Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Mass Effect — Прошлое, настоящее и будущее (Comic-Con 2012)

Рекомендуемые сообщения

Просто Лиара

Совсем скоро на Comic-Con 2012 стартует панель Mass Effect: Прошлое, настоящее и будущее. Там разработчики обсудят историю серии, любимых персонажей, мультиплеер и намеки на будущее DLC. «Левиафан» или «Омега»? Полноценный анонс или только намеки? Ждать осталось совсем чуть-чуть — до 4 часов ночи по Москве.


Обновление: Итак, что мы узнали после этой презентации? Не слишком много, но разве стоило ожидать иного от непрофильной выставки?
  • Показали капельку будущего DLC. Действие происходит под водой в устройстве, напомнившем комментатору «Атлас». Учитывая фразы из утечки можно уверенно сказать, что часть дополнения «Левиафан» будет подводной.
  • Вздох Шепарда в одной из концовок: «Мы хотели сделать ее неоднозначной... Да, это может быть просто последний вздох перед смертью», — не самым удачным образом троллит фанатов Крис Хеплер.
  • Уровень с виртуальной реальностью сначала планировался в древнем кварианском храме.

Под водой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Почему? Новый цикл, новые расы, маяк найден - история о Шепарде и история нашего цикла известна и стала легендой их Цикла.

Финал этой истории предрешен. Можно показать лишь процесс.

К тому же придется искать человеческую расу. Хотя бы человекоподобную. Что за игра без людей :)

Интересно, а какой вариант выбрала та цивилизация - контроль, уничтожение или синтез?)

Скорее всего выиграли в войне, без участия Катализатора. Или просто снесли Цитадель :D Изменено пользователем Nkrs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут есть еще 1, вот отказались, нас выпилили, потом другая расса победила жнецов ( бабка подтверждение ) но нескончаемое множество Риперов на подходе. Это неменуемо, замкнутый круг. До тех пор пока жнецы не потеряют все свое великое и могучее, цикл будут продолжаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема в том, что сколько Жнецов на самом деле мы не знаем (возможно узнаем от Левы). Вобще хотелось бы их иерархию посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Скорее всего выиграли в войне, без участия Катализатора. Или просто снесли Цитадель
Это же гениально, вдруг снеся цитадель, жнецы помрут? Ну каталиста не будет, а он же что то типо бога этих зверюшек. Изменено пользователем Roman5580

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Bioware неоднократно упоминали о возможном продолжении любовной истории Гарруса и Тали, поэтому, вполне возможно, что они продолжат текущую историю

Изменено пользователем Game

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они нам еще говорили про то что шеп 10000% выжил, но не тут то было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это же гениально, вдруг снеся цитадель, жнецы помрут? Ну каталиста не будет, а он же что то типо бога этих зверюшек.

Одно но. Без контроля бибера Жнецы могут отойти от его цели и начать делать то, что они умеют лучше всего - уничтожать органику под корень (в том числе и микробов).

Вечная жатва (она же тотальный...).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bioware неоднократно упоминали о возможном продолжении любовной истории Гарруса и Тали, поэтому, вполне возможно, что они продолжат текущую историю

Когда и где они упоминали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Одно но. Без контроля бибера Жнецы могут отойти от его цели и начать делать то, что они умеют лучше всего - уничтожать органику под корень (в том числе и микробов).

Вечная жатва (она же тотальный...).

Вряд ли. Без него у них нет задачи. Бибер сам говорил, что война Жнецам неинтересна.

Наверное, они станут свободными. Как геты после получения апгрейда.

Изменено пользователем Nkrs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уничтожение Цитадели на цели Жнецов не повлияет. Конструкт выдал Жнецам задачу очень давно и с тех пор устроил себе вечную субботу. Не удивлюсь, если Жнецы о Конструкте вообще не знают. А изменить им задачу может лишь мощный импульс Горна через Цитадель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вряд ли. Без него у них нет задачи. Бибер сам говорил, что война Жнецам неинтересна.

Наверное, они станут свободными. Как геты после получения апгрейда.

Жнец из Кроганов захотел бы убить Жнецов из Турианцев и Саларианцев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В конце игры бы нас откопали в новом цикле. Я бы просто сошел сума от такого поворота.

Требую пыжака в ЛИ! :D

И болотный пузырь для любителей...ксеносов...

Вечная жатва (она же тотальный...).

*прыгает и тянет руку вверх* Можно я скажу? Можно-можно-можно? х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жнец из Кроганов захотел бы убить Жнецов из Турианцев и Саларианцев

Таких Жнецов нету...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таких Жнецов нету...

читай внимательно -- "Жнец из Кроганов ЗАХОТЕЛ БЫ..." это вот "...захотел бы..." говорит либо о будущем времени, либо о том, если бы жнеце-кроган был...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему нету? Жнец азари есть, жнец батарианцев есть, жнец людей есть, турианцы есть, рахни есть, кроганы - вроде в игре нет а кто их отменял то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кроган-Жнец, а точнее хаск - это Брут или Тварь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

читай внимательно -- "Жнец из Кроганов ЗАХОТЕЛ БЫ..." это вот "...захотел бы..." говорит либо о будущем времени, либо о том, если бы жнеце-кроган был...

Ок) возможно, если бы они были.

Почему нету? Жнец азари есть, жнец батарианцев есть, жнец людей есть, турианцы есть, рахни есть, кроганы - вроде в игре нет а кто их отменял то.

Жнецы или именно Хаски?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Жнец -- это весь переработанный в огромную бандуру народ, а хаск -- одна особь из этого народа...

Изменено пользователем zx_13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, Жнецы -- это весь переработанный в огромную бандуру народ, а хаск -- одна особь из этого народа...

Ок) А как называются Жнецы те огромные креветки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок) А как называются Жнецы те огромные креветки?

Огромная бандура и есть креветки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, Жнецы -- это весь переработанный в огромную бандуру народ, а хаск -- одна особь из этого народа...

Жнецы как раса, это те летающие креветки.

Хаски и прочее, это лишь модифицированные представители других рас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это не креветки! Это Сквидварды! и да, я просто поставил букву Ы не туда... теперь все ок... ну и перед словом Жнецы, я "Люди" написал, это я к вам обращался, а не имел ввиду людей...

Изменено пользователем zx_13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

говорится же "...мы неисчислимы..." если это так, то всему конец, даже после использования Горна... все Жнецы явно не прилетели, потому что лентяи им может другие галактики пожинать надо, или запасные Жнецы... если эти вот слова про Неисчислимых верны, то, новую волну Жнецов не отразить, ведь думают, думают все, что победа, а нет, сразу как начинает "смотрящий в даль" рассказывать другую историю ребенку, где-то на краю галактики может появиться новая Флотилия Жнецов, а Горн не готов, а эта новая флотилия допускать ошибки предшественников не будет... стол, стул, девять янаписалбред...

А может всетаки посчитать, сколько их всего.

Мой вариант(основан , вмеру моего понимания конечно, на тех знаниях, что есть у человечества сейчас):

Вселенная имеет приблизительный возраст 13,7 млрд.лет, первые звезды появились во второй половине первого миллиарда, чуть позже, после первых взрывов, планеты.

здесь надо бы сделать некоторое колл-бо допущений:

1. МЕ цикл являеться среднестатическим (к жатве готовы 6 рас )

2. Цикл протеан возможно тоже содержал несколько рас

3. Сроки созревания жизни на других планетах сопоставимы с земными

получаем следующию картинку: первая разумная жизнь появилась в галактике к иходу 4-го милрд.

12,7-4= 8,7

8700000000/50000=174000

174000*6=1044000

Так, что этих тварей было создано больше миллиона (речь идет толко о жецах класса Предвестник)

Если посчитать неизбежные потери, при жатвах, и то что не все комбайны можно потом отремонтировать, то получаеться не татк-то и много.

я думаю, что прилетели они к нам всетаки все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может всетаки посчитать, сколько их всего.

Мой вариант(основан , вмеру моего понимания конечно, на тех знаниях, что есть у человечества сейчас):

Вселенная имеет приблизительный возраст 13,7 млрд.лет, первые звезды появились во второй половине первого миллиарда, чуть позже, после первых взрывов, планеты.

здесь надо бы сделать некоторое колл-бо допущений:

1. МЕ цикл являеться среднестатическим (к жатве готовы 6 рас )

2. Цикл протеан возможно тоже содержал несколько рас

3. Сроки созревания жизни на других планетах сопоставимы с земными

получаем следующию картинку: первая разумная жизнь появилась в галактике к иходу 4-го милрд.

12,7-4= 8,7

8700000000/50000=174000

174000*6=1044000

Так, что этих тварей было создано больше миллиона (речь идет толко о жецах класса Предвестник)

Если посчитать неизбежные потери, при жатвах, и то что не все комбайны можно потом отремонтировать, то получаеться не татк-то и много.

я думаю, что прилетели они к нам всетаки все.

Ладно, но что, если уходя в темный космос, Жнецы отправлялись от нечего делать в другие галактики? У них есть цель, устранять хаос за императора т.е. всех органиков, которые достигли уровня развития достаточного... если жнец появились так давно и не заходили бы в другие галактики, то там бы явно уже сидела на галактическом троне какая-нибудь раса, способная перемещаться по вселенной (за такое то время), и завидев Жнецов могла давно их уничтожить... но, как я писал где-то, раньше люди думали, что и Земля плоская, и самолет фантастика...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, но что, если уходя в темный космос, Жнецы отправлялись от нечего делать в другие галактики? У них есть цель, устранять хаос за императора т.е. всех органиков, которые достигли уровня развития достаточного... если жнец появились так давно и не заходили бы в другие галактики, то там бы явно уже сидела на галактическом троне какая-нибудь раса, способная перемещаться по вселенной (за такое то время), и завидев Жнецов могла давно их уничтожить... но, как я писал где-то, раньше люди думали, что и Земля плоская, и самолет фантастика...

Ближайшая галактика к Млечному пути - Туманность Андромеды. Расстояние около 2 млн световых лет. Жнецы перемещаются со скоростью в 30 раз быстрее света. Теоретически, если они существуют более миллиарда лет, они могли добраться до других галактик и наклепать реле там. Однако Страж на Айлосе говорил, что они пребывают в спячке в промежутках между жатвами. Я думаю, даже у жнецов не хватило бы энергии и ресурсов допилить до другой галактики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...