Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
julia37

Искатель/ The Finder

Рекомендуемые сообщения

TheFinder.jpg

  • Жанр: драма, комедия
  • Страна: США
  • Год выпуска: 2011
  • Сезонов: 1
  • Длительность: 44
  • В ролях: Джефф Стульц, Мэдди Хассон, Мерседес Масун, Майкл Кларк Дункан, Тоби Хемингуэй

Описание:

Сериал о бывшем полицейском Уолтере Шермане по прозвищу «Локатор» — личности весьма эксцентричной и скептически ко всему настроенной. Однако, благодаря своей поистине уникальной способности находить все мыслимое и немыслимое Шерман является востребованным человеком. Кстати, он работает не один — во всех делах ему помогает его напарник Лео.


Видео:

post-13575-0-27734300-1348243891.jpg

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 19 или 20 серии 6-го сезона сериала Bones был представлен этот персонаж. Мне понравилось и я решил посмотреть 1 сезон из 13 серий. Сериал хороший, мне понравился. Жаль то, что его закрыли, насколько я знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В 19 или 20 серии 6-го сезона сериала Bones был представлен этот персонаж. Мне понравилось и я решил посмотреть 1 сезон из 13 серий. Сериал хороший, мне понравился. Жаль то, что его закрыли, насколько я знаю.

Вот-вот, я тоже смотрела "Кости", и там была с ним серия, очень юморной сериал, главный герой вообще жжет напалмом :)

Почему, интересно, всегда находится тот, кто считает бесперспективными съемки классного сериала :blink:

Изменено пользователем julia37

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Низкие рейтинги наверное поставили крест на продолжении. Вот и финал из-за этого смотрится немного оборванным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Низкие рейтинги наверное поставили крест на продолжении. Вот и финал из-за этого смотрится немного оборванным.

Как вообще эти рейтинги определяются? Фигня какая-то, много юмора, экшн, детектив, мало гадких подробностей - это почему-то плохо :blink:

Эх, а мне так хотелось узнать, что же с Уолтером случилось в Ираке, как он будет выбираться из тюрьмы, ну и про остальных тоже, печалька :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что с ним случилось в Ираке Шерман рассказывает в одной из начальных серий - второй или третьей, где психолог из Костей Свитс приезжал оценивать его состояние. Зрительские рейтинги - если они низкие, зачем снимать дальше то, что им неинтересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как вообще эти рейтинги определяются?

По количеству народа, посмотревшего каждую серию. Сравнивают затраты и прибыль. Если сериал нерентабелен или едва-едва окупается, его, как правило, закрывают. Тут много факторов может сыграть роль, и качество сериала не даёт ему гарантию успеха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что с ним случилось в Ираке Шерман рассказывает в одной из начальных серий - второй или третьей, где психолог из Костей Свитс приезжал оценивать его состояние. Зрительские рейтинги - если они низкие, зачем снимать дальше то, что им неинтересно.

Ну, там несколько слов и все, можно было показать в виде воспоминаний :)

Вот мне интересно, как узнают, что рейтинги низкие? засекают включение телевизоров в каждой отдельно взятой квартире? :)

И Светлячок так же прикрыли, редиски.

По количеству народа, посмотревшего каждую серию. Сравнивают затраты и прибыль. Если сериал нерентабелен или едва-едва окупается, его, как правило, закрывают. Тут много факторов может сыграть роль, и качество сериала не даёт ему гарантию успеха.

Таки, как они узнают это количество, для меня загадка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о! таки сняли отдельный сериал с ними, когда смотрел серию Кости с этими героями- они прямо просились на отдельную историю

я обожаю Дункана, хороший дядька :good: все фильмы с его участием обречены быть интересными

надо будет обязательно посмотреть :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль Дункана... Без него ели даже и вздумают возродить сериал будет не то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...