Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Mass Effect 3 — Выход мультиплеерного DLC “Earth” на PC и Xbox 360

Рекомендуемые сообщения

DLC “Earth”

Игроки наконец-то могут начать осваивать бесплатное мультиплеерное дополнение Earth (Земля) для Mass Effect 3 на PC и Xbox 360. Владельцам консоли от Microsoft следует зайти в Xbox LIVE Marketplace, а загрузить дополнение в Origin вы можете так: «Мои игры» в Origin → Клик правой кнопкой мыши по Mass Effect 3 → «Показать подробные сведения об игре» → «Купить обновления».

Игрокам PS3 придется отложить знакомство с новыми классами, оружием и картами до завтра.

Ни шагу назад, позади родная планета! Mass Effect 3: Земля влючает в себя улучшения, снаряжение и новые карты: Рио, Ванкувер и Лондон. Также в дополнение вошло 3 новых вида оружия: штурмовой дробовик «Пиранья», пистолет «Аколит» и легкий пулемет «Тайфун». А кроме того — шесть новых классов N7: Разрушитель, Паладин, Сокрушитель, Убийца, Тень и Фурия!

Не забудьте посмотреть трейлер, и до встречи на «Платине». =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, свой Ориджин, свои сервера, а позже Хбокса) что-то тут нечистое))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, а не поделитесь ссылочкой, если кто нашёл игру на Платине? А то не нашёл, до вечера ещё долго, чтобы лично опробывать, хотелось бы посмотреть, заценить на сколько там горячо! :sunny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, свой Ориджин, свои сервера, а позже Хбокса) что-то тут нечистое))

ну ... традиция) первый МЕ для какой платформы эксклюзивом был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, а не поделитесь ссылочкой, если кто нашёл игру на Платине? А то не нашёл, до вечера ещё долго, чтобы лично опробывать, хотелось бы посмотреть, заценить на сколько там горячо! :sunny:

Ждите Шура, ждите... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, а не поделитесь ссылочкой, если кто нашёл игру на Платине? А то не нашёл, до вечера ещё долго, чтобы лично опробывать, хотелось бы посмотреть, заценить на сколько там горячо! :sunny:

В этой теме народ ссылку на стрим скидывал. Там как раз сейчас Платину траят. 3-4 Прайма на 1-ой Волне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, 500к накопила. Буду надеяться на счастливое стечение обьстаятельств :[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну почему на ПК так поздно(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не выпустят сегодня то я...буду ждать до завтра. Слеер офигенен, вот стрим http://ru.twitch.tv/bv_carn но играть человек явно привык за штурмовика другой расы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Народ, а не поделитесь ссылочкой, если кто нашёл игру на Платине? А то не нашёл, до вечера ещё долго, чтобы лично опробывать, хотелось бы посмотреть, заценить на сколько там горячо! :sunny:

Сейчас транслируют - круто!!! http://ru.twitch.tv/bv_carn

Пока держутся - по моему 5 волна!

Изменено пользователем AndreyUSSR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу. Хочу. Хочу.

Платина, баньши, геты, цербер. Лол. Нам каюк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня чуть более миллиона. Надеюсь на новый пулемёт, и наконец уже лучевую пушку :)

Я скопил 2 миллиончика,надеюсь хватит))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слеер офигенен, вот стрим http://ru.twitch.tv/bv_carn но играть человек явно привык за штурмовика другой расы...

я криворучко, на золоте со скрипом пару раз сыграла только. Так хоть на других посмотреть :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отомстим за поражение! :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совсем обленились. Даже трейлера не сделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас транслируют - круто!!! http://ru.twitch.tv/bv_carn

Пока держутся - по моему 5 волна!

Да, спасибо, как раз наткнулся во время.

Как-то не разумно ребята действуют, подставляются..., видно, что им больше нравится так сказать демонстрировать новые умения,чем заботится о своей шкуре. Но не спорю, Платина выглядит адски...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жаль нет пвп, а то смешно получилось бы: "паладин из паладина застрелил ппаладина с паладином" :)

а есть коробочники кто уже опробывал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы все перед каждым DLC что ли так "копите"?

Я лично всегда страюсь подкопить чтобы раскрыть хотябы двух-трех новых персонажей которых можно сразу мучить.

Кстати никто не вкурсе новые персонажи на золотых карточках или их сделали черными?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я лично всегда страюсь подкопить чтобы раскрыть хотябы двух-трех новых персонажей которых можно сразу мучить.

Кстати никто не вкурсе новые персонажи на золотых карточках или их сделали черными?

Они будут на Золотых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, спасибо, как раз наткнулся во время.

Как-то не разумно ребята действуют, подставляются..., видно, что им больше нравится так сказать демонстрировать новые умения,чем заботится о своей шкуре. Но не спорю, Платина выглядит адски...

Не то слово! Золото - простая прогулка!

А ещё, наверное, будем ждать соло на платине - по времени в 2-3 часа длиннннооооюююю!!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не то слово! Золото - простая прогулка!

А ещё, наверное, будем ждать соло на платине - по времени в 2-3 часа длиннннооооюююю!!!)))

Какой-нибудь Кроган-Батлмастер сможет и за 1,5 осилить наверное:)

Они будут на Золотых

Ну тогда я спокоен трех лямов должно вообще на всех хватить. Заодно и рейтинг можно будет от нефиг делать поднять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совсем обленились. Даже трейлера не сделали.

Выйдет вместе с ПК версией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выйдет вместе с ПК версией.

Вот только смысл трейлера при таком раскладе малость теряется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не то слово! Золото - простая прогулка!

А ещё, наверное, будем ждать соло на платине - по времени в 2-3 часа длиннннооооюююю!!!)))

этож боты и если быть внимательным, хорошо знать карту и приспособиться к своему персу как я к своей любимой азари адептше никто не сможет грамотно противостоять поэтому думаю, что уж со своими то на платине без проблемм можно выжить

а никто не вкурсе скок за неё денег дают?

чуствую теперь "белые геты" подоражают т.к. раньше за золото покупали, а терь за платину будем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 волн - 66 тысяч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

этож боты и если быть внимательным, хорошо знать карту и приспособиться к своему персу как я к своей любимой азари адептше никто не сможет грамотно противостоять поэтому думаю, что уж со своими то на платине без проблемм можно выжить

а никто не вкурсе скок за неё денег дают?

Сейчас на 3 и 6 волне заработали 66к.к., думаю примерно 120к.к. будет по окончании!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...