Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Borchelm

Человек из стали / Man of Steel

Рекомендуемые сообщения

человек из стали.jpg
  • Жанр: боевик, фантастика, драма
  • Год выпуска: 2013
  • Страна: США, Канада
  • Режиссёр: Зак Снайдер
  • Бюджет: $175 000 000
  • Премьера в РФ: 13 июня 2013
  • В ролях: Генри Кавилл, Эми Адамс, Рассел Кроу, Майкл Шеннон, Кевин Костнер

 


Описание:
Кларк Кент — журналист двадцати с небольшим лет, младенцем прибывший на Землю с планеты Криптон, был усыновлён Мартой и Джонатаном Кентом. Кенты воспитали его, как своего сына, но он все равно чувствует себя чужаком из-за своих уникальных суперспособностей и пытается найти своё место в жизни. Когда весь мир подвергнется нападению, он станет героем-защитником людей — Суперменом.


Видео:

 

 

 

  • Like 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я помню читал где-то, что изначально Лекса Лютера изображали как ученного-задрота с волосами. А потом уже в дальнейших комиксах его образ переделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я помню читал где-то, что изначально Лекса Лютера изображали как ученного-задрота с волосами. А потом уже в дальнейших комиксах его образ переделали.

Да, изначально Лютор был безумным ученым, потом его превратили в злодейского бизнес-магната, а потом - в злодейского бизнесмена-политика. Причем изначально у него были рыжие кудри, которые потом исчезли из-за ошибки художника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Людям, которые паникуют по поводу Айзенберга, стоит напомнить, что абсолютно идентичная реакция была у фанатов на новость о кастинге Хита Леджера на роль Джокера.

Леджер сыграл истеричку. (Замечательный Джокер - я ничего не имею против).

Но я особо не хочу видеть Лютора - истеричным гением с IQ 200+ и комплексами, из-за которых он ищет любую возможность стать Богом среди смертных(могущество, технологии, супер-силу).

Лютор - расчётливый гений.

Я помню читал где-то, что изначально Лекса Лютера изображали как ученного-задрота с волосами. А потом уже в дальнейших комиксах его образ переделали.

по-моему этот образ есть и в Red Son Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Айронс в фильме-это всегда плюс, неважно кого он играет

Правда все же возникает ощущение, что выйдет нехилый трэш.

Изменено пользователем kiberfreak
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леджер сыграл истеричку. (Замечательный Джокер - я ничего не имею против).

Но я особо не хочу видеть Лютора - истеричным гением с IQ 200+ и комплексами, из-за которых он ищет любую возможность стать Богом среди смертных(могущество, технологии, супер-силу).

Лютор - расчётливый гений.

Леджер сыграл "истеричного" психопата, хотя это было не его амплуа. Айзенберг точно так же может сыграть очень хорошо роль, отличающуюся от его привычного кинообраза.

Может, конечно, и не сыграть :) Поживем - увидим. Но я вижу в этом кастинге хороший потенциал, пусть и не уверен, что он будет реализован.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry
(изменено)
Леджер сыграл "истеричного" психопата, хотя это было не его амплуа. Айзенберг точно так же может сыграть очень хорошо роль, отличающуюся от его привычного кинообраза.

Леджер был разноплановым актером. Это стало ясно еще до Рыцаря.

Изменено пользователем Marry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь по слухам там еще и Зеленый Фонарь будет. Нафига? И зачем нужно было делать лысого? Такой командой можно спокойно Думсдэя выносить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь по слухам там еще и Зеленый Фонарь будет. Нафига? И зачем нужно было делать лысого? Такой командой можно спокойно Думсдэя выносить!

Есть подозрение, что Снайдер забылся и начал снимать импровизированную "Лигу" в обход ворнеров и диси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы думаете, у Снайдера есть особая свобода? по-моему, после не особо прямо и хороших сборов "Человека из стали", продюсеры должны насесть на Зака, дабы тот не увлекался спасением собачек.

а все эти вондервумены и гринлантерны могут и не присутствовать в фильме как сколько-то важные персонажи. появятся на пять минут, скажут - о, привет, мы будем в следующем фильме - и все

потому что слишком уж раздуто получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а все эти вондервумены и гринлантерны могут и не присутствовать в фильме как сколько-то важные персонажи. появятся на пять минут, скажут - о, привет, мы будем в следующем фильме - и все

потому что слишком уж раздуто получается.

Не, если там можно будет увидеть чрезмерно явные поклоны в сторону потенциальных сиквелов/фильмов в той же вселенной - уже плохо.

На мой вкус, там может получиться не раздуто только в том случае, если на супергероичности Вандервумен и Фонаря не будет сделан акцент (то есть вообще), и появятся они в фильме совсем как обыватели и статисты, ну вот вроде Хоукая в "Торе". Абсолютно для галочки.

Потому что Супермен и Бэтмен - слишком мощные единицы сами по себе, чтоб экранное время разбивать еще и на какие-то камео каких-то других супергероев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А вы думаете, у Снайдера есть особая свобода? по-моему, после не особо прямо и хороших сборов "Человека из стали", продюсеры должны насесть на Зака, дабы тот не увлекался спасением собачек.

а все эти вондервумены и гринлантерны могут и не присутствовать в фильме как сколько-то важные персонажи. появятся на пять минут, скажут - о, привет, мы будем в следующем фильме - и все

потому что слишком уж раздуто получается.

Потом придёться объяснять почему "защитники справедливости" не появились в предыдущем фильме. Если в первой части "припекло" неожиданно, то ко второй многие уже бы и спохватиться должны были. Хотя с фонарём всё проще: ему даже на Земле быть не обязательно. Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не, если там можно будет увидеть чрезмерно явные поклоны в сторону потенциальных сиквелов/фильмов в той же вселенной - уже плохо.

я думаю, это обязательная черта фильмов, которые начинают серию.

даже в сабже были отсылки к Уэйн Энтерпрайз и Лекскорп. А у Нолана в конце "Бэтман: Начало" тоже вполне себе жирный намек на сиквел (хотя что там в театральной версии было - не знаю)

считаю, это неизбежно будет.

Потом придёться объяснять почему "защитники справедливости" не появились в предыдущем фильме. Если в первой части это было неожиданно, то ко второй многие уже бы и спохватиться должны были. Хотя с фонарём всё проще: ему даже на Земле быть не обязательно.

в рамках одного фильма в любом случае адекватно не расскажешь историю Чудо-женщины и Фонаря. Мне вот хотелось бы увидеть объяснение, что названные персонажи делают в фильме "Супермен против Бэтмена".

Хотя может через годик они официально анонсируют название, и там будет что-то вроде "Justice League Rises"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в рамках одного фильма в любом случае адекватно не расскажешь историю Чудо-женщины и Фонаря. Мне вот хотелось бы увидеть объяснение, что названные персонажи делают в фильме "Супермен против Бэтмена".

Хотя может через годик они официально анонсируют название, и там будет что-то вроде "Justice League Rises"

Типо того. Где-то читал что название точно будет другим, просто Снайдер ещё не придумал каким.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь по слухам там еще и Зеленый Фонарь будет. Нафига? И зачем нужно было делать лысого? Такой командой можно спокойно Думсдэя выносить!

Видимо, WB хочется своих "Мстителей" и "Дней минущего будущего".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо, WB хочется своих "Мстителей" и "Дней минущего будущего".

Только, как уже упоминалось, у Марвел героев как говна и стиль такой, что их можно хоть с унитаза доставать - главное чтобы задорненько было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

...

Oh6s41POTJ0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только, как уже упоминалось, у Марвел героев как говна и стиль такой, что их можно хоть с унитаза доставать - главное чтобы задорненько было.

У ДС их не меньше)

Не зря же бытует шутка, что на каждого Дестроука есть свой Дедпул, а на Мистера Фантастика - Пластикмэн)

...

Ну... может она и симпатичная... но на принцессу народа феминисток-воительниц не тянет :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну... может она и симпатичная... но на принцессу народа феминисток-воительниц не тянет :(

А я думал что у нее с Бэтменом вроде шуры-муры или нет?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я думал что у нее с Бэтменом вроде шуры-муры или нет?)

Одно другому не мешает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я думал что у нее с Бэтменом вроде шуры-муры или нет?)

В старых выпуск что-то проскальзывало.

Сейчас, в нью 52, форсится тема любви с суперменом

superman-and-wonder-woman-kiss-1.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry
на принцессу народа феминисток-воительниц не тянет

Там мослы такие, нашла что показывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В старых выпуск что-то проскальзывало.

Сейчас, в нью 52, форсится тема любви с суперменом

superman-and-wonder-woman-kiss-1.jpeg

Интересно на что будет опираться Снайдер?) Хотя как мне кажется задействовать какие либо сюжетные линии из комиксов в своих фильмах он не будет. А все-таки было бы интересно посмотреть на войну троицы из NEW 52, тем более про темную лигу же фильм тоже собираются снимать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Soon

Geek-Art-Gal-Gadot.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...