Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Mass Effect 3 — Выход мультиплеерного DLC “Earth” на PC и Xbox 360

Рекомендуемые сообщения

DLC “Earth”

Игроки наконец-то могут начать осваивать бесплатное мультиплеерное дополнение Earth (Земля) для Mass Effect 3 на PC и Xbox 360. Владельцам консоли от Microsoft следует зайти в Xbox LIVE Marketplace, а загрузить дополнение в Origin вы можете так: «Мои игры» в Origin → Клик правой кнопкой мыши по Mass Effect 3 → «Показать подробные сведения об игре» → «Купить обновления».

Игрокам PS3 придется отложить знакомство с новыми классами, оружием и картами до завтра.

Ни шагу назад, позади родная планета! Mass Effect 3: Земля влючает в себя улучшения, снаряжение и новые карты: Рио, Ванкувер и Лондон. Также в дополнение вошло 3 новых вида оружия: штурмовой дробовик «Пиранья», пистолет «Аколит» и легкий пулемет «Тайфун». А кроме того — шесть новых классов N7: Разрушитель, Паладин, Сокрушитель, Убийца, Тень и Фурия!

Не забудьте посмотреть трейлер, и до встречи на «Платине». =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Записал бы раз так и научил бы, как в одиночку выживать на платине, заодно будешь первым гуру. Очень уж интересен класс, билд и тактика выживания. А на словах, ну сам понимаешь... ;)

конечно же запишу , не думаю что народу интересен этот огрызок без извлечения . пару дней и наверно будет готово

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что за музыка играет на 1:10?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня после апдейта, почему-то пишеться в окне галактической войны, что "Система не работает: не удалось получить данные". Идеи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Выпала фантоМашка,Ууух и весело мечом махать,скажу я вам!!! Но на золоте эти навыки врятли пригодятся((( Про платину я вообще молчу,как там,суваться стоит?

Изменено пользователем BARRRS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня после апдейта, почему-то пишеться в окне галактической войны, что "Система не работает: не удалось получить данные". Идеи?

Были похожие проблемы, попробуй поискать в разделе решения проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были похожие проблемы, попробуй поискать в разделе решения проблем.

Нашел такой же вопрос, но ответа на него - нихт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера успела попробовать фурию. Хороший класс, мобильный. Однако он совершенно не рассчитан на ближний бой (для всех адептов это характерно), не увидела смысла в плюшке в виде поля аннигиляции, радиус маленький, враги в него не попадают, приходилось обходиться броском и каналом тьмы. Из плюсов- возросло кол-во биотических взрывов, фиолетовая биотика (очень красиво), мобильный класс, но к "теневым" перемещениям надо привыкнуть. После феникса было сложновато т.к. фениксы более толстые и подходят для ближнего боя.

Пы.сы. новый пистолет просто смех. Хорошо, что прихватила гетовскую винтовку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выпала фантоМашка,Ууух и весело мечом махать,скажу я вам!!! Но на золоте эти навыки врятли пригодятся((( Про платину я вообще молчу,как там,суваться стоит?

С первой же волны идет весь набор оппонента =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нашел такой же вопрос, но ответа на него - нихт.

Я уже не помню, как более точно решается эта проблема, но должна помочь "Чистая загрузка Windows" http://support.micro...om/kb/929135/ru

У моего товарища по Ориджину была похожая проблема. Вроде это решение я описывал в соответствующей теме.

Погугли, на всякий случай, еще про чистую загрузку.

Изменено пользователем Halcy0n

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я открыл всех новых персов правда пришлось потратить 4 ляма. Очень понравился "Тайфун" в спарке с Разрушителем можно тогда косить всё что видишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно же запишу , не думаю что народу интересен этот огрызок без извлечения . пару дней и наверно будет готово

Думаю не только я буду очень признателен.

p.s. N7 Убийца только мне не попер или еще кому? Показалось, что единственный самый беспонтовый класс из всех новых. На золоте вообще ничего сделать не может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю не только я буду очень признателен.

p.s. N7 Убийца только мне не попер или еще кому? Показалось, что единственный самый беспонтовый класс из всех новых. На золоте вообще ничего сделать не может.

Не стоит забывать про остальные уровни сложности,на бронзе и серебре он может себя показать,не все же зверят мульт,кому-то просто побегать,попрыгать в кайф,для для развлекухи,без напрягов :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробовал Тень, Разрушителя и косплей Кай- Ленга.

Разрушитель это вау. Не знаю, что там с эффективностью, но все эти ракеты, гранаты, бронекостюмы и стомпы определенно моя тема. Красиво и кромко.

Тень. Супер. Идеальный выноситель целей и врагов со щитами. Из под инвиза делает два удара и успевает свалить. Ближний бой ядерный. И наверное один из немногих классов, который прямо таки обязан играться lone hunter.

Косплей. Хороший класс поддержки. Очень маневреный. За счет волны может очень здорово разрушать строй на дальних дистанциях. Но вот чардж ему нужен как восстановитель щита для дизентеграции.

Хочу инжинера теперь.

В итоге- замечательно. Ощущения совершенно новые. Карты тоже. Рио в фаворе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что та я немагу зайти обший сервер стоит поиск без загрузки ктонибут сталкивался стаким проблемой.

изв.. за почерк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что та я немагу зайти обший сервер стоит поиск без загрузки ктонибут сталкивался стаким проблемой.

изв.. за почерк.

Сталкивался. Иногда помогает полный выход и из игры и из Origin. (в большинстве случаев).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что та я немагу зайти обший сервер стоит поиск без загрузки ктонибут сталкивался стаким проблемой.

изв.. за почерк.

В данный момент имею такую проблему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что та я немагу зайти обший сервер стоит поиск без загрузки ктонибут сталкивался стаким проблемой.

изв.. за почерк.

Ес обехеес...))) То же самое, но если поставить всё на "любой уровень сложности, враги, карта" то ищет и кидает - как повезёт. В общих обсуждениях пишут. что БВ -ЕА настраивают сервера...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. Тоже имею. Перезапуск, как ни печально, не помог. Походу проблемы у них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жаль так хотел играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помагло - поставил всё любое в поиске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поиск игр... стремящийся в вечность. а не пишут нигде когда настроят сервера уже?

а то все кроме инженера выпали из ящиков, а посмотреть никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Птьфу! Слава богу думал бананья схватил. Хотя незачто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ппц не ищет ничего кроме "искать все", а там "вечная загрузка"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

не, у меня "любое испытание" находит быстро, бронзу в основном. Остальное - полный мрак... Кады все полечат?

Изменено пользователем Rolix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

p.s. N7 Убийца только мне не попер или еще кому? Показалось, что единственный самый беспонтовый класс из всех новых. На золоте вообще ничего сделать не может.

солдат ещё хуже, выглядит обалденно и примочки очень пафосные, а толку нет, правд даёт много патронов и на этом всё

убийца хотя бы биотик и чуть по эффективней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...