Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

BioWare — Канадцы и Dark Horse на Comic-Con 2012

Рекомендуемые сообщения

Лиара в Mass Effect: Homeworlds

На выставке San Diego Comic-Con 2012 прошло совместное мероприяние BioWare и Dark Horse. Канадцы и «Темная лошадка» рассказали о будущих комиксах по Mass Effect и Dragon Age, а также ответили на некоторые вопросы фанатов. Главные положения их выступления мы приводим в новости. Если вам есть, что добавить — не стесняемся wink

Первый выпуск комикса Dragon Age: Those Who Speak (Те, кто говорят) сосредоточится на Алистере, а второй — на Изабеле. Мы узнаем, как она стала пиратом. Также в комиксе появится... Стэн из Dragon Age: Начало. Военная разведка кунари в Тевинтере?

Третий и четвертый выпуски Mass Effect: Homeworlds (Родина) расскажут о Гаррусе и Лиаре. Гаррус в комиксе прибывает на Омегу и становится Архангелом, а Лиара пытается найти способ остановить Жнецов между Mass Effect 2 и Mass Effect 3. В четвертом выпуске нам также покажут родину ханаров. «Комиксы — это способ побывать где угодно, и не беспокоиться о [раздувшемся] бюджете [игры]», — говорит Сильвия Фекетекути.

«Третий наш комикс [Invasion/Вторжение] был об Арии Т'Лоак, и все, кто хочет узнать больше о вселенной Mass Effect и о том, что же будет дальше... должны с ним ознакомиться», — намекает на DLC Крис Пристли.

В дополнение к «Нормандии» SR-2 Dark Horse выпустят модель истребителя Альянса SX3.

Модель истребителя Альянса SX3

Из ответов на вопросы сообщества:
  • Одна из причин, почему Лиары не было в сопартийцах во время Mass Effect 2, — она должна была выжить для последующих событий.
  • Новых выпусков Homeworlds не будет. Если комиксы понравятся фанатам, то вполне возможно появление Homeworlds 2.
  • «Было бы очень интересно [сделать главным персонажем комикса представителя не одной из основных рас]. Сейчас, конечно, важнее сопартийцы и все в таком духе, но почему бы не сделать это на фоне основных событий?». Возможно, появятся модифицированные Жнецами представители своих рас. «Только представьте хасков-саларианцев или ханаров! Это куда проще сделать в комиксах, чем в игре».
  • Комиксы по предыстории Шепарда не планируются, «это ВАША персональная история».

И не забудьте главное: что с 4 до 5 утра нас ждет панель Mass Effect: Прошлое, настоящее и будущее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
«это ВАША персональная история».

+100500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

как-то скупо, на прошлом хоть что- то было про да3, хоть броню показали

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне Лиара нравится, но это вынесло мозг xD

Одной из причин, почему Лиары не было в сопартийцах во время Mass Effect 2, — она должна была выжить для последующих событий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
«Было бы очень интересно [сделать главным персонажем комикса представителя не одной из основных рас].

Бласто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И не забудьте главное: что с 4 до 5 утра нас ждет панель Mass Effect: Прошлое, настоящее и будущее!

эээ...простите, что нас.. всех ждёт?

Изменено пользователем false angel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я биотического бога хочу. Ну правильно я бы угробила Лиару, на суицидке,черт биоваре лишили меня такой возможности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там вроде что-то про Стэна говорили +______+ *безумные глаза*???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эээ...простите, что нас.. всех ждёт?

Надеемся, что анонс Левиафана :) хотя Крис что-то намекает на Омегу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеемся, что анонс Левиафана :) хотя Крис что-то намекает на Омегу.

Все хочу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Канадцы и «Темная лошадка» рассказали_будущих комиксах по Mass Effect и Dragon Age

Вы "о" пропустили.)

Отличная новость. Хочу посмотреть на родину ханаров. ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеемся, что анонс Левиафана :) хотя Крис что-то намекает на Омегу.

Может, Омега и Левиафан как части одного бесплатного DLC. Ну это совсем было бы жирно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там вроде что-то про Стэна говорили +______+ *безумные глаза*???

В комиксе появится Стэн))) Спасибо, а то ведь так бы и забыл написать в новости)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеемся, что анонс Левиафана :) хотя Крис что-то намекает на Омегу.

А про да3 вообще нечего не было?

Интересно если будет Омега, то Арию дадут нам?

Может, Омега и Левиафан как части одного бесплатного DLC. Ну это совсем было бы жирно :D

Тогда им придется похитить босса и запереть его в чулане, Ричетьелло не знает слово бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда им придется похитить босса и запереть его в чулане, Ричетьелло не знает слово бесплатно.

Недавно прошел слух, что и самого Ричителло того... сместить хотят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно прошел слух, что и самого Ричителло того... сместить хотят.

Любовь к ЕА к деньгам нельзя изменить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В комиксе появится Стэн))) Спасибо, а то ведь так бы и забыл написать в новости)

Спасибо, лучшая новость за весь день XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и родина ханаров.

Осталось показать волусов без скафандров и все тайны вселенной МЭ канут в лету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Также в комиксе появится... Стэн

Уже редизайнутый? типа, "Стэн очень изменился за лето" :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
«Третий наш комикс [invasion/Вторжение] был об Арии Т'Лоак, и все, кто хочет узнать больше о вселенной Mass Effect и о том, что же будет дальше... должны с ним ознакомиться», — намекает на DLC Крис Пристли.

Леви перебрался на Омегу и занял место "Ай эм Омега!" Арии?! Она этого не простит!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леви перебрался на Омегу и занял место "Ай эм Омега!" Арии?! Она этого не простит!!! :D

Леви и есть Омега

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль, что планируется только еще два выпуска Mass Effect: Homeworlds и они будут о Гаррусе с Лиарой. Все же мне более интереснее узнать о Явике и его прошлом, чем о них =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все же мне более интереснее узнать о Явике и его прошлом, чем о них =(

А что там узнавать? Война, война и ещё раз война.

Эм, меня беспокоит, что Лиара что-то забудет на родине ханаров. Нагромождение. =/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...