Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
SergiySW

Mass Effect 3 — Мультиплеерный DLC “Earth”: Новые моды оружия появятся с патчем

Рекомендуемые сообщения

DLC “Earth”

В бесплатном мультиплеерном дополнении Earth (Земля) для Mass Effect 3 нам обещали 12 новых модификаций оружия. Но после выхода DLC игроки получили только пять из них. Крис Пристли поспешил успокоить фанатов, сообщив, что остальные семь модификаций требуют исправлений, и разработчики решили пока не активировать их в мультиплеере. Когда будет готов новый патч, их можно будет получить. Список «потерянных» модификаций:
  • Ствол с высокой начальной скоростью для штурмовой винтовки
  • Тепловизионный прицел для штурмовой винтовки
  • Ствол с высокой начальной скоростью для снайперской винтовки
  • Тепловизионный прицел для снайперской винтовки
  • Ствол с высокой начальной скоростью для дробовика
  • Лезвие инструментона для дробовика
  • Толстостенный ствол для пистолета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снайперку бы сделали покруче Чёрной Вдовы.

Нееееее, лучше что нить в стиле ПДГ!!!

А лучше и то и другое! :ice:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

100-зарядная скорострельная снайперка с пробивающими любую броню, самонаводящимися в голову и взрывающимися пулями меня устроила бы.

Ладно, насчёт самонаводящихся загнул, не интересно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вес на треть больше, урон одинаков, точность на четверть меньше.

Где-то на 20% больше патронов и на 45 - скорострельность... Разница в скорости перезарядки умений - меньше на 50%

относительно общей величины. Это Валькирия

Вес больше на треть, вместительность - на 25%, скорострельность выше на 15%, урон больше где-то на 5, ТОЧНОСТЬ МЕНЬШЕ В 6 РАЗ!!!! Ну и до кучи - разница в скорости перезарядки умений - меньше на 50%

относительно общей величины. Это Аргус.

Лучше Мотыги по характеристикам лишь Сабля, но она попадается уже под самый конец

протеанский излучатель ещё лучше, при увеличении обоймы получаем 180 выстрелов, которые в добавок бесконечны, скорострельность высокая, а на 10 уровне вес в +170 по моему, на его фоне мотыга млекнет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хочу, чтобы патч исправил баг, когда перса-штурмовика убивают, и его полудохлое телое перемещается к врагу. После этого персонаж "прыгает" и поделать с этим ничего нельзя. =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

100-зарядная скорострельная снайперка с пробивающими любую броню, самонаводящимися в голову и взрывающимися пулями меня устроила бы.

Ладно, насчёт самонаводящихся загнул, не интересно будет.

Да пусть, с режимом вкл., выкл. и тепловизор! :yes3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По какому принципу вообще выпадают вещи из Елитного Спектровского набора? Уже выпали все персы, все золоты стволы, а вот Разоритель и тайфун ни разу не выпали. Уже , наверно, миллиона , так , 2 слил после того, как всех персов прокачал с их плюшками. Кто - нибудь знает, сколько ящиков надо открыть подряд, что бы выпало оружие класса Н7?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

По какому принципу вообще выпадают вещи из Елитного Спектровского набора? Уже выпали все персы, все золоты стволы, а вот Разоритель и тайфун ни разу не выпали. Уже , наверно, миллиона , так , 2 слил после того, как всех персов прокачал с их плюшками. Кто - нибудь знает, сколько ящиков надо открыть подряд, что бы выпало оружие класса Н7?

Это чистая случайность чтобы выпал нужный тебе ствол. Для того чтоб у меня выпал Тайфун я потратил все свои 4 миллиона. И то после этого он мне больше ни выпадал видимо нужно потратить ещё 4 ляма, правда я здорово прокочал Пиранью и Аколит.

Изменено пользователем VIR_mx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По какому принципу вообще выпадают вещи из Елитного Спектровского набора? Уже выпали все персы, все золоты стволы, а вот Разоритель и тайфун ни разу не выпали. Уже , наверно, миллиона , так , 2 слил после того, как всех персов прокачал с их плюшками. Кто - нибудь знает, сколько ящиков надо открыть подряд, что бы выпало оружие класса Н7?

А кто-нибудь знает, как сделать, чтобы было в точности наоборот? 8) Реальный диалог:

- Сколько можно, опять черные карты! ;(

- Смирись, это рандом.

- Это не рандом, это несправедливость!

- Рандом и есть несправедливость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По какому принципу вообще выпадают вещи из Елитного Спектровского набора? Уже выпали все персы, все золоты стволы, а вот Разоритель и тайфун ни разу не выпали. Уже , наверно, миллиона , так , 2 слил после того, как всех персов прокачал с их плюшками. Кто - нибудь знает, сколько ящиков надо открыть подряд, что бы выпало оружие класса Н7?

это ужас!

я сам всё его выбить не могу, а это раздрожает т.к. такие сложные игры были, что после них обязаны его дать!

а так, ЧК выпадает раз в какое неизвестное кол-во ящиков которое я пока не вычислил, но я так понял, что у каждого ящика есть определённое кол-во баллов которое начисляется за его покупку и если эти балы накапливаются в достатчно кол-ве, то выпадает ЧК :)

а если выпадает много пустых ящиков и очень долго, то потом должно упасть сразу несколько их, у друга например 3 в ящике было, а у меня через 1 аж 2 подряд, так что всё будет :)

хотя я устал его ждать ибо не понимаю как у людей с Н7 3ХХ и неумеющих играть уже есть по 7 тайфуну, а мне никак не падает :(

Это чистая случайность чтобы выпал нужный тебе ствол. Для того чтоб у меня выпал Тайфун я потратил все свои 4 миллиона. И то после этого он мне больше ни выпадал видимо нужно потратить ещё 4 ляма, правда я здорово прокочал Пиранью и Аколит.

я бы этот аколит не задумываясь променял на тайфун

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы этот аколит не задумываясь променял на тайфун

Я бы тоже его променял на Тайфун, но уже 10 уровня. К сожелению не выпадает гад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже его променял на Тайфун, но уже 10 уровня. К сожелению не выпадает гад.

я бы и от 1 не отказался :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это ужас!

я сам всё его выбить не могу, а это раздрожает т.к. такие сложные игры были, что после них обязаны его дать!

а так, ЧК выпадает раз в какое неизвестное кол-во ящиков которое я пока не вычислил, но я так понял, что у каждого ящика есть определённое кол-во баллов которое начисляется за его покупку и если эти балы накапливаются в достатчно кол-ве, то выпадает ЧК :)

а если выпадает много пустых ящиков и очень долго, то потом должно упасть сразу несколько их, у друга например 3 в ящике было, а у меня через 1 аж 2 подряд, так что всё будет :)

хотя я устал его ждать ибо не понимаю как у людей с Н7 3ХХ и неумеющих играть уже есть по 7 тайфуну, а мне никак не падает :(

рандом зло, в чистом виде хД мне на новом акке в первом паке элитного спектра упал Дротик. после выхода DLC опять же в первом паке упал Тайфун, и пока больше не падает, чем я очень огорчен.

так что хз как там это все просчитывается. может там вообще как в поле чудес стоит Якубович и крутит барабан, а на нем вместо очков оружие. вот ты покупаешь пак и стрелочка останавливается на Клейморе например, и он такой "М-300 на барабане!", выходит телочка и выносит тебе Клеймор :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может там вообще как в поле чудес стоит Якубович и крутит барабан, а на нем вместо очков оружие. вот ты покупаешь пак и стрелочка останавливается на Клейморе например, и он такой "М-300 на барабане!", выходит телочка и выносит тебе Клеймор :D

Примерно так всё и происходит, это рэндом чистой воды, кому как повезёт, и не стоит пытаться уловить здесь какую-либо систему. К примеру, перед выходом последнего DLC я подкопил 10 млн. кредит и до того, как начал закупаться, у меня был первый Разоритель. Ну, думаю, ща я его подкачаю )) Но хрен там: спустил 10 лямов и разоритель остался как и был - первым. Так это всё это дело случая, не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с самого выхода игры меня дико бесила "полезная информация" во время загрузки, которая гласила: стражи(а может и не они =) ) могут скрываются за дымовыми завесами. чтобы видеть их нужно специальным образом модифицировать прицел снайп. винтовки, бла бла бла...и вот не прошло и полугода как наконец такая модификация появится...

кто то еще сомневается что из игры изначально многое вырезали? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая модицфикация была в игре изначально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с самого выхода игры меня дико бесила "полезная информация" во время загрузки, которая гласила: стражи(а может и не они =) ) могут скрываются за дымовыми завесами. чтобы видеть их нужно специальным образом модифицировать прицел снайп. винтовки, бла бла бла...и вот не прошло и полугода как наконец такая модификация появится...

кто то еще сомневается что из игры изначально многое вырезали? ;)

для этого достаточно было прост прицел на СВ влепить который действительно был изначально и враги в тумане подсвечивались красными и их было видно за укрытиями, а для чего тепловизор вводят мне не понятно ибо прицел - это пустая трата слота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для этого достаточно было прост прицел на СВ влепить который действительно был изначально и враги в тумане подсвечивались красными и их было видно за укрытиями, а для чего тепловизор вводят мне не понятно ибо прицел - это пустая трата слота

подозреваю что тепловизор при активации будет работать как хантермод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для этого достаточно было прост прицел на СВ влепить который действительно был изначально и враги в тумане подсвечивались красными и их было видно за укрытиями, а для чего тепловизор вводят мне не понятно ибо прицел - это пустая трата слота

абсолютно согласен, поэтому никогда эту модификацию не использовал и как результат не знал об этом, каюсь, грешен :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кто нибудь пробоавл новые модификации на стволах. На пример установил компенсатор отдачи ПП на Шершень и Ураган вот теперь можно сказать что это пистолет-пулимёт, а не гвоэдемёт. Стрелеть теперь из них намного проще и удобнее. А что самое главное точнее.

Изменено пользователем VIR_mx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, когда же мы наконец дождемся нового патча? Есть какие-нибудь слухи или точная информация по этому поводу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, когда же мы наконец дождемся нового патча? Есть какие-нибудь слухи или точная информация по этому поводу?

Нет, молчат! Ещё на прошлой неделе на социалке Крис писал, что в начале прошедшей неделе ждите инфу! А потом объявили, что пока не ожидается! Но они работают, особо над багами...

Если нужна ссылка, я в общих обсуждениях выкладывал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно. Спасибо за инфу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет информации от том, когда патч выйдет?

В ближайшее время не будет! БВ на социалке пишут, только для PS3...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...