Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Mass Effect — Прошлое, настоящее и будущее (Comic-Con 2012)

Рекомендуемые сообщения

Просто Лиара

Совсем скоро на Comic-Con 2012 стартует панель Mass Effect: Прошлое, настоящее и будущее. Там разработчики обсудят историю серии, любимых персонажей, мультиплеер и намеки на будущее DLC. «Левиафан» или «Омега»? Полноценный анонс или только намеки? Ждать осталось совсем чуть-чуть — до 4 часов ночи по Москве.


Обновление: Итак, что мы узнали после этой презентации? Не слишком много, но разве стоило ожидать иного от непрофильной выставки?
  • Показали капельку будущего DLC. Действие происходит под водой в устройстве, напомнившем комментатору «Атлас». Учитывая фразы из утечки можно уверенно сказать, что часть дополнения «Левиафан» будет подводной.
  • Вздох Шепарда в одной из концовок: «Мы хотели сделать ее неоднозначной... Да, это может быть просто последний вздох перед смертью», — не самым удачным образом троллит фанатов Крис Хеплер.
  • Уровень с виртуальной реальностью сначала планировался в древнем кварианском храме.

Под водой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не думаю,что каждый хочет это решать.

Ну это из разряда "додумаете сами", а что? так можно и ME4 додумать, и ME5, и 6,7,8,9,10...

Только вот дело все в том, что думать и реализовывать должны Bioware, должно быть не "додумайте сами", а варианты событий, которые для игрока больше подходят! А сидеть и гадать на кофейной гуще "а выжил ли Шепард" - это уже самешно, и выдумывать я ничего не собираюсь! Почему? Да потому-что я игрок! Также как и читатель или зритель! Я наблюдаю за историей и ход некоторых событий изменить не могу! Почему же я должен додумывать ее?! И что вообще можно додумать из такого бреда?! Шепард не мог выжить. даже для последнего вздоха! Все видели что стало с цитаделью, все видели взрыв горна, все знают что на цитадели не должно было остаться ни воздуха, ни гравитации после того как она столь сильно повредилась! (если вообще там мог быть воздух и гравитация) Но что мы видим? Шепард валяется живой (или ненадолго живой) где то на земле в бетонных обломках с Мако и звуком жнеца на заднем плане?! Круто че, финал даже сам с собой не вяжется, куда там до всей трилогии =(

а ты давай придумаю свой вариант концовки! если бы они сделали всего лишь красную, то люди бы твердили "зачем мы играли эти три части, если в конце все жнецы все равно уничтожены, хотя их можно было бы использовать! ладно хоть Шепард жив!" А если возвысить красную концовку, то такие же слова будут, и смысла не будет в остальных двух... нечего придумать уже для окончания... это не Фентези, где магией из неоткуда появляться лед, огонь и молнии... тут фантастика, тут нужно больше реальности...

О даааа, текущие концовки так и брызжат "реальностью" с их то бредом...

А вообще хватило бы уничтожения и провала, когда жнецы бы побеждали, только это было бы следствие игры а не каких либо решений...

Кто-то скажет что "не, не правильно! Шепард ведь должен выбирать"... Шепард всю трилогию твердил что жнецов нужно уничтожить, он свой выбор уже сделал! И никаких противоречий таким концовкам небыло бы, ведь неважно как ты играешь, Шепард всеравно стремиться к уничтожению жнецов!

Финал должен был быть следствием нашей игры за всю трилогию! А все скатилось к тупому набиванию очков, которые едва понятно как влияют на финалы, а вернее на доступность выборов цвета и смерти Шепарда...

Очки любой желающий мог бы набить за 3-ю часть в сингле и умножить игрой в мультиплеере, какую роль тут играют 2 прошлые части - непонятно... Сейчас вот еще и DLC выйдут разные, а там глядишь и мультиплеер не понадобиться, чтоб получить "лучшую" концовку...

Изменено пользователем Anti 4it

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шепард жЫЫЫв!!!111 :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шепард жЫЫЫв!!!111 :crazy:

Шепард жЫв, чтобы сдохнуть с последним вздохом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ты давай придумаю свой вариант концовки!

It's done. Проблема в том, что платила-то я за их вариант концовки.

По поводу вашего текста в целом: 2/2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О даааа, текущие концовки так и брызжат "реальностью" с их то бредом...

я не писал, что там реально все, я писал: "...тут нужно больше реальности..." внимательно читай...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Финалочки моей любимой игры!

1 Mass Effect - эпичная победа над Властелином, Эпичный Шепард эпично улыбаясь идёт под эпичную музыку!

2 Mass Effect 2 - эпичная победа над Коллекционерами, Эпичный Шепард эпично улыбаясь идёт под эпичную музыку!

3 Mass Effect 3 - должна быть эпичная победа над Жнецами + Предвестник эпично отвечает на интерисующие Шепарда вопросы после того как Коммандер его эпично побеждает в эпичной битве - фэйс ту фэйс далее живой и здоровый Андерсен и Адмирал Хакет и Совет Цитадели под эпичную музыку награждают Шепарда (Как один из возможных вариантов он становится Советником от Человечества) далее эпичное видео того что с ним произодёт в будущем в зависимости от его выбора ну и напоследок возможность поболтать и обсудить что угодно с члнами своей команды дальнеейшие ДЛСки моглибы обыгрывать пост игровое прохождение!

А вместо этого пока мы получили только - Фэйспалмпокерфэйс!

449px-House-facepalm.jpg

face_1282902388_by_tabok_117958089.png

P. S. Надеюсь я не слишком много раз употребила слово - эпично?! :-)

Изменено пользователем Naruko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не писал, что там реально все, я писал: "...тут нужно больше реальности..." внимательно читай...

Ну-ну, больше реальности. Я после Синтеза б поверил бы, что сейчас прилетить сиреневый дракон и спасет Шепарда... И следом последует анонс ДА3...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шепард жЫв, чтобы сдохнуть с последним вздохом...

Вот даже не удивлюсь, если ролик с Шепардом продлят...

Сидишь и смотришь удлиненный ролик где Шепард поднимается на ноги, и в голове сразу "Он жииииив! ЖИИИВ!", и тут ему падает кусок бетона на голову... "А, нет, не жив... :sorry: " и идут титры...

Троллинг Bioware не знает границ!!!

casey_troll_hudson_by_rudimedia-d4xrhd6.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если вам не нравится как Биовары распоряжаются финалом и то, что делают сейчас, то сделайте и подпишите петицию, на то, чтобы БВ отдали все права на вселенную МЕ другим людям! вам ведь всем хочется Call of Duty: Mass Effect? или World of Mass Effect или Super Mario Effect! в жизни человек никогда... читаете? никогда не получает то, чего хотел... и не вам решать, что делать и что будет, наслаждайтесь, а не ругайте... если вы сами не сможете сделать свою вселенную, то лучше помолчите, ибо вы даже не представляете на сколько это сложно, на сколько это трудно... я вот не помню .чтобы когда закончилась Half-life игроки спрашивали, что стало с Гордоном Фримено, когда Halo 3 завершилась, тоже не помню, чтобы ругались "Куда это полетел Мастер Чиф?", ведь эти игры не хуже МЕ!

Ну-ну, больше реальности. Я после Синтеза б поверил бы, что сейчас прилетить сиреневый дракон и спасет Шепарда... И следом последует анонс ДА3...

то есть, "Когти Дракона", которые есть во всех трех частях, протыкая которыми людей и не только, бедные существа за несколько секунд превращались в хасков ты вытерпел? А синтез не смог?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

P. S. Надеюсь я не слишком много раз употребила слово - эпично?! :-)

Слава мэйкеру, что так не сделали - скука смертная. И ничего они не должны.

Изменено пользователем cure

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а ты давай придумаю свой вариант концовки!

Это с каких щей,я должен из обычного геймера,превращаться в фантазера и придумывать что-то свое.Мне надо все увидеть своими глазами.Люди платят деньги,за полноценную,доработанную игру.А из биоваров,в последнее время,ответов не вытянешь и клещями.

Что,неужели трудно было объяснить этот вздох.Нет,они его не только не объяснили,а еще и начинают троллить,"мол хрен его знает,может это его последний вздох".

Если так будет продолжаться,то скоро для биоваров настанет "последний вздох".Некогда не побоюсь этого слова,великая компания,превращается,в лживых собирателей бабла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это с каких щей,я должен из обычного геймера,превращаться в фантазера и придумывать что-то свое.Мне надо все увидеть своими глазами.Люди платят деньги,за полноценную,доработанную игру.А из биоваров,в последнее время,ответов не вытянешь и клещями.

Что,неужели трудно было объяснить этот вздох.Нет,они его не только не объяснили,а еще и начинают троллить,"мол хрен его знает,может это его последний вздох".

Если так будет продолжаться,то скоро для биоваров настанет "последний вздох".Некогда не побоюсь этого слова,великая компания,превращается,в лживых собирателей бабла.

а ты не думал, что они потихоньку вам новые концовки через DLC наваляют? например от Левиафана, мы узнаем что-то, может быть он нам поможет, и Горн, сработав первый раз, не уничтожит цитадель... все сразу ведь не сделать... они уже увидели, что хочется небольшой группе людей живого Шепарда, вот и думают, как это реализовать наверное и скоро вы все получите...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

то есть, "Когти Дракона", которые есть во всех трех частях, протыкая которыми людей и не только, бедные существа за несколько секунд превращались в хасков ты вытерпел? А синтез не смог?

Да, мне в это легче поверить, чем в создание через зеленый лучик общей ДНК у органиков и синтетиков.

а ты не думал, что они потихоньку вам новые концовки через DLC наваляют? например от Левиафана, мы узнаем что-то, может быть он нам поможет, и Горн, сработав первый раз, не уничтожит цитадель... все сразу ведь не сделать... они уже увидели, что хочется небольшой группе людей живого Шепарда, вот и думают, как это реализовать наверное и скоро вы все получите...

Ну, что небольшой группе - это скромно сказано. Но в основном согласен и думаю (скорее - надеюсь), что БВ так и поступят в будущем. Изменено пользователем VladNow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, что небольшой группе - это скромно сказано

нельзя сказать, что людей, которым не понравилась концовка много, не опросив всех людей играющих в МЕ. А ведь все ли ответят? Те кому не нравится, естественно ответят, а те кому все по душе... им все нравится, зачем отвечать если и так все хорошо, они подумают "а что изменится от моего голоса?" А сколько людей играют не на Лицензии? А сколько людей могут сделать второй, третий, пятый, двадцать пятый аккаунт (если опрос в электронной версии), чтобы проголосовать против? Сколько людей вообще не любят МЕ или БВ или ЕА? Сколько людей не играют, но их попросили? Сколько людей ленивы, чтобы голосовать? Сколько людей правду никогда не узнать, пока перечисленные мной варианты могут существовать...

Черный юмор: Если людям не нравится, что Шеп умер, то как им понравится, что они сами умерли?

Изменено пользователем zx_13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну-ну, больше реальности. Я после Синтеза б поверил бы, что сейчас прилетить сиреневый дракон и спасет Шепарда... И следом последует анонс ДА3...

после синтеза уже тошно о чём то думать? какой реализм?

я не смотрел бэтелстар галактика, мне рассказывали что там постоянный конфликт органиков и синтетиков ..но..внезапно там появляются древнегреческие боги??! О_О wtf?

Вот в МЕ уже не хватает чего то такого. Уже не знают сами как все разрулить, так надо чего сверхъестественное ввести

Изменено пользователем Kenigsberg13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черный юмор: Если людям не нравится, что Шеп умер, то как им понравится, что они сами умерли?

о_О?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

если вам не нравится как Биовары распоряжаются финалом и то, что делают сейчас, то сделайте и подпишите петицию, на то, чтобы БВ отдали все права на вселенную МЕ другим людям! вам ведь всем хочется Call of Duty: Mass Effect? или World of Mass Effect или Super Mario Effect! в жизни человек никогда... читаете? никогда не получает то, чего хотел... и не вам решать, что делать и что будет, наслаждайтесь, а не ругайте... если вы сами не сможете сделать свою вселенную, то лучше помолчите, ибо вы даже не представляете на сколько это сложно, на сколько это трудно... я вот не помню .чтобы когда закончилась Half-life игроки спрашивали, что стало с Гордоном Фримено, когда Halo 3 завершилась, тоже не помню, чтобы ругались "Куда это полетел Мастер Чиф?", ведь эти игры не хуже МЕ!

Мда. Опять двадцать пять.

Ты так яростно доказывал в прошлых коментах что мы накинулись на БВ и утаптываем их в грязь.

Но в тоже время пытаешься унизить серию COD и Марио(что тебе сделал этот водопроводчик? ).

Некто даже не намекал о продаже ME другим разбам, откуда такие мысли?

А критикуем только из-за того чтобы БВ не скатились. Ведь если бьем критикуем значит любим.

Изменено пользователем IrVInG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ты не думал, что они потихоньку вам новые концовки через DLC наваляют? например от Левиафана, мы узнаем что-то, может быть он нам поможет, и Горн, сработав первый раз, не уничтожит цитадель... все сразу ведь не сделать... они уже увидели, что хочется небольшой группе людей живого Шепарда, вот и думают, как это реализовать наверное и скоро вы все получите...

А это не слишком жирно вытягивать из людей деньги и за новые концовки?! Сначала игры обрезали, сейчас ответы вырезают (В левиафане то явно будет то, что должно было быть в финале!), а теперь ты им предлагаешь еще и Хэппи Энды продавать... Дааа, не слов!

нельзя сказать, что людей, которым не понравилась концовка много, не опросив всех людей играющих в МЕ. А ведь все ли ответят? Те кому не нравится, естественно ответят, а те кому все по душе... им все нравится, зачем отвечать если и так все хорошо, они подумают "а что изменится от моего голоса?" А сколько людей играют не на Лицензии? А сколько людей могут сделать второй, третий, пятый, двадцать пятый аккаунт (если опрос в электронной версии), чтобы проголосовать против? Сколько людей вообще не любят МЕ или БВ или ЕА? Сколько людей не играют, но их попросили? Сколько людей ленивы, чтобы голосовать? Сколько людей правду никогда не узнать, пока перечисленные мной варианты могут существовать...

Зайди на главную страницу сайта, и глянь на голосование... Многим не понравилось - это очень слабо сказано еще! И я сомневаюсь что есть человек, который не переставая сидит уже 4 месяца и заводя аккаунты - голосует...

О голосовании справа - голосует практически каждый кто увидит, понравилось - почему бы не проголосовать? нет - тоже самое! Так-что данные можно считать среднестатистическими, и картина не очень веселая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда. Опять двадцать пять.

Ты так яростно доказывал в прошлых коментах что мы накинулись на БВ и утаптываем их в грязь.

Но в тоже время пытаешься унизить серию COD и Марио(что тебе сделал этот водопроводчик? ).

Некто даже не намекал о продаже ME другим разбам, откуда такие мысли?

А критикуем только из-за того чтобы БВ не скатились. Ведь если бьем критикуем значит любим.

Mario я как раз люблю... если услышишь в мультиплеере, что кто-то напевают основную мелодию фальшиво -- знай, это я... очень весело под мелодии Марио, в мультиплеере гонять, сразу на душе легче и враги не страшнее...

ну а CoD (cod -- треска) и BF после последней осени я не уважаю... разрабы пытались утоптать друг друга, это было уже просто попытка каждого заработать денег больше другого... я уж не верю, чтобы в последних частях, там было для игроков место... да и это просто шутеры, которые мне быстро надаедают...

и раз вы их критикуете, то пишите лично, они не читают вас...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Уэр из йор лоджик BioWare?! :-)

Добавили бы DLC где все живы и счастливы!

lxyba.jpg

Изменено пользователем Naruko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зайди на главную страницу сайта, и глянь на голосование... Многим не понравилось - это очень слабо сказано еще! И я сомневаюсь что есть человек, который не переставая сидит уже 4 месяца и заводя аккаунты - голосует...

О голосовании справа - голосует практически каждый кто увидит, понравилось - почему бы не проголосовать? нет - тоже самое! Так-что данные можно считать среднестатистическими, и картина не очень веселая...

а переголосовать можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ты не думал, что они потихоньку вам новые концовки через DLC наваляют? например от Левиафана, мы узнаем что-то, может быть он нам поможет, и Горн, сработав первый раз, не уничтожит цитадель... все сразу ведь не сделать... они уже увидели, что хочется небольшой группе людей живого Шепарда, вот и думают, как это реализовать наверное и скоро вы все получите...

Я в это не верю,в так ожидаемом всеми "Левиафане",не будет ничего сверхинтересного.Этот жнец-предатель,добавит несколько сотен очков боеготовности,что-нибудь расскажет о риперах и больше мы его не увидим.Разве что,только в Лондонской миссии,будет парусекундная кат-сцена.

Игру,с нормальным финалом,надо было сделать еще в марте,а не подсовывать нам огрызки,созданные "великим прокуренным" мозгом,господина Хадсона и господина Уолтерса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братизлс! оставим плохую карму позади! чувакииии!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В каждой новости одни и те же рожи с одними и теми же бестолковыми темами. Вы скучны, знайте это.

Будующее серии? Либо скчачок на много лет вперед, либо приквелы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как пить дать половину выставки БиоВары будут толкать о том, какие они гениальные, талантливые и скромные. А по поводу вздоха, который может быть последним вздохом перед смертью... Это уже издевательство. Стоит только фанатам начать что-то обсуждать, БиоВары начинают их с этим троллить. Что с опросом ТИ, что с этим вздохом. Как дети, ей богу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...