Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Borchelm

Человек из стали / Man of Steel

Рекомендуемые сообщения

человек из стали.jpg
  • Жанр: боевик, фантастика, драма
  • Год выпуска: 2013
  • Страна: США, Канада
  • Режиссёр: Зак Снайдер
  • Бюджет: $175 000 000
  • Премьера в РФ: 13 июня 2013
  • В ролях: Генри Кавилл, Эми Адамс, Рассел Кроу, Майкл Шеннон, Кевин Костнер

 


Описание:
Кларк Кент — журналист двадцати с небольшим лет, младенцем прибывший на Землю с планеты Криптон, был усыновлён Мартой и Джонатаном Кентом. Кенты воспитали его, как своего сына, но он все равно чувствует себя чужаком из-за своих уникальных суперспособностей и пытается найти своё место в жизни. Когда весь мир подвергнется нападению, он станет героем-защитником людей — Суперменом.


Видео:

 

 

 

  • Like 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как то бледновато. Музыка сон нагоняет просто. Надеюсь просто трейлер плохой. Зато Эми Адамс - няша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трейлер шик.

Во второй половине начинается такой откровенный снайдер, что все сомнения и страхи покинули меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скорей бы уже скорей :(

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то Суп какой-то слишком cgiшный получился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага. будто прямиком из инджастиса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Снайдер, Нолан, Циммер, Фишбёрн, Костнер и Кроу. Теперь я точно пойду на этот фильм, и полюбуюсь тем, как второго "Тора" аннигилируют еще до его выхода. Да и трейлер последний эпичен.

Изменено пользователем Doctor Harbinger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по трейлерам фильм обещает быть отличным))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Русский трейлер:

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8611277649778c5e1c4140c84e59fc7b.jpg

Герой нынешнего времени, чего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Это.....У меня мурашки по телу отбивали марш.

Свято верю что это не весь эпик, который в фильме покажут.

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-BMv4rln4Tw.jpg

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осторожно, Зод. :D

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Циммеровский саундтрек уже можно прослушать, кстати, если ещё кто не знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел фильм на премьерном показе для журналистов, куда меня провел один приятель (ведь я не журналист)). Немного напишу здесь, пожалуй.

Впечатления - расплывчатые. В фильме безусловно много плюсов, но минусы куда более существенные. Во-первых, стоит взглянуть на комикс-основу Супермена. Ведь то что сделал с Бэтменом Нолан не означает, что каждому герою DC подходит этот стиль. Бэтмен идеально вписался в нолановский стиль "реального" супергероя в жестком, реальном мире (хотя я скорее отдам предпочтение бертоновским двум фильмам, там больше непосредственно от Бэтмена, но от Бертона готичная атмосфера - идеально. У Нолана же - все от Нолана, мир Бэтмена лишь вторичный инструмент). К Супермену подобный подход если и применим, то с большими оговорками. В данном случае Снайдер-режиссер и Нолан-продюсер золотую середину так и не обнаружили. Во-вторых, в 21-ом веке Marvel комиксы экранизируются с толикой здорового юмора, самоиронии. Из комиксов DC непременно хотят сделать то мрачный триллер (аля Финчер), то глубокую драму о самокопании и неспособности осознать самого себя. Чей подход лучше? Не чей. Оба хороши (хотя я не большой любитель комикс-экранизаций, в принципе). Но стоит понимать, то что подходит Бэтмену, не обязательно должно подходить Супермену.

Однако буду рад кассовым успехам этого фильма, так как не откажусь посмотреть на Лигу Справедливости, идея уж точно не менее привлекательная нежели Мстители. Думаю, 800 млн. - 1 млрд. мировых сборов WB удовлетворят, и тогда Лига будет. Если нет - значит не судьба, к сожалению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я слышал новый супермен blows.

В связи с этим лучше посмотреть что-то вроде -

souperman-movie-poster-1976-1020206912.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел фильм на премьерном показе для журналистов, куда меня провел один приятель (ведь я не журналист)). Немного напишу здесь, пожалуй.

Впечатления - расплывчатые. В фильме безусловно много плюсов, но минусы куда более существенные. Во-первых, стоит взглянуть на комикс-основу Супермена. Ведь то что сделал с Бэтменом Нолан не означает, что каждому герою DC подходит этот стиль. Бэтмен идеально вписался в нолановский стиль "реального" супергероя в жестком, реальном мире (хотя я скорее отдам предпочтение бертоновским двум фильмам, там больше непосредственно от Бэтмена, но от Бертона готичная атмосфера - идеально. У Нолана же - все от Нолана, мир Бэтмена лишь вторичный инструмент). К Супермену подобный подход если и применим, то с большими оговорками. В данном случае Снайдер-режиссер и Нолан-продюсер золотую середину так и не обнаружили. Во-вторых, в 21-ом веке Marvel комиксы экранизируются с толикой здорового юмора, самоиронии. Из комиксов DC непременно хотят сделать то мрачный триллер (аля Финчер), то глубокую драму о самокопании и неспособности осознать самого себя. Чей подход лучше? Не чей. Оба хороши (хотя я не большой любитель комикс-экранизаций, в принципе). Но стоит понимать, то что подходит Бэтмену, не обязательно должно подходить Супермену.

Однако буду рад кассовым успехам этого фильма, так как не откажусь посмотреть на Лигу Справедливости, идея уж точно не менее привлекательная нежели Мстители. Думаю, 800 млн. - 1 млрд. мировых сборов WB удовлетворят, и тогда Лига будет. Если нет - значит не судьба, к сожалению.

Имхо я только рад,если фильм будет серьезным. Фильмы Марвелл - xороши, но на подростков в первую очередь. А мне давай брутальность:3

Беливлю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имхо я только рад,если фильм будет серьезным. Фильмы Марвелл - xороши, но на подростков в первую очередь. А мне давай брутальность:3

Беливлю

Подумайте хорошенько, точно нужна Вам брутальность в фильме про летающего своим ходом инопланетянина в стыдном трико?

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подумайте хорошенько, точно нужна Вам брутальность в фильме про летающего своим ходом инопланетянина в стыдном трико?

На такие моменты предпочитаю закрывать глаза, сводя всё на то,что ну это ж,блин,супир гирои, без трико они не могут. ну и космоса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подумайте хорошенько, точно нужна Вам брутальность в фильме про летающего своим ходом инопланетянина в стыдном трико?

И стреляющего лазерами из глаз.

Хотя здесь они этого инопланетянина и так обруталили. Мало того, что костюм теперь не трико а на броню смахивает, так еще и красные труселя отобрали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот отобранные труселя никогда не прощу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо дождаться фильма премьеры в РФ, но я думаю получился он как и все фильмы Нолана неоднозначным, хотя этот Супермен будит достойным ответом на фильмы по комиксам Марвел как я думаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...