Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Mass Effect — Прошлое, настоящее и будущее (Comic-Con 2012)

Рекомендуемые сообщения

Просто Лиара

Совсем скоро на Comic-Con 2012 стартует панель Mass Effect: Прошлое, настоящее и будущее. Там разработчики обсудят историю серии, любимых персонажей, мультиплеер и намеки на будущее DLC. «Левиафан» или «Омега»? Полноценный анонс или только намеки? Ждать осталось совсем чуть-чуть — до 4 часов ночи по Москве.


Обновление: Итак, что мы узнали после этой презентации? Не слишком много, но разве стоило ожидать иного от непрофильной выставки?
  • Показали капельку будущего DLC. Действие происходит под водой в устройстве, напомнившем комментатору «Атлас». Учитывая фразы из утечки можно уверенно сказать, что часть дополнения «Левиафан» будет подводной.
  • Вздох Шепарда в одной из концовок: «Мы хотели сделать ее неоднозначной... Да, это может быть просто последний вздох перед смертью», — не самым удачным образом троллит фанатов Крис Хеплер.
  • Уровень с виртуальной реальностью сначала планировался в древнем кварианском храме.

Под водой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего путного вобщем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно!? Зачем тогда я столько ресурсов собирал

Просто так! А как ты думал?! С финалами и выборами также - что не выбирай, перед тобой вылезет призрак джастина пи... бибера и начнет впаривать свой контроль и синтез

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они хотели сделать концовку настолько неоднозначной, что телепортировали Шепард на Землю после того, как её поглотил взрыв. Очень неоднозначно. Учитывая, что телепорт не работал, т.к. на его месте был Горн. Даже если бы работал, то на Землю были бы телепортированы обугленные останки, которые не в состоянии вздыхать. Зря хотя бы эту сцену в "Выживании" Шепарда не расширили. Не смогли придумать обоснуй? )

Где вы там Шепа видели?Лицо не показали, поэтому можно кем угодно это тело назвать. Шеп был на цитадели и там он провёл свои последние минуты и никто никого на землю не телепортировал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Миссия под водой, Кахье и Цербер который пытается добраться до Леви первыми

И тут Цербер?! Да ё моё, сколько можно! Почему не Жнецы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вздох Шепарда в одной из концовок: «Мы хотели сделать ее неоднозначной... Да, это может быть просто последний вздох перед смертью»

Класс!!

Это что получается, помимо того, что я уничтожил СЮЗИ и Гетов, так ёще и Шепарда угробил. :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вздох Шепарда в одной из концовок: «Мы хотели сделать ее неоднозначной... Да, это может быть просто последний вздох перед смертью».

Пусть делают все, что хотят, но я скорее сам умру, чем признаю, что моя няшная и любимая фемшеп мертва. :diablo::diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где вы там Шепа видели?Лицо не показали, поэтому можно кем угодно это тело назвать. Шеп был на цитадели и там он провёл свои последние минуты и никто никого на землю не телепортировал.

Покоцанная броня - Шепарда, жетон на шее - Шепарда, видео называется "Shepard Alive", шеп/фемшеп персонажи учтены... Так-что это Шепард как не крути...

И тут Цербер?! Да ё моё, сколько можно! Почему не Жнецы?

Потому-что у Bioware фантазии не хватило... И тут будет цербер, и в DLC с Омегой будет цербер... Жаль пикчи с жириновским запрещены, так бы запостил "тут цербер, там цербер! Везде цербер!!!"

Вообще обидно что опять однообразный геймплей =(

Уж побольше бы жнецовского отродья, ато такое ощущение что это цербер галактику захватил, а не жнецы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где вы там Шепа видели?Лицо не показали, поэтому можно кем угодно это тело назвать

Названия роликов со вздохом фемшеп/шепа:

End03_Shepard_Alive_Fem.bik

End03_Shepard_Alive_Male.bik

Тут не может быть никаких сомнений, что это она/он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин такое ощущение, что игру не Биовары делали, что ни спросят ни фига не знают: может быть выжил, может быть нет, может быть то, а может другое...... Партизаны блин.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люди, что вы так накинулись на БВ и концовки? Почему до сих пор вспоминаете? Они подарили вам такую великолепную вселенную а вы готовы их в грязь утоптать! Если вам не нравиться, что они делают, то напишите петицию, чтобы все права на вселенную МЕ отдали Activision, а что, у них хороший шутер выйдет, назовут Call of Duty: Mass effect 4. Или давайте отдадим японцам, пусть Шепард окажется потомком Марио! Или нет в Китай, пусть сделают задрот-ПвП-F2P-MMORPG!

Биовары создали вселенную и им лучше знать, что с ней делать... если угробить МЕ, то пусть это сделают они, а не кто либо другой... В жизни мы не всегда получаем, то, что хотели и половина игроков довольны концовкой, потому, что они это понимают, а считать, то, что нравится и хочется только тебе -- истина и должно быть обязательно и без этого все фигня -- вершина эгоизма, а эгоистов я сильно не люблю... пусть вам статистика что-то говорит, что недовольных игроков много, но вот вопрос: будут ли голосовать все довольные игроки? В отличии от недовольных, которые брызжутся слюной, не все проголосуют, ибо им игра нравится и поэтому лень нажать кнопку, ведь она ничего не изменит толком для них -- игра отлична и может половина этих игроков заступится за игру, а может меньше, а вот людей не принимающих концовку целиком охватит жажда проголосовать против! Если вам теперь не нравится вселенная, то создайте свою, со своей игрой, и ощутите на себе всю тяжесть, а когда вы допустите ошибку грандиозную с БиоВарами (хотя ошибок у них нет, это все влияние американских фильмов с хеппи-эндами, в которых все живы... люди забыли про драму, про смерть главных героев) Вот когда допустите ошибку, тогда вы сами почувствуете каково это -- знать что делал правильно, но люди тебя не поняли из-за того, что им били в голову правила, принципы, им вбили что хорошо, а что плохо, а кто-то по глупости сам вбил... Они делают игры, не вы, примерно 3\4 людей без фантазии, столько же без боязни выходить перед аудиторией, столько же умеет управлять финансами, столько же креативных, столько же эгоистов, хотя больше наверное... я последнее время вокруг себя эгоистов вижу, которые свое мнение, считают мнение общим, хотя бы ИМХО написали, что ли, но нет! они считают что все знают, что они знают даже лучше БВ, что БВ делают не так некоторые вещи, а может и все делают не так...

И я чувствую, даже знаю, что после этого сообщения мне будет много негативных ответов, или ответов типа "да мы и не хотели отвечать такому идиоту как ты", а может и все промолчат на меня, а может и Пред. от модеров -- возможно все и то, что человек захочет, не всегда он получает, смиритесь... печенька, вазелин, тапко, стол-стул-девять не слушайте меня я несу бред! Слава богу-нубу!

золотые слова. нытьё в стиле - "о боже! биовары опять сделали не так, как я придумал своей гениальной головой", порядком достали. простейший выход из этой ситуации, начать делать игры самому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покоцанная броня - Шепарда, жетон на шее - Шепарда, видео называется "Shepard Alive", шеп/фемшеп персонажи учтены... Так-что это Шепард как не крути...

Потому-что у Bioware фантазии не хватило... И тут будет цербер, и в DLC с Омегой будет цербер... Жаль пикчи с жириновским запрещены, так бы запостил "тут цербер, там цербер! Везде цербер!!!"

Вообще обидно что опять однообразный геймплей =(

Уж побольше бы жнецовского отродья, ато такое ощущение что это цербер галактику захватил, а не жнецы...

На сколько понимаю Цербер выступает при позиции прочеловеческой организации имеет индокринированного лидера, так они косвенно выступают за жнецов. Что дает им повод для истреблении любого вида.

Да и в Омеге по комикусу Илюзив Мен ГГ в захвате, так что встреча цербера предопределена по определению.

С Левой так есть жнипер причем ГГ этого дополнения, так что грех жаловаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
«Мы хотели сделать ее неоднозначной... Да, это может быть просто последний вздох перед смертью».

Прочитал вот эту фразу и по моему лицу,сразу расползлась улыбка.Представил себе,как ЛИ после того,как сомневается и улыбается,отказывается вешать табличку.Потом появляется вздох Шепарда и на него падает камень,все,R.I.P..Тут же ЛИ меняется в лице и вешает табличку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сколько понимаю Цербер выступает при позиции прочеловеческой организации имеет индокринированного лидера, так они косвенно выступают за жнецов. Что дает им повод для истреблении любого вида.

Да и в Омеге по комикусу Илюзив Мен ГГ в захвате, так что встреча цербера предопределена по определению.

С Левой так есть жнипер причем ГГ этого дополнения, так что грех жаловаться.

Да дело даже не в смысле, а в банальном разнообразии!

Во второй части мы встречали кучи врагов разных рас - кроганы, турианцы, азари, люди и пр. - везде была разная тактика ведения боя, чего только кроганы стояли которых удобнее мочить с дробовика, но в то же время близко лучше не подходить! Были различные роботы, были подобия Рахни на Тучанке например и еще кое где! Различные группировки, такие как "Кровавая стая", "Синие светила" и "Затмение"!

А что в 3-й?! Цербер, а также цербер, и еще немного цербера + цербер и кое где - отродья жнецов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего то я не понял. Призрак под контроль попал вроде когда он за релюхи схватился, но не раньше или я чето пропустил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Вздох Шепарда в одной из концовок: «Мы хотели сделать ее неоднозначной... Да, это может быть просто последний вздох перед смертью».

"Мы так сделали, потому что нам так хотелось". В рейтинге самых бессмысленных ответов этот ответ может претендовать на первое место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего то я не понял. Призрак под контроль попал вроде когда он за релюхи схватился, но не раньше или я чето пропустил

За какие релюхи? Ты о видении в конце, когда он хватается за эту фигню? Дак этого небыло! Это просто видение (что довольно странно для ME)... Призрак был одурманен еще до событий первой игры, во время войны первого контакта, а одурманен был артефактом жнецов, почитай комикс "Эволюция"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего то я не понял. Призрак под контроль попал вроде когда он за релюхи схватился, но не раньше или я чето пропустил

В одной из книг про "вселенную",Призрак нашел какой-то артефакт.И вспомните что он говорил Шепарду на цитадели:"Я всю жизнь посвятил пониманию жнецов".Так что они долго сидели в его голове.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вздох Шепарда в одной из концовок: «Мы хотели сделать ее неоднозначной... Да, это может быть просто последний вздох перед смертью».

"хардкорфанаты говорят WTF и наводят ядерные боеголовки на Эдмонтон" :-)

Изменено пользователем Naruko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"%"(%%№"! тип галактику спас а ему какую то ;№"(ую табличку постаили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вздох Шепарда в одной из концовок: «Мы хотели сделать ее неоднозначной... Да, это может быть просто последний вздох перед смертью».

...ну и на кой мне после этого все последующие DLC, если я знаю, что при выборе уничтожения, сколько бы я не пыхтела над мультиплеером и дополнениями, ни черта кроме вздоха не будет?! При таких концовках DLC обязано на что-то влиять...видать не в нашем случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У МЭ БУДУЩЕЕ весьма призрачно... Ретрансляторы, символ вселенной, уничтожены. Тогда уже будет не МЭ а что-то другое. :)

А вот приквелы возможны... Возможно даже что-то в духе "за 1 млн. лет до БЗЦ"(битвы за Цитадель).

Изменено пользователем Londo Mollary

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уничтожены они только в одной концовке и ничего не мешает их востановить.

ну каждый решает сам выжил Шеп или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В финалочке Mass Effect 3 должна быть that song! :-)

Изменено пользователем Naruko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они бы с Шепом определились, на социалке писали что да, да, жив здоров, сейчас найдут его и ок все будет. А тут последний вздох о_О

Уничтожение совсем опустили теперь. Придется биться током или расщепляться на атомы :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предупреждаю, не читал все прошлые комменты.

Такое DLC (в смысле которое будет проходить под водой) хотели сделать ещё к МЕ2, даже наработки показывали, но в итоге почему то не сделали его.

Вот даже не знаю, радоваться или нет. Следующим вероятно будет Омега, но это же слишком предсказуемо!! Почему они не могут хотя бы пытаться сохранить в тайне то, что хотят выпустить. Бесят все эти слухи и утечки.

Так не интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...