Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Borchelm

Человек из стали / Man of Steel

Рекомендуемые сообщения

человек из стали.jpg
  • Жанр: боевик, фантастика, драма
  • Год выпуска: 2013
  • Страна: США, Канада
  • Режиссёр: Зак Снайдер
  • Бюджет: $175 000 000
  • Премьера в РФ: 13 июня 2013
  • В ролях: Генри Кавилл, Эми Адамс, Рассел Кроу, Майкл Шеннон, Кевин Костнер

 


Описание:
Кларк Кент — журналист двадцати с небольшим лет, младенцем прибывший на Землю с планеты Криптон, был усыновлён Мартой и Джонатаном Кентом. Кенты воспитали его, как своего сына, но он все равно чувствует себя чужаком из-за своих уникальных суперспособностей и пытается найти своё место в жизни. Когда весь мир подвергнется нападению, он станет героем-защитником людей — Суперменом.


Видео:

 

 

 

  • Like 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

Предположительно Вафлик в маске:

Possible-Ben-Affleck-in-Batsuit.jpg

original.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По слухам, в фильм хотят запихнуть Бэтгерл. Как бы у них второй фильм по Мортал Комбату не получился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если будет просто Барбара Гордон - то это не так страшно, может, просто задел на будущее. только что она в метрополисе забыла.

с другой стороны, слухов о героях, которые появятся в фильме, так много, что просто уже не веришь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имеет право быть! Фильм спорный, но мне понравился.

Фильм смотрелся хорошо, красивый очень, но послевкусие у меня возникло двойственное. И это все шея виновата! Ну, не мог он, не мог. Ну, тот Супс, который мне больше всего нравится, не смог бы.

Вообще странное дело: нолановскую трилогию отдельно от Бэтмена могу воспринимать, а ЧиС отдельно от Супера не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry
(изменено)

Фильм смотрелся хорошо, красивый очень, но послевкусие у меня возникло двойственное. И это все шея виновата! Ну, не мог он, не мог. Ну, тот Супс, который мне больше всего нравится, не смог бы.

Вообще странное дело: нолановскую трилогию отдельно от Бэтмена могу воспринимать, а ЧиС отдельно от Супера не могу.

Просто Снайдер в реализм не ушел так сильно, как Нолан. Глядя Рыцаря, вообще не возникало ощущения, что я смотрю фильм по комиксам.

Кларка Снайдера как раз отдельно от оригинала воспринимаю, поэтому самая спорная сцена фильма понравилась.)

Изменено пользователем Marry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Фильм смотрелся хорошо, красивый очень, но послевкусие у меня возникло двойственное. И это все шея виновата! Ну, не мог он, не мог. Ну, тот Супс, который мне больше всего нравится, не смог бы.

Вообще странное дело: нолановскую трилогию отдельно от Бэтмена могу воспринимать, а ЧиС отдельно от Супера не могу.

Вы все так жалуетесь на эту сцену, будто Супермен

свернув Зоду шею

почесался, и полетел дальше спасать мир, а не упал на колени, и не закричал от ужаса, шока и осознания того, что отнял чью-то жизнь.. Кстати, у "Супермена 2" концовка была примерно такой же, (только вместо шеи было сбрасывание Зода и всей его команды в пропасть, и вместо вопля был похерфейс), но никого это почему-то не волновало.

Меня кстати вот что всегда интересовало: ну окей, Супермен не мог так поступить, ай-яй-яй плохая сцена. Хорошо, а что он должен был сделать с Зодом в таком случае? Который явно не шутил, говоря "я заставлю этих людишек страдать", и останавливаться по доброй воле не собирался.

Изменено пользователем Doctor Harbinger
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry
почесался, и полетел дальше спасать мир, а не упал на колени, и не закричал от ужаса, шока и осознания того, что отнял чью-то жизнь..

Если про недостатки, то конец фильма сильно смазал этот момент, слишком быстро Кларк пришел в себя после убийства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если про недостатки, то конец фильма сильно смазал этот момент, слишком быстро Кларк пришел в себя после убийства.

Скорее не Кларк слишком быстро пришел в себя, саму сцену слишком быстро оборвали, чтобы показать еще один взрыв и фразу "я американец до мозга костей".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А я это нормально воспринял. Кларк изначально не был мямлей (хоть и многое терпел), да и сам фильм настраивал на серьезную драму. По его ходу время от времени ненавязчиво всплывала тема этого выбора.

И да, мне понравилось, что он сделал именно такой выбор. От наивно-доброго принципа "не убей" меня тошнило еще со времен Смолвиля, по крайней мере, конкретно в контексте сериала.

Изменено пользователем Elhant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно я не в теме, не фанат комиксов о супер дядьках несущих рудугу во все уголки планеты и действующих по закону "не убий, каким бы твой враг не был", но меня этот момент тоже удевил. Как то просто и быстро он убил Зода, взял и свернул ему шею, хотя до этого они друг другом здания проламывали как картонные бумажки. Супера тоже так легко убить? Почему до этого никто не додумался? Ослабить его криптонитом и просто свернуть шею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно я не в теме, не фанат комиксов о супер дядьках несущих рудугу во все уголки планеты и действующих по закону "не убий, каким бы твой враг не был", но меня этот момент тоже удевил. Как то просто и быстро он убил Зода, взял и свернул ему шею, хотя до этого они друг другом здания проламывали как картонные бумажки. Супера тоже так легко убить? Почему до этого никто не додумался? Ослабить его криптонитом и просто свернуть шею.

Ещё до выхода ЧиСа Зак сказал что криптонитов не будет, т.к. - это полная лажа.
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Видать, Зак хочет познакомить зрителей со всеми героями "Лиги Справедливости". Теперь в фильме мелькнёт Киборг.

Может они решили Брейниака сделать злодеем во второй части и с его помощью "создадут" и Киборга?

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видать, Зак хочет познакомить зрителей со всеми героями "Лиги Справедливости". Теперь в фильме мелькнёт Киборг.

Может они решили Брейниака сделать злодеем во второй части и с его помощью "создадут" и Киборга?

Продолжение по посту :)

http://www.kinopoisk.ru/news/2395552/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зак, судя по всему, таки снимет "Лигу Справедливости", и распилит ее на две части методом Поттера-Сумерек-Голодающих Игр: первой частью будет "Бэтмен против Супермена" (знакомство, Джесси Лютер или Лекс Айзенберг - кому как больше нравится, и объединение в команду), а второй собственного "Лига" (разборки этой самой команды с каким-нибудь уберзлодеем - хочу Дарксайда или Брейниака).

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А эта Галь Гадот, которая якобы получила,уже официально, роль ВундерВумен, мне одному напоминает Сашу Грей? :unsure:

Изменено пользователем bulka8134

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А эта Галь Гадот, которая якобы получила,уже официально, роль ВундерВумен, мне одному напоминает Сашу Грей? :unsure:

да
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Аффлек в костюме Бэтса на фоне бэтмобиля.

bRgmYyYx-hU.jpg

адд: Крутота.

Изменено пользователем Anathema
  • Like 12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

велп

если это официально все, то неплохо. взяли дизайн из The Dark Knight Returns - неплохой выбор. только Эффлек немного не той комплекции по-моему, без костюма будет дрыщом, если только массу основательно не набрал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry
(изменено)

Ничего себе. Ушки прямо, как я люблю.

Жаль, глаза не белые.

Изменено пользователем Marry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего себе. Ушки прямо, как я люблю.

Жаль глаза не белые.

не фанатка больших ушей?

мне вот наоборот, такие глаза режут. привык к длинным рогам на голове Бэтса

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего себе. Ушки прямо, как я люблю.

Жаль глаза не белые.

Самые труЪ ухи

batman-beyond-return-of-the-joker-batman-terry.jpg

Пока что-то не особо. Символ плохо проглядывается, но пока основательно не нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

велп

если это официально все, то неплохо. взяли дизайн из The Dark Knight Returns - неплохой выбор. только Эффлек немного не той комплекции по-моему, без костюма будет дрыщом, если только массу основательно не набрал.

Да ладно, комплекция - где мой бэттанк?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry
не фанатка больших ушей?

мне вот наоборот, такие глаза режут. привык к длинным рогам на голове Бэтса

В последнее время короткие больше нравятся.

Ох, я такая переменчивая вся.

Самые труЪ ухи

batman-beyond-return-of-the-joker-batman-terry.jpg

Пока что-то не особо. Символ плохо проглядывается, но пока основательно не нравится.

Ну, это один из лучших костюмов в принципе, в нем я любила все, кроме красных крыльев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно, комплекция - где мой бэттанк?)

а я скучаю по бэт-самолету и бэт-катеру из Batman Forever)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, это один из лучших костюмов в принципе, в нем я любила все, кроме красных крыльев.

Специально для тебя, прототип костюма beyond Лорда Бэтмена* из комикса Batman Beyond 2.0 (2013) №19

91c76edbe955.jpg

3590031-batmanbeyonduni_9.jpg

BMBUNI_Cv11.jpg?1395075010

* - в мультсериале Лига Справедливости была арка, где из параллельного мира к ним нагрянули Лорды Правосудия. Как бы идейное продолжение идет в комиксах beyond сейчас.

Изменено пользователем Shep1013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...