Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Mass Effect — Слух: Сценарий фильма готов

Рекомендуемые сообщения

Reaper vs. MAKO

Последние новости о фильме мы получали почти год назад, и в отсутствие официальной информации начали плодиться слухи. Очередную порцию масла в огонь подлил портал Kotaku. Журналисты предположили, что сценарий фильма Mass Effect уже готов, поскольку в статье о новом фильме Paramount Pictures, «Коллайдер», упоминается, что Марк Протосевич закончил написание сценария для адаптации игры.

Предполагалось, что фильм Mass Effect выйдет в этом году, но ни режиссера, ни актеров нам пока не представили. Известно только, что сюжет будет базироваться на первой части игры и главным героем станет коммандер Шепард (хотя за год и это вполне могло измениться). Похоже, экранизацию любимой вселенной нам придется подождать еще... Надеемся, что не целую вечность. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

готовимся к худшему надеемся на лучшее. вроде так.. запитая там еще вроде.. главное что бы не какой то блокбастер с тоннами пиротехники а что то в виде научной фантастики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

какие вы наивные

проблема в том что продюсеры, режиссеры, актеры и т.д. ни ухом ни рылом кто такой этот Шепард,

какие там ролики и о чем игра

в итоге получаються очень странные фильмы вроде Хитмена, Макса Пейна или откровенный треш вроде Фар Края

единственный более менее пример - Сайлент Хилл, но там режиссер фанат игры и всех заставил в неё играть на сьемках

возможно конечно режиссером фильма и назначат фанта МЕ но как то не вериться

Права раздавали всем подряд, лишь бы срубить побольше легких денег на имени франшизы.

Вот Майкрософты так и не смогли договориться ни с кем насчет Хало, из-за завышенных требований.

ME создается вроде бы при непосредственном участии авторов оригинала.

Изменено пользователем Nkrs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Актриса, которая поиграет в МЭ, получит несоизмеримые глубины понимания характера Эшли по сравнению с актрисой, которая прочтёт сценарий? Мне кажется, тут больше от самой актрисы зависит. Мартину наше все Шину это как бы не помешало великолепно отыграть своего персонажа. С режиссёром сложней, но будем надеяться, что он всё-таки ознакомится с изначальным материалом.

вы читали книги по МЕ ?

честно скажу - по большему счету макулатура

сценарий тоже (даже если будет хороший сценарист) максимум будет средненьким

если провести музыкально сравнение то это как из МП3 - среднего битрейда пытаться сделать хороший аудио диск

следовательно выжимать из него чего нибудь актрисе будет очень затруднительно

насколько я помню- он только сценарист адаптации, то есть он адаптировал готовый сценарий под сьемочный процесс

даа напомнило старый диалог Хазанова

...а там его уже ждет наш человек и делает ему такой костюм что в нем не только на свидание нельзя сходить

нет в нем максимум можно прятаться темной ночью под одеялом от грабителей .......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на роль Шепарда надо брать молодого не известного актера

в идеале было бы круто снять фильм в стиле синематик роликов к игре... но это очень дорого :upset:

Придется вложиться, не хотелось бы увидеть резиновых азари и картонных кварианцев...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в идеале было бы круто снять фильм в стиле синематик роликов к игре... но это очень дорого :upset:

вот это было бы как раз неплохо да и стоит не так уж дорого

Последняя Фантазия стоила по моему около 100 млн баксов

(хотя она с треском провались в прокате)

Придется вложиться, не хотелось бы увидеть резиновых азари и картонных кварианцев...

синька и гидрокостюмы вроде не так дороги :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык америкосы по канонам ничего не снимают, им вообще фиолетово как там было или могло бы быть на самом деле.

Примеров море: Троя, Титаник, Какая то хрень про Сталинград, Список Шиндлера, Время, итпитд..

Но иногда получаеться хорошо.

Ивообще хотел бы я посмотреть на того , кто после выхода фильма скажет: "Я на него не пойду потомучто там может быть не так как у меня в игре".

И хотелось бы глянуть на того кто только один раз угру прошёл и сказал хватит, у меня етих Шепов уже штук 13 и все разные, так что "ДАЕШЬ СЕРИАЛ ПО МОИМ КОНЦОВКАМ" :new_russian:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык америкосы по канонам ничего не снимают, им вообще фиолетово как там было или могло бы быть на самом деле.

Примеров море: Троя, Титаник, Какая то хрень про Сталинград, Список Шиндлера, Время, итпитд..

Но иногда получаеться хорошо.

:new_russian:

ну может это потому что документальный фильм и художественный фильм- разные вещи :)

вот это было бы как раз неплохо да и стоит не так уж дорого

Последняя Фантазия стоила по моему около 100 млн баксов

100 млн баксов это стоило 10 лет назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

синька и гидрокостюмы вроде не так дороги :rolleyes:

Слишком заметно будет.

Хотелось бы увидеть в режиссерах или продюсерах Кэмерона с его виртуальной съемкой, но он занят Аватарами, а эти технологии скорее всего будут слишком дорогостоящими.

Изменено пользователем Nkrs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И хотелось бы глянуть на того кто только один раз угру прошёл и сказал хватит,

Если ты про третью часть, то я перед тобой. фотку выслать? o_^ ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Если ты про третью часть, то я перед тобой. фотку выслать? o_^ ))))

Ну допустим не только третью часть. Тогда скажи мне честно сколь раз ты играл в первую и вторую части?

ну может это потому что документальный фильм и художественный фильм- разные вещи :)

Все примеры исклучительно художественных фильмов касаемы.

И я думаю, что авторы фильма мало чем будут отличаться от создателей игры во мнении, что они сотворили "шедевр", ну или сотворят. :rolleyes:

Изменено пользователем GUGU_2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уве умеет снимать с душой, но ему не хватает денег.

у него есть душа?это новость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жду его в роли Шепарда!!!

d4a7d8cfbc18.jpg

И не дай бог! его не будет!!! а да, ещё где-то читал, что роль Джокера будет играть Сет Грин C:

А я жду этого актера)) особенно подходящий после 2-3 части))

kinopoisk.ru-Jason-Statham-603423--w--800.jpg

kinopoisk.ru-Jason-Statham-903874.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у него есть душа?это новость

Если бы у него не было души, это бы означало, что он продал ей Дьяволу за умение снимать. Так что душа пока при нём, не надо тут) XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну может это потому что документальный фильм и художественный фильм- разные вещи :)

Прости, туплю: Ты прав, документальный и художесвенный разные вещи, но даже художественный фильм может быть исторически достоверен- то есть отображать события не искажая их смысла.

и было бы здорово, если посмотрев , я бы сказал, "Да, так могло бы быть и с моим Шепардом"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я думаю, что авторы фильма мало чем будут отличаться от создателей игры во мнении, что они сотворили "шедевр", ну или сотворят. :rolleyes:

А они разве не сотворили? Гордиться своей работой это как бы нормально :)

А я жду этого актера))

Надо либо Сухорукова, либо Мэтью Фокса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мэтью Фокс это победа фильму..ибо он самый (помимо Вандерлоу конечно) схожий...особенно возьмите обложку первой части и Фокса..приглядитесь - больше чем Вандерлоу похожь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждём блекджека, ползала в кинотеатре в майках N7 и добротных постельных сцен с Лиарочкой :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У меня после прочтения новости почему-то проскочила мысль: "ждёшь фильм по Масс Эффект - Embrace eternity"

Ну, надеюсь что сценарий готов. Может хоть с фильмом у создателей будет лучше.

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ребят, уверен фильм будет отличным. Снимают по первой части МЕ? За сюжет значит можно не волноваться. Legendary Pictures снимают качественные фильмы, они пригласят подходящего режиссера.

Джэймс Кэмерон не справится с фильмом уверяю вас!!! Ну а Мэтью Фокс вполне подойдет как Шеп

И на роль Сарена не должны облажаться с актером, сильно повлияет на качество! Это как выбирать Джокера на фильм Бэтмена))

Изменено пользователем redswin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, уверен фильм будет отличным. Снимают по первой части МЕ? За сюжет значит можно не волноваться. Legendary Pictures снимают качественные фильмы, они пригласят подходящего режиссера.

За ними уже есть провальные Битва Титанов и Запрещенный Прием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За ними уже есть провальные Битва Титанов и Запрещенный Прием.

Пусть отвечают за спецэффекты и прочее, ну а за подбором режиссера тогда занимаются Биовары)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть отвечают за спецэффекты и прочее, ну а за подбором режиссера тогда занимаются Биовары)

Вот на этом этапе обычно всё и завершается.

Разработчики завышают требования, а студии боятся вкладываться в сомнительный проект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идея и сам фильм - это просто отлично! Но вот когда он выйдет - это вопрос!

Новость мне нравится! И как всегда спасибо за неё СергеюСВ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А они разве не сотворили? Гордиться своей работой это как бы нормально :)

Это на тот случай, если Шеп в конце будет решать убить ли ему синюю Лиару, красного Сарена или порубить всю оставшуюся на цитадели зелень.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идея и сам фильм - это просто отлично! Но вот когда он выйдет - это вопрос!

Новость мне нравится! И как всегда спасибо за неё СергеюСВ!!!

Может следующим летом, или через 2 года чтоб уж наверняка качественно!

А трейлер может выйти и в этом году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...