Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Mass Effect — Слух: Сценарий фильма готов

Рекомендуемые сообщения

Reaper vs. MAKO

Последние новости о фильме мы получали почти год назад, и в отсутствие официальной информации начали плодиться слухи. Очередную порцию масла в огонь подлил портал Kotaku. Журналисты предположили, что сценарий фильма Mass Effect уже готов, поскольку в статье о новом фильме Paramount Pictures, «Коллайдер», упоминается, что Марк Протосевич закончил написание сценария для адаптации игры.

Предполагалось, что фильм Mass Effect выйдет в этом году, но ни режиссера, ни актеров нам пока не представили. Известно только, что сюжет будет базироваться на первой части игры и главным героем станет коммандер Шепард (хотя за год и это вполне могло измениться). Похоже, экранизацию любимой вселенной нам придется подождать еще... Надеемся, что не целую вечность. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может следующим летом, или через 2 года чтоб уж наверняка качественно!

А трейлер может выйти и в этом году

Следующим летом у них "Тихоокеанский рубеж" из того же жанра одновременно с новым Суперменом. Весна тоже забита, тем более там сиквел Звездного пути намечается. Так что в лучшем случае осень, либо 2014.

Если только тизер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Следующим летом у них "Тихоокеанский рубеж" из того же жанра одновременно с новым Суперменом. Весна тоже забита, тем более там сиквел Звездного пути намечается. Так что в лучшем случае осень, либо 2014.

Если только тизер.

С чего ты взял что Кинокомпания может снимать одновременно только один фильм?)

Другое дело, если все подходящие режиссеры заняты) хотя можно выкупить их контракт хорошенькой суммой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С чего ты взял что Кинокомпания может снимать одновременно только один фильм?)

Не снимать, а выпускать. Обычно стараются не ставить крупные премьеры близко друг к другу, тем более когда они одного жанра и одной студии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не снимать, а выпускать. Обычно стараются не ставить крупные премьеры близко друг к другу, тем более когда они одного жанра и одной студии.

Ну тогда, в любом случае прокат фильма МЕ будет отличным. Все фанаты пойдут на него и пригласят своих друзей, не игравших в неё))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Я легенда" не таким уж плохим получился.

Получился может и не плохим, но с оригиналом общего мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Получился может и не плохим, но с оригиналом общего мало.

Думаю Биовары отлично понимают, как отнесутся к фильму фанаты и постараются не налажать с ним, проконтролировать съемку.

Изменено пользователем redswin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Чую с фильмом им будет трудно(+100500 нубов кричащих почему в середине фильма шеФорд не спас совет\убил рекса\ не лиару и тд

Батько подсказывает что к играм с большим колл-во сюжетных решений со стороны игрока очень трудно делать экранизации.(я еще молчу о феменистках которые будут требовать зделать герл шепорда)(хотя этого вряД ли будет но как они зделают фем шепорда если в 3 разных играх серии она выглядела по разному?)

Удачи с таким трудным делом,надеюсь оно того стоит

p.s надеюсь гаррус(и другие) будут хорошо проработан

P.S.s боже сколько вопросов :unsure:

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слава тебе яйца, хоть с чем то не будут спешить X)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я девочка. Я не хочу фильм про Шепарда. Я хочу фильм про Призрака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я знаю, выход фильма приурочат к пришествию Жнецов на Землю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное что бы не затянулось на неопределенный срок, как это обычно бывает с фильмами по играм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фильм это конечно хорошо, но... Я бы предпочел все таки цифровую анимацию, на подобие Final fantasy 7 дети пришествия. Но раз уж будет фильм, то будем смотреть фильм. А ближе к релизу поглядим, идти ли в кино (В 3D было бы клево), или все таки торенты наше все...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну допустим не только третью часть. Тогда скажи мне честно сколь раз ты играл в первую и вторую части?

:rolleyes:

Первыую часть - до дыр, вторую - два раза ( сохранения терялись). Третью - jдин, чтобы посмтреть финал (тогда еще не знал, что финал достоин кризиса (фанаты кризиса, простите меня) и главгерой просто нелогично слит.).

Вот....жду, пока выйдут все DLC, чтобы пройти пиратку. Будет хорошо - куплю все и оптом (принципы у меня такие....нехорошие: не платить за то, что плохо сделано.)

Изменено пользователем Кешью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Меня тревожит одно, кто будет играть и озвучивать, блииин как же без голоса шепа ёпта ?

Дубляж все перекроет - тот голос, не тот

Не могу я представить сюжет фильма по игре, в которой игрок мог сам решать как поступить в той или иной ситуации. Тем более, что в зависимости от решения игрока, будущая атмосфера игры, так же будет зависить от его решений. Фильм же, идет по одной линии. Получается, что все там будет по умолчанию? А раз там главный герой Шепард, которого мы все знаем, то с кем бы он там не заводил личные отношения, остальная часть игроков будет не довольна... Да и в простых решениях так же не определенно... И все таки, как же они уместят первую часть в два часа? Вообщем как обычно поживем...

А для меня это наоборот - преимущество. Некоторая непредсказуемость сюжетных поворотов в фильме по игре, которая уже вышла - я уже представил, какой саспенс будет в кинотеатре у фанатов, которые в эпизоде на Вермайре - "Выбирай Эшли!" "Нееет! Кайдана!".

И чего там умещать? Мы же не будем смотреть полчаса на то как Шеп водит "Мако" или катается в лифтах :D

какие вы наивные

проблема в том что продюсеры, режиссеры, актеры и т.д. ни ухом ни рылом кто такой этот Шепард,

какие там ролики и о чем игра

в итоге получаються очень странные фильмы вроде Хитмена, Макса Пейна или откровенный треш вроде Фар Края

единственный более менее пример - Сайлент Хилл, но там режиссер фанат игры и всех заставил в неё играть на сьемках

возможно конечно режиссером фильма и назначат фанта МЕ но как то не вериться

Ну вроде как будут делать при содействии биоваров, так что не должны сильно все переработать ( я имею ввиду вселенную)

Изменено пользователем Хаархус
Нарушение п. 3.4.1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было бы лучше снять фильм о борьбе Протеан со Жнецами и закончить тем, с чего начинается МЕ1 - все 3 части игры будут как бы продолжением фильма. Да и будет возможность привлечь новых людей, не знакомых с МЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Было бы лучше снять фильм о борьбе Протеан со Жнецами и закончить тем, с чего начинается МЕ1 - все 3 части игры будут как бы продолжением фильма. Да и будет возможность привлечь новых людей, не знакомых с МЕ.

согласен, можно даже не войну протеан с жнецами, а история какого нибудь члена будующей команды шепарда, например, Лиара, ее историю, и т.д., я бы с удовольствием посмотрел.... хотя кого я обманываю, я с удовольствием буду смотреть все фильмы про ME!

Изменено пользователем dim90

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласен, можно даже не войну протеан с жнецами, а история какого нибудь члена будующей команды шепарда, например, Лиара, ее историю, и т.д., я бы с удовольствием посмотрел.... хотя кого я обманываю, я с удовольствием буду смотреть все фильмы про ME!

Че там смотреть? Как она в мусоре копается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Че там смотреть? Как она в мусоре копается?

Ну да, разве археолог может быть героем приключенческого фильма? Ну в коем случае!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, разве археолог может быть героем приключенческого фильма? Ну в коем случае!

Индианкой Джонской сделать хотите? Фу такими быть. Задолбали с медузой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он должен играть Шепарда

medium_a8c8f9fad7f5f95bf87f268f40875c73.jpeg

За вселенную матушку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он должен играть Шепарда

medium_a8c8f9fad7f5f95bf87f268f40875c73.jpeg

За вселенную матушку.

«Умереть не страшно. Страшно, что после смерти могут снять фильм и тебя сыграет Безруков!» (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В давнее время мечтал об экранизации KotOR. Но с тех пор прошло лет восемь, ознакомился со многими адаптациями игр и... теперь равнодушен к тому, что снимают по играм в целом. Будет фильм - посмотрим. Не будет... Снимет кто-нибудь, когда-нибудь и что-нибудь другое. По своим ощущениям знаю, что великолепные игры всегда получались из фильмов, киносаг. Но не наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да расслабьтесь вы все. Еще не известно: про Шепарда фильм будет или нет.. Об этом вообще почти ничего не известно! Все карты у Марка, и он пока не собирается их раскрывать.. Вот доживем (надеюсь) до выхода фильма и увидим все что нас так волнует. И только тогда начнем его критиковать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марк Протосевич закончил написание сценария для адаптации игры.

Legendary Pictures еще и фильм по ВОВу будет снимать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что снимать его будут целую вечность, а потом вообще отменят %(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...