Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
SergiySW

Mass Effect 3 — Изменения баланса мультиплеера от 24.07.12

Рекомендуемые сообщения

Mass Effect 3 Multiplayer Balance Changes

С небольшим опережением расписания проходит очередная правка баланса мультиплеера в Mass Effect 3. В прошлый раз BioWare усиливали слабое оружие, а сегодня наоборот — снижают мощность самых опасных пушек. Цикл продолжается.

  • Исправлена ошибка, когда некоторое необычное (серебряное) снаряжение не появлялось в наборах Спектра и элитных наборах Спектра
  • Бонус к опыту за обычных персонажей из наборов Спектра и элитных наборов Спектра увеличен с 62,5 тыс. до 250 тыс.
  • Враги на «Золоте» и «Платине» теперь могут добить игроков
Снайперская винтовка «Кризе»
  • Урон уменьшен с [476.0-595.0] до [429.0-548.0]
  • Скорострельность уменьшена с [50] до [35]
  • Отдача увеличена с [5.0] до [10.0]
  • Отдача при использовании снайперского прицела увеличена с [3.0] до [5.0]
  • Общее количество патронов уменьшено с [9-21] до [9-18]
Легкий пулемет N7 «Тайфун»
  • Пробивная способность ослаблена с 100 см до 25 см
Пусковая установка «Кобра»
  • Скорострельность уменьшена с [140] до [50]
  • Исправлена перезарядка, чтобы убрать rocket glitch (баг, придававший основному оружию мощность ракетной установки)

Архив прошлых изменений вы можете найти здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по мне так кажется, что его стоит использовать с X уровня только :(

Правда, может, он эффективен со штыком...

Но его огромный плюс - скорострельность.

На золоте вообще с тайфуном как по маслу, нужная позиция и все... адептам он сильно мешает из-за веса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так у него же точность очень низкая :huh: Он разве не на партер рассчитан? А адептам лучше всего пользоваться снайперским пистолетом. Им даже издалека можно головы крошить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так у него же точность очень низкая :huh: Он разве не на партер рассчитан? А адептам лучше всего пользоваться снайперским пистолетом. Им даже издалека можно головы крошить.

Поиграйте им побольше, найдите сильные и слабые стороны Тайфуна и все будет... когда он мне пришел я плевался, но поняв его как оружие в МП МЭ3 все встало на свои места. Вообще хорошо когда все в игре с ним будут бегать, на платине просто дождь смерти прольется :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужен хороший штурмовик :) Кем с ним лучше бегать? Может быть, кроганом?

Да! Можно еще дреллу его дать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*записывает в инстурментон*

Так, а со снайперской винтовкой дрелл дружит?

Не очень если честно и вообще не понимаю почему БВ его нарисовали со СВ, но Кризе правда хорошо на нем "сидел" :) Кризе вообще на всех адептах хорошо "сидел" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут недавно жаловались,что при эвакуации постоянно выкидывает. Так вот, почему Bioware не может сделать так, чтобы деньги выдавались не после окончания миссии, а по мере выполнения задания ? А то уже бесит это. Оборвалось соединение=прощай деньги, вышел из игры до окончания=прощай деньги. Это что, так сложно сделать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут недавно жаловались,что при эвакуации постоянно выкидывает. Так вот, почему Bioware не может сделать так, чтобы деньги выдавались не после окончания миссии, а по мере выполнения задания ? А то уже бесит это. Оборвалось соединение=прощай деньги, вышел из игры до окончания=прощай деньги. Это что, так сложно сделать ?

Куда больше огорчает потеря раходников из-за вылета или тупого слива на 2-3 волне из-за рандомов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соболезную,сам сталкивался....Но спешу вас обрадовать,теперь вам не надо злиться,писать индусам и жаловаться на сервис,ибо Я открою ВАМ великую тайну,так долго будуражещею ВАШИ умы:"НЕТУ БАБОК В МУЛЬТЕ - ИДИ К БАНКОМАТУ И БАШЛЯЙ БаблоВаре ПОИНТЫ,НЕТУ ИЛИ НЕ ХОЧЕШЬ - ЗАБЕЙ".

На правах истерического юмара(пересмотрел бетмена с Джокером).

Псэ,У меня новый глюк в игре был,все враги не видемы,но стреляют и попадают в тебя,продержался до 3-й волны стреляя в куда попало и не попало,было весело смотреть,как четыре придурка шмалят во все стороны,слава богу был с кризе(или соколом),кстати на оружие с разрывными стоит ставить ББ апгрейд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BARRRS, твоё кунг-фу сильнее моего, у меня только баньши попадались невидимые.

Что касается ББ модификации, я сравнивал урон на «Кризе» и «Вдовах» с ББ и без.

Вывод: ББ актуальна на «Кризе», на «Вдовах» и подавно.

Обе винтовки у меня с ББ и удлинённым стволом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ncognitus,спасибо сенсэй,счас хоть не буду морочится - ставить не ставить.На счёт баньши,они не просто не видимые,но молчаливые,как и все остальные(пули тоже видно не было).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...