Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Mass Effect 3 — Выход мультиплеерного DLC “Earth” на PC и Xbox 360

Рекомендуемые сообщения

DLC “Earth”

Игроки наконец-то могут начать осваивать бесплатное мультиплеерное дополнение Earth (Земля) для Mass Effect 3 на PC и Xbox 360. Владельцам консоли от Microsoft следует зайти в Xbox LIVE Marketplace, а загрузить дополнение в Origin вы можете так: «Мои игры» в Origin → Клик правой кнопкой мыши по Mass Effect 3 → «Показать подробные сведения об игре» → «Купить обновления».

Игрокам PS3 придется отложить знакомство с новыми классами, оружием и картами до завтра.

Ни шагу назад, позади родная планета! Mass Effect 3: Земля влючает в себя улучшения, снаряжение и новые карты: Рио, Ванкувер и Лондон. Также в дополнение вошло 3 новых вида оружия: штурмовой дробовик «Пиранья», пистолет «Аколит» и легкий пулемет «Тайфун». А кроме того — шесть новых классов N7: Разрушитель, Паладин, Сокрушитель, Убийца, Тень и Фурия!

Не забудьте посмотреть трейлер, и до встречи на «Платине». =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из ящика выпал долбаный ураган 4 лвл, хз почему но я так и знал, след ивент спецом проходить не буду, что бы не расстраиваться из-за очередного ураганного орла((

А по мне так отличный веапон для взрывного биотика + легкий сплав и на тяжелый пистол еще место будет) Ураган лучший авто-пистолет, по крайней мере по дамагу из всех что есть, ну только неустойчивый при стрельбе из неукрытия))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне не дали ящик, впервые наверно. Писать в лайв чат теперь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подрывником легко, у меня 7 грана ( прокаченных) пилон их делает очень быстро, + гранаты наносят какоето гиганское количество демага ( 2 гранаты у прайма и банши все щиты/барьеры снимает на платине)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

извините наверняка не туда пишу кто нибудь знает когда заработать сервера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

извините наверняка не туда пишу кто нибудь знает когда заработать сервера.

вас тож в Origin не пускает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

извините наверняка не туда пишу кто нибудь знает когда заработать сервера.

Да всё просто - заработает социалка, будут НАМ и сервера!!! :yes3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вас тож в Origin не пускает?

да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да

всё, заработало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FoxtgRus - бан 14 дней за оскорбления и переход на личности.

Всем остальным хочу напомнить, что данная тема посвящена выходу DLC, а не обсуждению классов, тактики, карт, способностей и ваших успехов. Всё это можно обговорить в теме мультиплеера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

из ящика выпал долбаный ураган 4 лвл, хз почему но я так и знал, след ивент спецом проходить не буду, что бы не расстраиваться из-за очередного ураганного орла((

если ему поставить 5 армортизатор, то мб ничего так пуха будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вас тож в Origin не пускает?

я зашел после 10 танца с бубном,но в me серверы работают!=\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FoxtgRus - бан 14 дней за оскорбления и переход на личности.

Всем остальным хочу напомнить, что данная тема посвящена выходу DLC, а не обсуждению классов, тактики, карт, способностей и ваших успехов. Всё это можно обговорить в теме мультиплеера.

покуда всё это относится к DLC, в этой теме обсуждать подобные вопросы вполне логично, да и какая разница вообще где мы это обсуждать будем?

я зашел после 10 танца с бубном,но в me серверы работают!=\

я тоже повозился малясь и зашел кое как, но меня на сервы не пускает, пишет, что не доступно :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

покуда всё это относится к DLC, в этой теме обсуждать подобные вопросы вполне логично, да и какая разница вообще где мы это обсуждать будем?

Хорошо. Раз вы по хорошему не понимаете в сокращенном варианте.

"Mass Effect 3 — Выход мультиплеерного DLC “Earth” на PC и Xbox 360".

Соответвтвенно здесь можно обсуждать сам выход, проблемы со скачиванием, проблемы с платформами, и то, что вы ожидаете увидеть от данного DLC.

Для обсуждения всего, что я написал выше есть специально созданные для этого темы.

Новости не место для ваших дискуссий и споров.

И да, разница есть. На сим прошу отнестись внимательно и с уважением к моим вежливым просьбам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо. Раз вы по хорошему не понимаете в сокращенном варианте.

"Mass Effect 3 — Выход мультиплеерного DLC “Earth” на PC и Xbox 360".

Соответвтвенно здесь можно обсуждать сам выход, проблемы со скачиванием, проблемы с платформами, и то, что вы ожидаете увидеть от данного DLC.

Для обсуждения всего, что я написал выше есть специально созданные для этого темы.

Новости не место для ваших дискуссий и споров.

И да, разница есть. На сим прошу отнестись внимательно и с уважением к моим вежливым просьбам.

окай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модераторы, конечно, сходят с ума. Дай крупицу власти, и будешь свысока смотреть на "мелких гаденышей", пишущих непонятно (читай: неприятное модеру) что. А ведь смысл их работы в чем? Поддерживать порядок, давать общаться людям и не встревать в (цивилизованные) споры. Что плохого, что здесь обсуждают тактику платины? Непонятно....

тактику платины и всё прочее связанное с мп обсуждают здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плохо то, что вы должны делать это в другом разделе и другой теме. А ещё нам платят миллиарды автралийских долларов и наше ЧСВ стремится к бесконечности.

Если вам не понятен смысл раздела "новости", не стоит обвинять нас в сумасшествии.

На этом плодотворную беседу предлагаю закончить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модераторы, конечно, сходят с ума. Дай крупицу власти, и будешь свысока смотреть на "мелких гаденышей", пишущих непонятно (читай: неприятное модеру) что. А ведь смысл их работы в чем? Поддерживать порядок, давать общаться людям и не встревать в (цивилизованные) споры. Что плохого, что здесь обсуждают тактику платины? Непонятно....

ну LoginamNet ещё нормальный, хоть по человечьи поступает предупреждая, а остальные сразу бан лепят и предупреждения увеличивают, вот уж кому недовласть разум взбудоражила

хех, даже смешно смотреть как 20 летние щеглы гнут пальцы и пытаются казаться умней сорокалетних дядек

походу сервы врубили, социалка пашет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо. Раз вы по хорошему не понимаете в сокращенном варианте.

"Mass Effect 3 — Выход мультиплеерного DLC “Earth” на PC и Xbox 360".

Соответвтвенно здесь можно обсуждать сам выход, проблемы со скачиванием, проблемы с платформами, и то, что вы ожидаете увидеть от данного DLC.

Для обсуждения всего, что я написал выше есть специально созданные для этого темы.

Новости не место для ваших дискуссий и споров.

И да, разница есть. На сим прошу отнестись внимательно и с уважением к моим вежливым просьбам.

Предлагаю закрыть тему, ДЛЦ вышел, многим понравилось, дальше обсуждать нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одни новости про масс эфект. Когда же что-нибудь скажут про DA 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

до встречи на «Платине». =)

Боже упаси, люди на 15-17 уровнях с мстителями и сюрикейнами создают платину на неизвестных картах с неизвестным врагом, жесть. Или это у меня такая карма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже упаси, люди на 15-17 уровнях с мстителями и сюрикейнами создают платину на неизвестных картах с неизвестным врагом, жесть. Или это у меня такая карма.

Ну может они ВУНДЕРКИНДОРЫ по мульту МЕ3, а враги там и так рендомно-меняющиеся, поэтому правильно, что неизвестный враг! А вот по карте соглашусь, сейчас попал рендомно в Рио (забагована она узасно) - так выкинуло прям из игры! Залко..., а я дрелом 1 уровня пошёл на золото и меня взяли не выкинули, а я команду подвёл! Печаль...!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Класс убийца растроил он конешно вглядит эпично, но управлять им это сверх гемороя.

Пистолет новый тоже хрень какаято пока зарядится тебя на золоте раз 8 убьют, ну остально покачто неоткрыл хотя видел насколько тень эпичная.

Что косаются карт лондон супер всегда нравились многоэтажные карты прям позиция для снайпера, остальные тоже красивые и большие есть где побегать от стада банш.

Платина суперский режим жаль что всяких баранов на ней много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Класс убийца растроил он конешно вглядит эпично, но управлять им это сверх гемороя.

Пистолет новый тоже хрень какаято пока зарядится тебя на золоте раз 8 убьют, ну остально покачто неоткрыл хотя видел насколько тень эпичная.

Что косаются карт лондон супер всегда нравились многоэтажные карты прям позиция для снайпера, остальные тоже красивые и большие есть где побегать от стада банш.

Платина суперский режим жаль что всяких баранов на ней много.

Согласен, пистолет... а зарядка... за то дробовик просто класс, пулемета пока нет... карты, что надо, особенно Лондон... а вот платина бред бредовый, ну почему каждой из вражеских групп не сделать по паре новых персонажей? У жнецов как и у гетов для этого вообще большой маневр на тварей всяких, да и церберу можно мега солдата сделать. Жалко, что БВ просто хаос из разных врагов на месили и все...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну может они ВУНДЕРКИНДОРЫ по мульту МЕ3, а враги там и так рендомно-меняющиеся, поэтому правильно, что неизвестный враг! А вот по карте соглашусь, сейчас попал рендомно в Рио (забагована она узасно) - так выкинуло прям из игры! Залко..., а я дрелом 1 уровня пошёл на золото и меня взяли не выкинули, а я команду подвёл! Печаль...!!!

как-бы не так) в зависимости от того, кого поставишь, будет определенная последовательность. Например если поставить гетов первыми, то толпу банши раньше 7 волны не увидишь, а если цербера, то с 3 волны. Проверено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

как-бы не так) в зависимости от того, кого поставишь, будет определенная последовательность. Например если поставить гетов первыми, то толпу банши раньше 7 волны не увидишь, а если цербера, то с 3 волны. Проверено.

Спасибо, не знал!!! А если жнецов - то они сразу на первой волне будут?

Я пробежал обин раз (три неудачно) - так больше стрелял и прикрывал себя и сопартийцев, щитать и замечать некогда было!!!)))

Изменено пользователем AndreyUSSR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...