только вот версия без русской озвучки. Перевод только сабами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проще купить Ultimate Edition со всеми DLC примерно за 400-500 р. Только вот версия без русской озвучки. Перевод только сабами.

А еще лучше скачать,удалить и купить лицензию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще лучше скачать,удалить и купить лицензию

А при чём здесь это? Ultimate Edition это и есть лицензия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Обновление: Кто не успел. то опоздал.

=)

Ой, или я не поняла блестящего логического вывода? :rolleyes:

И точки вместо запятой. <_<

Изменено пользователем Шершень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А при чём здесь это? Ultimate Edition это и есть лицензия.

Скачать пиратку,установить и удалить.Тогда для станут на лицензию.Когда я так сделал,я сам удивился

=)

Ой, или я не поняла блестящего логического вывода? :rolleyes:

Что КОТОР за 49 рублей придется ждать до следующей распродажи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проще купить Ultimate Edition со всеми DLC примерно за 400-500 р. Только вот версия без русской озвучки. Перевод только сабами.

я скачал полный руссик и все робит(сабы и озвучка на русском)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...