Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Mass Effect — Прошлое, настоящее и будущее (Comic-Con 2012)

Рекомендуемые сообщения

Просто Лиара

Совсем скоро на Comic-Con 2012 стартует панель Mass Effect: Прошлое, настоящее и будущее. Там разработчики обсудят историю серии, любимых персонажей, мультиплеер и намеки на будущее DLC. «Левиафан» или «Омега»? Полноценный анонс или только намеки? Ждать осталось совсем чуть-чуть — до 4 часов ночи по Москве.


Обновление: Итак, что мы узнали после этой презентации? Не слишком много, но разве стоило ожидать иного от непрофильной выставки?
  • Показали капельку будущего DLC. Действие происходит под водой в устройстве, напомнившем комментатору «Атлас». Учитывая фразы из утечки можно уверенно сказать, что часть дополнения «Левиафан» будет подводной.
  • Вздох Шепарда в одной из концовок: «Мы хотели сделать ее неоднозначной... Да, это может быть просто последний вздох перед смертью», — не самым удачным образом троллит фанатов Крис Хеплер.
  • Уровень с виртуальной реальностью сначала планировался в древнем кварианском храме.

Под водой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У меня есть знакомые из мединститута, тоже фаны МЕ, так вот, они говорят что умирающий человек никогда так не вздохнет, это вздох, как после удара дефибриллятора или выхода из отключки.

Все верно, но это всего лишь игра, думаю с такими дырами вообще в игре, о каких-то дефибрилляторских вздохах они не подумали :D

Изменено пользователем Baki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Черт, после этих слов захотелось повторно про анинсталить игру.. Жаль, уже ничего не осталось, связанного с масс еффектом на пк, на чем злость на биовар срывать...

А вы слова "Может быть" не заметили? Оно очень важно для понимания данной фразы.

P.s. Кстати Рей Музыка и Грег Зещук медицинское образование имеют...

Изменено пользователем Samugremus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А для меня она мёртва. *пожала плечами*

Не так показывают выживших. Так что я это предпочитаю воспринимать как смерть.

Знакомые не обяснят, как Шеп оказалась на Земле? 8)

Чтобы прикручивать нормальный обоснуй ко вздоху, сначало надо прикрутить нормальный обоснуй к тому, как Шеп там вообще оказалась на Земле и как выжила после взрыва.

Так что без обоснуя - каждый верит в то, что считает нужным.

Я увидел его опять под обломками и все. * Унылый фейс, пошел пить чай, унылый фейс*

Я писал в соответствующей теме об этом, и это является для меня главным фактором не принятия EC.

P.S. Оффтоп.

Изменено пользователем Baki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется это и было что-то типа дефибриллятора..только не совсем дефибриллятор а перезагрузка имплантов...как в моменте когда Шеп через луч прошел..он там тоже можно сказать умер, и похоже импланты его спасли (когда он вздох сделал с таким странным звуком)...это все ИМХО..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купите DLC Шепард выживает в конце Mass effect 3 и ваш герой останется жив. Всего за 9.99$

Вообще что Bioware хотели то и получили. Ожиотаж и спор про концовки ME3 до сих пор не утихает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

мне кажется это и было что-то типа дефибриллятора..только не совсем дефибриллятор а перезагрузка имплантов...как в моменте когда Шеп через луч прошел..он там тоже можно сказать умер, и похоже импланты его спасли (когда он вздох сделал с таким странным звуком)...это все ИМХО..

Допустим он умер. Тогда это будет означать отсутствие концовки с выживанием гг. О каком выборе тогда идет речь, если мы элементарно выжить не в состоянии. При низкой боев. готов. его не показывают - умер значить или опять таки просто не увидим этого момента (не разъяснили). Прокачиваем это самое - показывают Шепа со вздохом. Вопрос нафига "показывать его смерть" при высокой боеготовности. Или это означает " пройдите игру с хорошей боев. готов. и увидите, как он сдох.

Изменено пользователем Baki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они же говорят: это ваше решение. Хотите - она погибнеТ, хотите - она выживет :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купите DLC Шепард выживает в конце Mass effect 3 и ваш герой останется жив. Всего за 9.99$

Вообще что Bioware хотели то и получили. Ожиотаж и спор про концовки ME3 до сих пор не утихает.

Сомневаюсь, что они хотели получить отвращение к самим себе. Однако таки получили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сейчас вот подумала, а может действительно BioWare тайно готовят для хардкорфанатов ЭпикВин, ведь Каталист какбэ намекаэ что устройство несовсем завершено и немного глючит, как раз посредством новых ДЛСок мы внезапно получим True Хэппи Энд! :-)

"скрестила пальчики"

Изменено пользователем Naruko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А что про вздох Шепарда? Мождет что-то в будушем будет разъясняющее или на что они намекают?

Изменено пользователем jegeta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что про вздох Шепарда? Мождет что-то в будушем будет разъясняющее или на что они намекают?

Они отчаянно машут флажками и намекают, что концовка со вздохом открыта для фантазий. А Кейси делает жалобные глаза Джимми Уэйлса и говорит: "Фанаты, придумайте сами, что произшло с вашим Шепом, когда/если его откопали".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они отчаянно машут флажками и намекают, что концовка со вздохом открыта для фантазий. А Кейси делает жалобные глаза Джимми Уэйлса и говорит: "Фанаты, придумайте сами, что произшло с вашим Шепом, когда/если его откопали".

Может нам заместо сценаристов сюжет новой игры им придумать?

171.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вы всерьез рассчитываете на то, что BioWare будут учитывать особенности предсмертного вздоха с медицинской точки зрения? :-)))

Extended Cut отчетливо продемонстрировал, что фантазии BioWare очень далеко до фантазии их фанатов. Существует множество нелогичных деталей, на которые BioWare попросту не обратили внимание. И если бы не такой "расплывчатый" финал, который заставил игроков проводить детальнеший анализ всего, то и сами игроки на эти детали не обратили бы внимание.

Изменено пользователем Game

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на каком то сайте, уже честно не помню, кажетя на плейграунде, да и тут гдето было, сказали, что левиафан будет мостиком к 4й части(ну в любом случае даже если это перезапуск будет или сиквел трилогии). Мне почему то кажется, что мы познакомимся с главным героем 4й части, а от левиафана узнаем тсрашную правду - жнеци не самое ужасное, что есть в этом мире, ведь космос безкраен, а на млечном пути мир не заканчивается. Я на данный момент виду только 1 вариант - это путь юби с их ассасином: делать тоже самое, просто расширяя вселенную, меняя декорации и врагов. Я думаю, так и будет, просто перерисовать текстуры и сделать переход графически, как между первой и второй частями. Вселенная есть, все концовки впринципе об одном - у галлактики все хорошо, в 2х из 3х концовок будут жнецы, но их наличии не обязательно офшировать, как и существование сузи, присутствие гетов, при любом раскладе, объяснить просто - кварианцы. А у красной концовки будет бонус - шепард в совете, но нет жнецов. Саму вселенную есть куда равивать: мы так и не работали с ГОР, баританцев в нашей команде не было, да и новые нации придумать - не проблема.(не было ретраслятора). Я надеюсь что историю Шепарда закроют, а мы сможем начать новую, не из 3х частей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некогда не побоюсь этого слова,великая компания,превращается,в лживых собирателей бабла.

Это как-бе уже произошло в момент перехода оной компании под руководство ЕА. А сейчас нас имеет результат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они отчаянно машут флажками и намекают, что концовка со вздохом открыта для фантазий. А Кейси делает жалобные глаза Джимми Уэйлса и говорит: "Фанаты, придумайте сами, что произшло с вашим Шепом, когда/если его откопали".

Они с марта не могут внятно объяснить, зачем им нужна неоднозначная и открытая для фантазий концовка. Все, что они могут - это промямлить: "Мы хотели сделать концовку неоднозначной, чтобы она была неоднозначной".

Ах да, еще эта неоднозначность спасает от провала 2 оставшиеся концовки. Но если народ не оценил светофор и готов променять его на живого Шепарда, проблему нужно искать не в народе. Проблему стоит искать в самом светофоре и его создателях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, с "золотыми ручками" БВ в МП ДЛК еще "вдруг" произойдет новая утечка с Лёвы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас вот подумала, а может действительно BioWare тайно готовят для хардкорфанатов ЭпикВин, ведь Каталист какбэ намекаэ что устройство несовсем завершено и немного глючит, как раз посредством новых ДЛСок мы внезапно получим True Хэппи Энд! :-)

"скрестила пальчики"

А затем прилетят пони и заберут нас всех в страну дружбы без мальчиков и артистик вижона. Спуститесь уже на землю, концовки никто менять не будет. У вас есть шепард алайв бик, вот и додумывайте хеппи энд в голове.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Но если народ не оценил светофор и готов променять его на живого Шепарда, проблему нужно искать не в народе

То есть выбор Геноцида это прям нормально, да Х___Х? Убийство СУЗИ и Гетов это просто... ай. Да Шепард, ты герой. Тебе твоя з***а важнее миллионов жизней и твоего друга :D

Изменено пользователем Bullfinch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть выбор Геноцида это прям нормально, да Х___Х? Убийство СУЗИ и Гетов это просто... ай. Да Шепард, ты герой. Тебе твоя з***а важнее миллионов жизней и твоего друга :D

Я не понимаю чего все уцепились за этих гетов.На протяжении игры появился только 1 дружелюбный гет - Легион,который стал дружелюбен из-за дырки в броне.А про остальных гетов мы и знать не знали до 3 части - ну есть там какието невраждебные геты,и что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю чего все уцепились за этих гетов.На протяжении игры появился только 1 дружелюбный гет - Легион,который стал дружелюбен из-за дырки в броне.А про остальных гетов мы и знать не знали до 3 части - ну есть там какието невраждебные геты,и что?

"какието невраждебные геты" это очень подробное определение целого народа, который согласился воевать за органику. Уважения к этому у вас видно вообще нет. Еще один "все лишь машины".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И где здесь на конференции будущее, прошлое, и настоящее?Где планы о развитии серии, где хоть что-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поистинне геройская речь... А СУЗИ? К тому же, нам показали, что Кварианцы были виноваты в конфликте. Большинство Гетов не заинтересовано в конфликте. А Еретики: Индокринейшен и оуверайтинг. Майнорити. Меньшинство.

С другой стороны вы хоть честны, большинство прикрываются фразой типа: "мы все игры сражались, чтобы их всех поубивать и вапще раз мой Шепард так решил, то и ваш тоже! Главное, чтобы переспать парчоку раз ещё с Лиарой/Гаррусом/Тали/ещёвставьтекогонибудь. А судьба целого народа - так, пустяк. Они ж тостеры, переделаем"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И где здесь на конференции будущее, прошлое, и настоящее?Где планы о развитии серии, где хоть что-то?

Прошлое - Шепард жил. Настоящее - Шепард вздыхает. Будущее - возможно, он сдохнет. А может и нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

"какието невраждебные геты" это очень подробное определение целого народа, который согласился воевать за органику. Уважения к этому у вас видно вообще нет. Еще один "все лишь машины".

So mad.Это игра - расслабься и получай удовольствие. :victory:

И их перепрограммировали вот они и пошли за органиков.

P.S. У меня сложилось мнение что все на этом форуме офигенно геройские паладины.

Изменено пользователем Sike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...