Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Mass Effect — Прошлое, настоящее и будущее (Comic-Con 2012)

Рекомендуемые сообщения

Просто Лиара

Совсем скоро на Comic-Con 2012 стартует панель Mass Effect: Прошлое, настоящее и будущее. Там разработчики обсудят историю серии, любимых персонажей, мультиплеер и намеки на будущее DLC. «Левиафан» или «Омега»? Полноценный анонс или только намеки? Ждать осталось совсем чуть-чуть — до 4 часов ночи по Москве.


Обновление: Итак, что мы узнали после этой презентации? Не слишком много, но разве стоило ожидать иного от непрофильной выставки?
  • Показали капельку будущего DLC. Действие происходит под водой в устройстве, напомнившем комментатору «Атлас». Учитывая фразы из утечки можно уверенно сказать, что часть дополнения «Левиафан» будет подводной.
  • Вздох Шепарда в одной из концовок: «Мы хотели сделать ее неоднозначной... Да, это может быть просто последний вздох перед смертью», — не самым удачным образом троллит фанатов Крис Хеплер.
  • Уровень с виртуальной реальностью сначала планировался в древнем кварианском храме.

Под водой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Концовка Отказ была и раньше. Ей просто придали форму.

Так и знала, что кто-нибудь это упомянет. Game over - это не концовка. Это просто game over

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Game over - это не концовка. Это просто game over

Это проигрыш. Если ему не посчитали нужным/не хватило времени придать форму, то это не делает Game Over НЕ концовкой. Додумать можно и самим. Ничего революционного в концовку Отказ не добавили. Всё это звучало и на форумах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это проигрыш. Если ему не посчитали нужным/не хватило времени придать форму, то это не делает Game Over НЕ концовкой. Додумать можно и самим. Ничего революционного в концовку Отказ не добавили. Всё это звучало и на форумах.

ничего кардинального, но ведь добавили же? Да-а не хватило средств уж тогда)) Надоели расплывчатые фразы и додумывания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несмотря на то, что "четвёртой концовке" придали форму, глупым данный выбор быть не перестал - задание же провалено! :) То, что в ролике показали, что кто-то в далёком будущем всё же одолел Жнецов, не говорит о том, что этот кто-то вновь сделал тот же выбор, что и Шепард. Кто знает, может, его благодарят неведомые приемники за те его ошибки, которых они смогли избежать. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ничего кардинального, но ведь добавили же?

Да-а не хватило средств уж тогда))

Надоели расплывчатые фразы и додумывания.

Но ведь не добавили новую концовку. И не поменяли старые. Добавили, расширили.

Время - тоже ресурс. )

Они никуда не делись и в ЕС. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

С каких это пор Game Over это не концовка? Что за бред?

Поиграйте в любую игру, где есть режим "хардкор"- если герой умер, то будь добр начать с начала.

В рамках мира смерть героя или его проигрыш означает лишь то, что мир будет развиваться иначе. Всё.

Изменено пользователем LoginamNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нда, Biotrolls Assuming Direct Control :D

Зато на фанатиков Дестроя можно полюбоваться, вот так разочарование, нэ XD? Не думаю, что они будут вдаваться в подробности. История Шепарда закончилась, а троллинг фанов - нет XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С каких это пор Game Over это не концовка? Что за бред?

Поиграйте в любую игру, где есть режим "хардкор"- если герой умер, то будь добр начать с начала.

В рамках мира смерть героя или его проигрыш означает лишь то, что мир будет развиваться иначе. Всё.

Не, ну я вас поздравляю, если game over ощущается как финал истории. даж завидно.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы кто то не зацикливался на поднятии собственного ЧСВ, перфекционизме героя и ощещении всемогущества, то увидел, что на проятжении всех трех игр нас подводили именно к этому финалу. В отличие от космомагии, кпопок выключения Жнецов и хэппиэнда через превозмогание всего и вся.

"Даже если ты знаешь, что умрешь в этом бою- бейся как истиный сын человечества. Осознание неотвратимости собственной гибели освобождает от страхов и делает тебя воистину великим. Они убьют нас всех. Так давайте же сделаем так, чтобы эти твари вспоминали нашу жертву и боялись, что мы можем воскреснуть!" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Шепард жЫв, чтобы сдохнуть с последним вздохом...

:tongue:

2012_05_01_9999_1281-monstration.JPG

унылая презентация, надеялся на трейлер хоть какого-то DLC, пусть бы и ближайшего Earth. Но, увы. Особенно понравились заготовленные вопросы от публики. Биовары такие Биовары..

Изменено пользователем Tal_elmar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так и знала, что кто-нибудь это упомянет. Game over - это не концовка. Это просто game over

А я считаю её концовкой!!! И с удовольствием послал "мальчёнку-каталиста", потому как считаю, что непобедить жнецов - такого мощного и коварного врага! Даже если вся галактика объединится (и если прибавить сюда и Ягов)!

Поэтому для меня этот финал так же ЭПИЧЕН!

Чего стоит "спуск" камеры в подземелье, где голограмма Лиары вещает "народу" о делах былых...

Если бы кто то не зацикливался на поднятии собственного ЧСВ, перфекционизме героя и ощещении всемогущества, то увидел, что на проятжении всех трех игр нас подводили именно к этому финалу. В отличие от космомагии, кпопок выключения Жнецов и хэппиэнда через превозмогание всего и вся.

"Даже если ты знаешь, что умрешь в этом бою- бейся как истиный сын человечества. Осознание неотвратимости собственной гибели освобождает от страхов и делает тебя воистину великим. Они убьют нас всех. Так давайте же сделаем так, чтобы эти твари вспоминали нашу жертву и боялись, что мы можем воскреснуть!" (с)

СУПЕР - лучше не скажешь!!!!!!!!! Жаль, как всегда, невовремя плюсики кончились...)))

Изменено пользователем AndreyUSSR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы кто то не зацикливался на поднятии собственного ЧСВ, перфекционизме героя и ощещении всемогущества, то увидел, что на проятжении всех трех игр нас подводили именно к этому финалу. В отличие от космомагии, кпопок выключения Жнецов и хэппиэнда через превозмогание всего и вся.

"Даже если ты знаешь, что умрешь в этом бою- бейся как истиный сын человечества. Осознание неотвратимости собственной гибели освобождает от страхов и делает тебя воистину великим. Они убьют нас всех. Так давайте же сделаем так, чтобы эти твари вспоминали нашу жертву и боялись, что мы можем воскреснуть!" (с)

Плюс за мной ;)

Единственное, чем на самом деле плох отказ - нет встречи со своей командой.

Логично же, вернуться к своим. Спуститься с Цитадели, взойти на "Нормандию" - и эпично (с) помереть в эпичной (с) пасти эпичного (с) Предвестника. О да!

И драма:

Если не будет смерти от Харби: то слайд, или синематик где в обломках Нормандии все-все-все партийцы, абсолютно все партийцы, мёртвые, во главе с мёртвым Шепом.

Или как в "300 спартанцах":

- Для меня честь, умереть рядом с тобой

- Для меня было честью с тобой жить. :heart:

Полноценный анонс или только намеки?

Полноценный анонс? Не, не слышали...

И по теме: Левиафана жду. Как его можно не ждать?

Омегу не жду.

Да! Если перед вздохом перед смертью, будет встреча с ЛИ. Не только с Лиарой, там Кайденом, Гарри. А с возможностью прощания с Мирандой, Стивом, Джеки. То пусть Шепы мрут, чего уж там. Смерть на руках ЛИ, по мне так ХЭ не хуже ухода в закат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

про финал трилогии лучше всех сказал Лэнс Хенриксен:

Для игрока смерть ассоциируется с проигрышем. И смерть Шепарда для них означает что они проиграли.

Всё правильно сказал, и смерть ГГ в давнной случае, в том мире в котором мы живем- необходима. Одна из главных вещей которых я опасался перед выходом МЕ3- что финал будет не концом истории, а намеком на продолжение. В современном мире дойки всех проектов- очень важно поставить точку, и BioWare это сделали. Они не позволили сделать из Шепарда бессмертного героя убивающего всех и приносящего много миллионные продажи. Это демонстрация силы и независимости от издателя ЕА.

А что по поводу самого финала с каталистом- эта наиболее разумный ход, поскольку иначе кроме как оружие массового уничтожения- Жнецов не победить. Жнецы слишком сильный враг чтобы победить их по одному, даже имея оружие способное нанести им вред.

BioWare всё правильно сделали. Mass Effect с такой любовью со стороны разработчика ждет великое будущее. :yes3:

Изменено пользователем -=Ы=-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Единственное, чем на самом деле плох отказ - нет встречи со своей командой.

Действительно. Мы же за команду всю игру боролись. Чтобы побыть подольше с командой, да. При этом не сильно напрягаясь. Жнецов, например, не убивать. )

А что по поводу самого финала с каталистом- эта наиболее разумный ход, поскольку иначе кроме как оружие массового уничтожения- Жнецов не победить. Жнецы слишком сильный враг чтобы победить их по одному, даже имея оружие способное нанести им вред.

Но мальчик/сам Катализатор был необязателен, мне кажется.

Изменено пользователем Шершень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Haters gonna hate. Не нравится - не смотрите/не играйте/не покупайте. Комиксы и прочее позволяют наполнить мир вселенной. На каждое событие игру не наклепаешь.

Нормальные люди события книгами закрывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но мальчик/сам Катализатор был необязателен, мне кажется.

Интрига же!11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про финал трилогии лучше всех сказал Лэнс Хенриксен:

:yes3:

Planescape: torment. Просто - Planescape: torment

Всё правильно сказал, и смерть ГГ в давнной случае, в том мире в котором мы живем- необходима. Одна из главных вещей которых я опасался перед выходом МЕ3- что финал будет не концом истории, а намеком на продолжение. В современном мире дойки всех проектов- очень важно поставить точку, и BioWare это сделали. Они не позволили сделать из Шепарда бессмертного героя убивающего всех и приносящего много миллионные продажи. Это демонстрация силы и независимости от издателя ЕА.

А что по поводу самого финала с каталистом- эта наиболее разумный ход, поскольку иначе кроме как оружие массового уничтожения- Жнецов не победить. Жнецы слишком сильный враг чтобы победить их по одному, даже имея оружие способное нанести им вред.

BioWare всё правильно сделали. Mass Effect с такой любовью со стороны разработчика ждет великое будущее.

Намеком на продолжение он и был. точку хоть и поставиили, но неокончательную.

Это демонстрация слабости и полного неумения учится на чужих ошибках. В том числе и на ошибках ЕА.

А надо ли было побеждать Жнецов? Может быть, можно было помочь им достичь цели? Или обмануть их? Или просто договориться?

ИМХО: со Жнецами из первого МЭ общий язык найти не просто было можно....а нужно. Жнецы из третьей части - честно, не продержались бы и двух Циклов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что ж мы видим? биоваре сдулась полностью,видимо сказывается покровительство ослика ИА.Одно радует,первую часть мне подарили,вторую,как только узнал об ИА,скачал с торента,а третью купил из-за мульта.И уже ни капельки ни жаль,что такая Великая Компания будет разогнана\переформирована или что там с ней ещё её хозяева сделают,плевать.Мне только одно интересно,зачем они вдруг решили продаться? Чтоб проверить смогут-ли они работать над пятью проектами сразу? Учуяли кризис и побежали просить покровительство? Или просто жадность двух недо-докторов? Сидели бы дальше и клепали,нет что это я-творили бы не торопясь замечательные проекты класса ААА с рейтингом от 9,5 до 10.Все были бы рады,довольны,улыбались.....А так,аж зло берёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если бы кто то не зацикливался на поднятии собственного ЧСВ, перфекционизме героя и ощещении всемогущества, то увидел, что на проятжении всех трех игр нас подводили именно к этому финалу. В отличие от космомагии, кпопок выключения Жнецов и хэппиэнда через превозмогание всего и вся.

"Даже если ты знаешь, что умрешь в этом бою- бейся как истиный сын человечества. Осознание неотвратимости собственной гибели освобождает от страхов и делает тебя воистину великим. Они убьют нас всех. Так давайте же сделаем так, чтобы эти твари вспоминали нашу жертву и боялись, что мы можем воскреснуть!" (с)

не знаю как там по поводу ЧСВ, а мне совесть не позволяет признать финал. Всё моё существо против идиотизма творящегося на экране.

Хотя и признаю что ЕК мне понравился, по крайней мере привели финал в состояние "перевариваемого"

Изменено пользователем Kenigsberg13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем кстати была эта виставка если они ничего нового (что мы не знали) не сказали. Про все будущие ДЛК и так ясно. Комиксы? Доить и дальше будут. Разве что ролик Аниме показали (лучше б не показывали). В итоге очередной повод потроллить фанатов. Ни дат, ни новых анонсов, ничего нового. Жаль людей который ночью не спали и смотрели это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю как там по поводу ЧСВ, а мне совесть не позволяет признать финал. Всё моё существо против идиотизма творящегося на экране.

Хотя и признаю что ЕК мне понравился, по крайней мере привели финал в состояние "перевариваемого"

Собственно говоря я говорил лишь про финал с продолжением цикла. Всё остально априори космомагия и ерунда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последний вздох!!?? Что за бред, в рот им пятки Джагурды, сами то когда говорили понимали хоть о чём, какая не однозначность!!! Да согласен было, до выхода ЕС, после его выхода нас наталкивают всё больше и больше к тому что он жив, а зачем его вообще тогда показывают этот вдох то, хотели неоднозначности, оставили бы без вздоха а уже в ЕС видос с ЛИ дал бы больше результата, а какого чёрта видосы со вздохом имеют такое своеобразное " неоднозначное" название, я вообще перестал понимать БВ, с каждым постом всё больше и больше всякого бреда, дегродация на лицо! Простите просто как прочитал так чуть со стула не упал, уж всего ждал от них, ко всему привык, со всем смирился, но это меня убило откровенно, прямым выстрелом 1 строки в висок! шок неимоверный, может усталость после работы сказалась на том, что так впечатлило.... жесть!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последний вздох!!?? Что за бред, в рот им пятки Джагурды, сами то когда говорили понимали хоть о чём, какая не однозначность!!! Да согласен было, до выхода ЕС, после его выхода нас наталкивают всё больше и больше к тому что он жив, а зачем его вообще тогда показывают этот вдох то, хотели неоднозначности, оставили бы без вздоха а уже в ЕС видос с ЛИ дал бы больше результата, а какого чёрта видосы со вздохом имеют такое своеобразное " неоднозначное" название, я вообще перестал понимать БВ, с каждым постом всё больше и больше всякого бреда, дегродация на лицо! Простите просто как прочитал так чуть со стула не упал, уж всего ждал от них, ко всему привык, со всем смирился, но это меня убило откровенно, прямым выстрелом 1 строки в висок! шок неимоверный, может усталость после работы сказалась на том, что так впечатлило.... жесть!!!

Не бойтесь, это просто Хеплер немного потроллил фанатов. Он же не главный сценарист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не бойтесь, это просто Хеплер немного потроллил фанатов. Он же не главный сценарист.

по моему в одном месте они все ещё чешутся, из за слива бетки в сеть, из за этого фанов и тролят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не бойтесь, это просто Хеплер немного потроллил фанатов. Он же не главный сценарист.

Этакий Эдмонтский юмор... мдааа... то что они мастера своего дела" троллинга" это да! но что то они переусердствовали, уж очень много бреда с этих словах, больше чем обычно и конечно это моё мнение и оно останется при мне, но это таким троллингом они уж очень сильно перегнули палку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...