Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Borchelm

Человек из стали / Man of Steel

Рекомендуемые сообщения

человек из стали.jpg
  • Жанр: боевик, фантастика, драма
  • Год выпуска: 2013
  • Страна: США, Канада
  • Режиссёр: Зак Снайдер
  • Бюджет: $175 000 000
  • Премьера в РФ: 13 июня 2013
  • В ролях: Генри Кавилл, Эми Адамс, Рассел Кроу, Майкл Шеннон, Кевин Костнер

 


Описание:
Кларк Кент — журналист двадцати с небольшим лет, младенцем прибывший на Землю с планеты Криптон, был усыновлён Мартой и Джонатаном Кентом. Кенты воспитали его, как своего сына, но он все равно чувствует себя чужаком из-за своих уникальных суперспособностей и пытается найти своё место в жизни. Когда весь мир подвергнется нападению, он станет героем-защитником людей — Суперменом.


Видео:

 

 

 

  • Like 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бэтфлек против Супера: Джесси Айзенберг - Лекс Лютор. Джереми Айронс - Альфред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бэтфлек против Супера: Джесси Айзенберг - Лекс Лютор. Джереми Айронс - Альфред.

После таких новостей хочется выпить водки, и как можно скорее.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry
Бэтфлек против Супера: Джесси Айзенберг - Лекс Лютор. Джереми Айронс - Альфред.

Ohmygod. Тогда бы лучше из Смолвиля взяли лысого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Бэтфлек против Супера: Джесси Айзенберг - Лекс Лютор. Джереми Айронс - Альфред.

Э-э-эм... Это шутка, да? Да?! Ведь правда?! Скажите мне, что это шутка!

Что за бред?! Такое чувство, что создатели фильма делают все, что в их силах, чтобы угробить фильм, и никогда-никогда не снять "Лигу Справедливости". Или это все диверсии со стороны конкурентов?! Ну какой нахрен из Айронса Альфред?! И Айзенберг - Лютер... ДА ЧТО МАТЬ ВАШУ ПРОИСХОДИТ?!

templ_1349097934_orig_Samonadeyannyj-alkogolik.jpg

post-30563-0-34483200-1391196857_thumb.j

Изменено пользователем Doctor Harbinger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бэтфлек против Супера: Джесси Айзенберг - Лекс Лютор. Джереми Айронс - Альфред.

Ох блин... Кто там кастингом занимается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После таких новостей хочется выпить водки, и как можно скорее.

Согласен. Кастинг фильма в последнее время слишком жесток. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
large.jpeg

post-10962-0-02885800-1391251742_thumb.j

  • Like 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно, на Леджера тоже в свое время гнали, и что вышло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да вы посмотрите роли Айзенберга. он в каждом фильме играет задрота. в зомбиленде - задрот. в соцсети - задрот. в иллюзии обмана и то какой-то socially awkward задрот

нет, мне нравится Айзенберг. но Лютор-задрот? не уверен, что хочу этого

насчет Айронса-Альфреда - да ладно, усы наклеить и норм.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

айронса больше вижу в роли бетмана чем афлека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если они позовут Майкла Серу в этот фильм, я схожу на него в кинотеатр раза три, не меньше, и потом куплю лицензионный диск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Изменено пользователем Doctor Harbinger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот янки сошел с ума?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже хочу увидеть, что будет на выходе. Выстрелит - замечательно, нет - ну и черт с ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Людям, которые паникуют по поводу Айзенберга, стоит напомнить, что абсолютно идентичная реакция была у фанатов на новость о кастинге Хита Леджера на роль Джокера.

Лично я люблю Айзенберга со времен Зомбилэнда и готов дать ему шанс себя проявить. Интернеты растроено по поводу того, что на роль Лютера не взяли Хайзенберга (Брайан Крэнстон), но было бы странно, если бы Лютор был в три раза старше Супермена, разве нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечательным вариантом был бы Розенбаум. Но это, наверное, и до меня говорили.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОМГ, достали уже со своим Леджером. Стоит напомнить, что я к Леджеру спокойно относился, и Айзенберг мне как актер вполне даже нравится. Но все равно от новости, что он будет играть Лекса Лютера я не знаю - то ли смеяться, то ли плакать.

Да и потом, Леджера загримировали так, что фиг узнаешь, Айзенбергу максимум голову побреют.

Ага, а то, что Лютер выглядит лет на десять моложе Супермена не странно, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОМГ, достали уже со своим Леджером. Стоит напомнить, что я к Леджеру спокойно относился, и Айзенберг мне как актер вполне даже нравится. Но все равно от новости, что он будет играть Лекса Лютера я не знаю - то ли смеяться, то ли плакать.

Да и потом, Леджера загримировали так, что фиг узнаешь, Айзенбергу максимум голову побреют.

Ага, а то, что Лютер выглядит лет на десять моложе Супермена не странно, конечно.

Айзенберг и Кэвил - ровесники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Людям, которые паникуют по поводу Айзенберга, стоит напомнить, что абсолютно идентичная реакция была у фанатов на новость о кастинге Хита Леджера на роль Джокера.

Лично я люблю Айзенберга со времен Зомбилэнда и готов дать ему шанс себя проявить. Интернеты растроено по поводу того, что на роль Лютера не взяли Хайзенберга (Брайан Крэнстон), но было бы странно, если бы Лютор был в три раза старше Супермена, разве нет?

Как тут в шоу ETC на Машиниме очень точно подметили, проблема Айзенберга в другом. Его главные роли до сих пор - это роли, прошу прощения, задротов. Что в Зомбиленде, про Социальную Сеть вообще молчу. Даже в Обмани Меня он играет какого-то скромного чувака.

Фишка Лекса Лютера в том, что он должен выглядеть очень сильно и уверенно в себе, и вот насчет этого к Айзенбергу появляется вопрос - сможет ли он выглядеть уверенно?

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как тут в шоу ETC на Машиниме очень точно подметили, проблема Айзенберга в другом. Его главные роли до сих пор - это роли, прошу прощения, задротов. Что в Зомбиленде, про Социальную Сеть вообще молчу. Даже в Обмани Меня он играет какого-то скромного чувака.

Фишка Лекса Лютера в том, что он должен выглядеть очень сильно и уверенно в себе, и вот насчет этого к Айзенбергу появляется вопрос - сможет ли он выглядеть уверенно?

Должен ли?

Я думаю, что если они хотят сделать из Лютора немезиду Супермена, он должен быть его противоположностью. Кал'Эл - квинтесенция мужественности и физической мощи, было бы логично, если бы киноверсия Лютора была физически неугрожающей, но совершенно зловещей в интеллектуальном и этическом плане. С такой задачей Айзенберг как раз может отлично справиться.

Мне было бы куда интереснее посмотреть на такого Лекса, чем на квадратноподбородочного, скуластого, брутального мужика. Майкл Розенбаум тоже был не особо угрожающ, но в подростковые годы его образ был для меня довольно жутковат исключительно засчет несоответствия между его харизмой и злой сутью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если бы киноверсия Лютора была физически неугрожающей, но совершенно зловещей в интеллектуальном и этическом плане. С такой задачей Айзенберг как раз может отлично справиться.

Но у Айзенберга нет харизмы.

Ни "темной", которая потребовалась бы для создания такого образа, ни вообще какой-нибудь.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не, ну харизма задрота никуда не делась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лютер добавит Супермена в друзья на Фэйсбуке, но не будет лайкать записи.

Прочтёт сообщения, но не станет отвечать.

А потом удалит из друзей.

Профит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... А я всегда подозревал, что Цукерберг - тайный суперзлодей... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не, ну харизма задрота никуда не делась

Там "умильность" больше бы подошло. Милый и неуклюжий, как щеночек.

Какая уж там харизма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...