Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Hells

Endless Space [cерия]

Рекомендуемые сообщения

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ Endless Space logo png

1

 

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ Endless Space logo png


Платформы: PC | Жанр: TBS Разработчик: Amplitude Studios | Издатель: Steam

Дата выхода: 4.07.2012


В основе сюжета противостояние восьми цивилизаций, каждая из которых стремится захватить власть над звездами, вам придется управлять одной из них, и привести нацию к победе. В игре существуют разные способы стать победителем. Например, вы можете победить не вступая в битву – с помощью торговли или дипломатии, а можете накопать много-много артефактов ушедших эпох, или стать доминирующей добывающей фракцией, которая контролирует огромное количество полезных ископаемых. Можно унизить врага, раньше всех открыв какую-либо сверхтехнологию, что позволит победить в научном плане, ну а можно просто построить два-три боевых флота с мощнейшими орудиями и отправиться покорять галактику с лазерами, ракетами, и прочими средствами донесения ваших аргументов до оппонента. Притом каждая дорога действительно работает, пусть и не у всех держав – некоторые предпочитают вести войну, какие-то вообще для нее не приспособлены, а третьи могут делать и то и то, вот только крайне средне...


 

 

2

 

ad545e46d80056cd022fffe273cc1481.png


Платформы: PC | Жанр: TBS Разработчик: Amplitude Studios | Издатель: Steam
Дата выхода: 19 мая 2017


Прямое полноценное продолжение серии.


 

 


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Для чего создали эту тему, как вы думаете? :rolleyes:

Изменено пользователем Шершень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для чего создали эту тему, как вы думаете? :rolleyes:

для того чтобы я ее не читал и не видел)))

окей щас переделаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трейлер криво встал. Не добавляйте работы Логину - ему ещё вносить в каталог. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, давненько я не играл в космо- стратегии.

Не добавляйте работы Логину - ему ещё вносить в каталог. ))

Надорвусь. Не принижай меня, я не настолько ленив. (хотя да, я ленив).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обновил трейлер. двойной тэг медиа о_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, давно хотел освоиться в Цивилизации, а тут появился ее космический аналог - nice. Глянем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никто не пробовал создать кастомную фракцию на основе Sowers?

у меня чтото стрем выходит...минусов больше чем плюсов о_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хорошая игрушка, но не без недостатков. Гигантская роль героев, выпали на старте плохонькие - цив-я будет развиваться намного медленнее. Примитивная дипломатия, по сравнению с цивилизациями, и невозможность среди списка вражеских флотов выбрать конкретный флот для атаки, хотя комп это умеет и этим пользуется, невозможность вернуть назад уже отправленную флотилию. В остальном всё путём, особенно необходимость самому клепать корабли в редакторе доставляет.

Создал свою фракцию, которая гарантированно выигрывает на максимальной сложности во второй половине игры, при создании галактики родная система рэндомно получила название Павлин, чо :victory:

Изменено пользователем Pawlinmawlin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дипломатию с патчами допилить обещают. посмотрим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хорошая штука. Я, конечно, еще только-только встретил другую расу(и загрузился по тупости, лол), даже не успел повоевать с ней, но уже люблю игру за космическую атмосферу и атмосферу исследований. Каждый раз с нетерпением жду окончания очередного улучшения, чувствую себя взволнованным первопроходцем, колонизируя новую планету и узнавая новые возможности по расширению своей империи. Конечно, со временем этот эффект пропадет, но все же - это именно то, что мне было нужно. К тому же, рас целых восемь, поэтому будет повод переиграть, хотя бы несколько раз. Жаль, по интернету не получится.

Изменено пользователем Elhant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчерашний апдейт порадовал. С перепроизводством у новой расы хорошо придумали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играю, пока нравится. Заключаю союзы, изучаю технологии. Но видимо уровень еще не тот, чтобы мне доверили управление полетами :D Короче говоря, очень часто корабли отказываются летать от системы к системе. Как лечить такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играю, пока нравится. Заключаю союзы, изучаю технологии. Но видимо уровень еще не тот, чтобы мне доверили управление полетами :D Короче говоря, очень часто корабли отказываются летать от системы к системе. Как лечить такое?

Может все дело в том, что ты его улучшил? После апгрейда ходить нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может все дело в том, что ты его улучшил? После апгрейда ходить нельзя.

Может и так...в любом случае теперь мои корабли нормально летают.

Кстати, какую военную технологию нужно качать для расширения флота? Мне тут войнушку предложили, а я как дурак, с семью кораблями в флоте :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, какую военную технологию нужно качать для расширения флота? Мне тут войнушку предложили, а я как дурак, с семью кораблями в флоте :D

Вместимость флота увеличивается с открытием новых типов кораблей, кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, какую военную технологию нужно качать для расширения флота? Мне тут войнушку предложили, а я как дурак, с семью кораблями в флоте :D

Древо дипломатии, улучшения с пометкой "красная звезда". Там их 3 штуки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Древо дипломатии, улучшения с пометкой "красная звезда". Там их 3 штуки.

Места в академии героев там же качать нужно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Места в академии героев там же качать нужно?

Ага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Древо дипломатии, улучшения с пометкой "красная звезда". Там их 3 штуки.

Не у всех, к слову, - у расы с тремя инопланетянами на иконке максимальная вместимость - 7. И это печально, самый мощный корабль трубет целых четыре единицы места.

Играл-играл и неожиданно победил. Подумал, что из-за сильно развитой технологичности(много чего исследовал), но так и не понял, как это проверить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не у всех, к слову, - у расы с тремя инопланетянами на иконке максимальная вместимость - 7. И это печально, самый мощный корабль трубет целых четыре единицы места.

Играл-играл и неожиданно победил. Подумал, что из-за сильно развитой технологичности(много чего исследовал), но так и не понял, как это проверить.

Невозможно, ты что-то спутал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

300к копий продано. В честь этого на Steam скидка в 50% и беспалатный новый контент. Это "спасибо" от разработчиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно платное или нет?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
We are happy to announce that the expansion pack will be released this Summer and will be available both as DLC and in retail for $/€ 9.99.

kYFdOne.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...