Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Borchelm

Человек из стали / Man of Steel

Рекомендуемые сообщения

человек из стали.jpg
  • Жанр: боевик, фантастика, драма
  • Год выпуска: 2013
  • Страна: США, Канада
  • Режиссёр: Зак Снайдер
  • Бюджет: $175 000 000
  • Премьера в РФ: 13 июня 2013
  • В ролях: Генри Кавилл, Эми Адамс, Рассел Кроу, Майкл Шеннон, Кевин Костнер

 


Описание:
Кларк Кент — журналист двадцати с небольшим лет, младенцем прибывший на Землю с планеты Криптон, был усыновлён Мартой и Джонатаном Кентом. Кенты воспитали его, как своего сына, но он все равно чувствует себя чужаком из-за своих уникальных суперспособностей и пытается найти своё место в жизни. Когда весь мир подвергнется нападению, он станет героем-защитником людей — Суперменом.


Видео:

 

 

 

  • Like 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне он слишком простоватый. Если без бороды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создайте уже тему мышь против супа, а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это официальное название проекта или рабочее?

Первые кадры со съемок:

WW в естественной среде обитания

FOxO1dlhi80.jpg

wFYuaMUh4RE.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что-то наработанных мышц не наблюдается.

Должно быть, что-то с моим зрением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

Куда смотреть-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рассвет справедливости.

BoLRYGmIcAAR3sF.jpg

  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Рассвет справедливости.

когда первый тизер? Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда первый тизер?

Основные съемки начались недавно, так что в ближайшее время ожидать не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пора тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У фильма есть какие-нибудь расширенные версии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня посмотрел фильм с сестрой.

Вообще, раньше Супермена я воспринимал как самого типичного супергероя, в котором интересны разве что его злодеи. Первый раз я его увидел в мультсериале «Лига Справедливости». Но увы, там всё моё внимание украли Бэтмен, Флеш и Орлица. Дальше я изредка видел по телевизору «Тайны Смолвиля», но что-то действительно интересное не заметил. Фильмы про Супермена не смотрел, ибо было не интересно. Потом, когда я услышал, что Зак Снайдер снял фильм про него, то очень сильно удивился. Спустя время наконец-то посмотрел этот фильм. И он замечательный.

1.       Сюжет.

Сам сюжет довольно прост и каких-то особых восторгов не вызывает. Всё предельно понятно, нет попыток замахнуться на что-то необычное. Просто хороший материал, но всё равно, не для того, чтобы два часа поглядеть на пыщь-пыщь и уйти довольным от экшена.

 

2.       Персонажи и актёры.

Генри Кавилл – Кал-Эл/Кларк Кент/Супермен.

Я видел лишь на фотографиях предыдущих актёров, игравших Кларка, но почему-то именно Кавилл, на мой взгляд, идеально подходит на эту роль. Сам персонаж наконец-то вызвал у меня интерес – наконец-то меня убедили, что Супермен это не только мощный супергерой, но ещё и простое существо, у которого тоже есть свои слабости. Очень понравилось объяснение знака «S» и отсутствие трусов поверх штанов. Способ передачи предыстории героя через флешбеки не выглядит глупо и не раздражает – всегда это подаётся правильно и когда нужно. В общем, наконец-то мне понравился Супермен.

Эми Адамс – Лоис Лейн.

Возможно Эми Адамс уже взрослая для роли Лоис, но после просмотра фильма нет какого-то желания убрать её с роли. Просто она мне нравится, вот и всё. Сам персонаж превратился из типичного образа девушки, которую нужно постоянно спасать, в интересного персонажа. Не тупит, помогает ГГ,  шутит, с Кларком смотрится – просто отлично.

Майкл Шеннон – генерал Зод.

В роли Зода – убедителен. Когда у современных сценаристов DC были проблемы со злодеями? Зод не просто противник героя, но и явно неоднозначный персонаж. Да, его планы весьма и весьма злые, но ведь это его задача. В общем, как и у прочих злодеев DC, остаётся вопрос – «можно ли винить его?».

Рассел Кроу и Айелет Зурер – Джор-Эл и Лара Лор-Ван.

Биологические родители Кларка. Классная парочка, которые борются за своего сына. Никаких претензий к актёрам (ещё б у меня были претензии к Кроу, хах), сыграли хорошо.

Кевин Костнер и Дайан Лейн – Джонатан и Марта Кент.

Приёмные родители Кларка, которые не меньше других хотят защитить своего сына. Очень хорошие образы, которые запоминаются. Разве что момент с торнадо странноватый, если честно.

К актёрам претензий нет, сыграли хорошо.

Лоуренс Фишборн – Перри Уайт.

Это одна из немногих ситуаций, когда я рад, что белого персонажа поменяли на чёрного. Пускай, зато его играет Лоуренс Фишборн! Это того стоит. Персонаж классный и не вызывает каких-то плохих эмоций. Плюс, забавляет немного.

Антье Трауэ – Фаора-Ул.

Антье Трауэ красивая женщина, а в этом фильме она ещё красивее прежнего. Сыграла классно. Персонаж опять же не чувствуется явным злодеем – фанатична, но опять же, идея более-менее адекватна.

 

Остальные персонажи и актёры тоже интересны, хорошо прописаны и на своих местах. Карла Гуджино с озвучкой робота-дворецкого порадовала.

 

3.       Визуальный ряд.

То, чем славится Снайдер, не может быть плохим в таком фильме. Всё настолько красиво, эпично, мощно и вылизано, что придраться не к чему. Просто великолепно.

 

4.       Звук  и музыка.

Звуки шикарны. Музыка тоже, Ханс Циммер вполне может стать классиком через какое-то время.

 

Так же порадовали пасхалки и юмор.

Фильм мне запомнился. Он явно не на один раз. Так же моё мнение относительно мини-вселенной Супермена изменилось.

Жду другие фильмы DC Extended Universe, будет интересно.

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела не столь давно вместе с подругой, тоже фанаткой драгон эйджа. Я разглядела в Кавилле Карвера (который Хоук). После этого Супермена на протяжении фильма мы увидеть не смогли) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Журналисты Deadline со ссылкой на свои источники рассказали, что Warner Bros. запустила перезапуск «Супермена».

Над картиной работает Джей Джей Абрамс и его продюсерская компания Bad Robot. А сценарий напишет Та-Нехаси Коутс, приложивший руку к еще не вышедшему фильму «Неверный ответ».

Увы, никаких подробностей о сюжете пока нет. Вернется ли Генри Кавилл к роли Человека из стали, неизвестно.

Напомним, в прошлом году издание сообщило, что WB и Bad Robot занимаются фильмами и сериалами по мотивам «Темной Лиги справедливости».

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие АТ&Т. Вы уже сделали нам подарок, и выбили из Ворнеров Снайдеркат.

Пожалуйста, сделайте нам еще один подарок, и разгоните их руководство к чертовой матери.

С уважением, все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, RuzMad сказал:

 

Не могу не вспомнить меметичное "Миша, вся фигня, давай по новой". Такое ощущение, что Ворнеры, отчаявшись нащупать свою стабильную формулу успеха фильмов по комиксам на логичной основе, просто брутфорсят ее, авось, на стопиццотой попытке все получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Doctor Harbinger сказал:

Пожалуйста, сделайте нам еще один подарок, и разгоните их руководство к чертовой матери.

Так уже. Турнули же того чувака, который курировал Лижку и всё обосрал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.02.2021 в 19:27, RuzMad сказал:

 

OH GOD PLEASE STOP | Advice Dog | Know Your Meme

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...